81

Roberto пишет:

Что-то есть в них такое, отчего у меня возникают ассоциации с лавочницами, буфетчицами. В лучшем случае - бухгалтершами.

И что такого нелепого в буфетчицах и бухгалтершах?

Книгу переворошив,
намотай на ус —
все работы хороши,
выбирай
             на вкус!

©В. Маяковский

И я только что узнал, что у Маяковского есть стихотворение Я Наполеон.

82

Кстати, принципиально разные типы и типажи. Бухгалтера все же гаммийцы. Бали, драи, ну, может, и досты. А советский общепит - это уже чэ, да.

83

kaprizka пишет:

И что такого нелепого в буфетчицах и бухгалтершах?
.

Да дело не в профессии, вы не поняли. Они тоже все разные.
А в ассоциации.
Какая-нибудь просто буфетчица может быть и не нелепой. Но только не Гюго!!
И вообще для буфетчицы желательно быть Гюго.
ну, о_ляля правильно сказала)).

84

http://socioforum.su/viewtopic.php?f=768&t=31932

85

http://socioforum.su/viewtopic.php?f=768&t=31954
Рисунки, если откроются. Если нет, тогда из дома буду выкладывать.
Только плз, не поглядывать в разборы участников - тем более, там и сходимость невысокая!

86

http://www.socioforum.su/viewtopic.php? … mp;t=30949 вот тут тексты, писались, правда, в куда более светлые периоды жизни, чем сейчас:)

87

o_lala пишет:

Вот так вот в сети легко:) хошь - будешь донной, не нравится - драйкой:) на крайняк напкой:)

Нет Вы все-таки производите впечатление Гечки. На холерика вы не похожи.

88

По рисункам:
1. (НЖ). Позитивизм, интуиция, экстраверсия, логика, весёлость.
2. (Это, вероятно, злое НЖ). Экстраверсия, ну и всё, пожалуй.
3. (НЖ за работой). Видимо, опять экстраверсия с интуицией. И позитивизм. НЖ другого вида - может быть, это означает иррациональность. А скорее всего, беспечность. Что оно делает, я не понял. Месит тесто?
4. (НЖ в кругу друзей). Интуиция (карандашом плохо владеешь), экстраверсия (друзей много). Аристократизм-демократизм не разобрал, пограничный случай.
5. (НЖ больное). Экстраверсия, интуиция (тела нормального вообще нет), наполовину позитивизм.
Итого наиболее вероятная (но вовсе не несомненная) версия по рисункам: ИЛЭ.

Тексты внимательно не читал, но сходу бросается в глаза статика.

89 Отредактировано o_lala (04.01.2011 12:05:25)

Я сама прекрасно вижу, что по рисункам, да и по почерку чистой воды интуит- уж больно все неконкретно. Но  не мгамлет? Собственно и на форуме по картинкам все сказали, что илэ или иээ, а по почерку эиэ.
Но при этом по тексту вроде все за гюгу были... Буфетчицу т.е;)

Потом про статику: вот мне в сети все в один голос говорят, что статика ярковыраденная. А в реале некоторые за динамику. Я так понимаю, динамика- это просто неустойчивость психики. Так? Невротизм;)

Про то, что животное на работе просто сидит за столом и ничего не делает, мне уже говорили;)))

90

Мне кажется у Вас слишком сильная ориентация на белосенсорные ценности, поэтому не Гамлет.

91

Ориентация на бс  точно, да, активно в дюмо-габены типят, так что и правда Гамлета в минус.
А сенсорик так некрасиво и неподробно не нарисовал бы, да?
Про экстраверсию: вроде говорят, что экстраверт, в сети опять же активна.
Но если Дюма, то, может, просто общительна? Чэ направленная?

92

o_lala пишет:

Я сама прекрасно вижу, что по рисункам, да и по почерку чистой воды интуит- уж больно все неконкретно. Но  не мгамлет?

Версия Гамлета у меня была. Но позитивизм и намёк на иррациональность противоречат. Впрочем, яркой выраженности признаков нет. Когда почитаю тексты, будет более обоснованная версия. Навскидку с первого взгляда по текстам показалась Робка.

o_lala пишет:

Потом про статику: вот мне в сети все в один голос говорят, что статика ярковыраденная. А в реале некоторые за динамику. Я так понимаю, динамика- это просто неустойчивость психики. Так? Невротизм;)

Нет, не так. У меня полно невротизма, но я статик. Расскажите сон.

93

Снов есть у меня;) щас накопирую:)
Апокалипсис или Взрыв(сон)
А ночью мне конец света приснился. Надо было встать с утра и по свежим следам записать, а сейчас запал уже прошёл, ну да ладно, всё равно надо записать.
Это мне опять же после чтения френдыленты политизированной на ночь.

Снилась, как обычно старая дача. Лето, сосны, березки, солнышко, зелень. В небе самолеты на посадку в Быково идут, всё как обычно, короче, ляпота.
И тут неожиданно в небе - солнечном - скрестилось одновременно несколько молний-выспышек (ага, это из-за того, что мы вчера Петьке не дали к проводам подползти). Мы все тут же на землю залегли, ну, думаю, ща как бабахнет, а потом всё - ядерная зима и конец всему живому.
Так и случилось. Сразу после Взрыва солнышко погасло, небо стало черным и повалил мелкий-мелкий частый снежок.

Я и спрашиваю у кого-то (то ли в ЖЖ, то ли у мужчины какого): А кому всё это было нужно?!
Кто-то: а это инопланетяне, старались посильнее, эксперименты на людхях ставят. Или это ОНИ (*многозначительно*)
Во сне в этот момент я почему-то многозначительно посмотрела на невестку.

-И что, на всей Земле теперь нет ни одного живого уголка?
-Есть маленькая площадка, но там одни бактерии кишат (типа простейшие)

Ну а дальше всё, мне всё пофигу было. Набилось нас в наш дачный домик хренова туча народу - я, родители, брат с женой. Единственное, что меня в перспективе медленного замерзания волновало, это как мы будем компьютер на троих взрослых юзеров делить (уж очень хотелось всё происходящее в ЖЖ обсжудать).

(Ещё хорошее название к посту придумала : ОНИ , но не смогла выбрать).

94

Что-то всем сегодня под утро сны снились. Ну, -10 - это вам не у пронькиных, действует, видать...

Так вот, приснилось мне, что я сдаю выпускной экзамен в школе. Не простой, а общий, по всем предметам сразу, это новый какой-то навореченный, сейчас школьники могут сдавать на выбор: или этот общий экзамен или по всем предметам по отдельности (и все дружно завалили - это я читала в новостях :-))) ) Причём как собирающий поступать в Университет, сдаю экзамен уровня 3.

Запомнились два открытых вопроса. Первый: "Что такое шиповник?" Я ответила: "Роза".
Второй: "Как часто красит волосы ваша классная руководительница?" Я написала: "Раз в месяц".

95

Снились щеночки, которые летели с парашютиками в виде зонтиков в горошек мимо нашего окна. Мы с братом словили одного, самого хорошего, такого бежево-серого, гладенького. Думаем, возьмём, родители точно "за" будут. Посмотрели, посмотрели - на бультерьера похож, и дальше отпустили. Смотрю на уже приземлившихся, а там только такие и белеьнике такие, чистенькие болоночки. Говорю: "А дайте нам кого-нибудь из болонок!" А нам отвечают: "А эти не продаются, они только так, для красоты..."
Надо опять подписываться на ру_догз. Хотя матушка и говорит, что новую собаку заведет только на пенсии
----
И щас последний, смешной и с матюками!

96 Отредактировано o_lala (09.01.2011 22:19:21)

Вот это сон, всем снам сон,Удалила как неприличный.

97

Показательные у тебя сны.

98

Пересмешник пишет:

Показательные у тебя сны.

Ну вот а что они показывают?;) или все очевидно, даже скрытых смыслов нет? Впрочем про апокалипсис и старые дома  знаю, что это нехватка сексуальной силы.
А ты по-прежнему на своем мнении? Впрочем, не ты один.
Я вчера села разбиратьс в пр сама, думаю, рано или поздно надо. Поняла, что кроме статики-динамики их нет никаких - нет единого мнения у социоников.
Почитала Пчерк личности Гуленко: вроде восприимчиво адаптивный.

Сопри за повторы сообщений, я думала, что они не уХодят, а там же только входящие высвечивались;)

99

Лала, а зачем вам нужно знать свой тим?

100

Ну как что? Первый сон - о том, что у тебя скоро (после Апокалипсиса) начнётся новый этап в жизни, второй - о прохождении инициаций (общий экзамен за все прошедшие года + опять же - новый этап, поступление куда-то), а последний сон вообще примечательный, но его я толковать не буду, чтобы хоть какая-то интрига сохранялась.