1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие? секс, еда, приятная веселая беседа, что то новое во всех этих вещах,

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)? да, частенько, когда пытаюсь что нибудь заумно высказать! не "своим языком". пытаюсь выражаться умными словами, не "по простому"

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись? не знаю, не уверен, считаю нормальным в процессе жизни менять представления обо всем

4. Вас проще переубедить или уговорить? наверное уговорить, переубедить трудно если я знаю, что прав в чем то

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет? нет, чтобы несколько лет, такого наверное не было. если только боязнь потерять близких

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи? по настоящему прошу в том случае если обидел кого нибудь резким словом

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще? да скорее всего нет, бывают такие случаи, когда за меня решают мои проблемы другие.

8. Вам приятнее говорить или слушать? скорее говорить)))

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе? да, умею)) себе вроде тоже, размышляюи прихожу к выводу что не стоит это того, чтобы так переживать)

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени? скорее второе, это даже наверное больше приятнее, когда ты можешь повлиять на человека, не являясь офицальным лидером

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены). никогда не кину кого то, тем более родных и близких, ради выгоды. да и вообще не кину.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых? думаю нет, может есть какие то логическте способности, но есть люди, у которых они заметно больше. в общем и целом одинаково умны))))

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции? не всегда. в тех когда не удобно разочаровывать человека в чем то, показывать ему что он заблуждается, или же когда необходимы просто нормальные отношения со солегка трудными в общении людьми.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?искренние, честные, доброжелательные, веселые, общительные, ну и наверное пунктуальные.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой? не знаю конкретная ли это цель - общение, с незнакомыми затеять разговор не о чем ради самого знакомства,для контактв наверное, со знакомыми - по ситуации, если что то интересует, то конкретно, если просто охота поговорить - то просто общение опять же)))

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение? мерконтильность, обман, проявление "лживых эмоций" ради выгоды, ради одобрения, вымещение злобы на слабом,   

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается? бывает)))в различные фантазии, в побуждение что то сделать, что раньше не решался, не хотел

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным? думаю вполне привлекателен,... лучше чувтсвовать эмоции девушки в нужный момент и делать своевременно нужные "шаги" в свою очередь.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза? не знаю, тяжело сказать. все в целом оценивается!либо нравится либо нет! наверное первое это стройность фигуры, черты лица, ухоженность, но все равно в любой должна быть какая то "изюминка" какая то своеобразность, 

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо? сегодня стены с спортзале красил за экзамен)))) вроде не плохо получилось, но для того, чтобы за это платили думаю не достаточно

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?  надо быть очень не скромным человеком, чтобы на это отвечать)))...худое навероне сильно, надо мышц побольше)))

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть? трудно сказать, наверное все же духовные в первую очередь! знатем материальные, и потом интелектуальные. какие есть потребности?! духовные - это наверное прежле всего общение, друзья, девушки, родственники. чувство что нужен кому то, интересен. материальные - ну это то, с спомощью чего можно удовлетворить другие потребност, и наверное в первую очередь духовные, т.е. потребности в деньгах для того чтобы можно было отдохнуть где нибудь, ну и конечно потребность в вещах,  в машине, в жилье,

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру? да нет наверное. игру может быть, ради интереса.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя? про это говорить не буду, это не культурно - себя хвалить)))а вообще я парень крутой))).....шутка)))

2

Высказался в основной типировочной теме.

3

не понял?

4

читай первую страницу своей типировочной темы default/smile

5

а все понял))) Апрель, ты там высказался,я не врубаюсь)))мне понятны только выражения типа: Дон Кихот, Гексли, Наполенон.)))

6

Лёша пишет:

а все понял))) Апрель, ты там высказался,я не врубаюсь)))мне понятны только выражения типа: Дон Кихот, Гексли, Наполенон.)))

Попробуй почитать материалы по ПЙ..много нового узнаешь)

7

miumiu пишет:
Лёша пишет:

а все понял))) Апрель, ты там высказался,я не врубаюсь)))мне понятны только выражения типа: Дон Кихот, Гексли, Наполенон.)))

Попробуй почитать материалы по ПЙ..много нового узнаешь)

попробую)))

8

miumiu пишет:
Лёша пишет:

а все понял))) Апрель, ты там высказался,я не врубаюсь)))мне понятны только выражения типа: Дон Кихот, Гексли, Наполенон.)))

Попробуй почитать материалы по ПЙ..много нового узнаешь)

я только одного не могу понять! зачес я заполнял эту анкету?)))

9

Лёша пишет:
miumiu пишет:

Попробуй почитать материалы по ПЙ..много нового узнаешь)

я только одного не могу понять! зачес я заполнял эту анкету?)))

это первый шаг к саморазвитию):approve

10

miumiu пишет:
Лёша пишет:

я только одного не могу понять! зачес я заполнял эту анкету?)))

это первый шаг к саморазвитию):approve

вот тебе и раз! я думал анкеты заполняют для того чтобы из анализировали другие))

11

Anette пишет:

ЭВФЛ/ЭФВЛ

а по соционике я кто буду такой?))

12 Отредактировано mishelen (30.05.2009 09:53:14)

Лёша пишет:
miumiu пишет:

это первый шаг к саморазвитию):approve

вот тебе и раз! я думал анкеты заполняют для того чтобы из анализировали другие))

нет, это также способ рефлексировать, постигать самого себя глубже.

Лёша пишет:
Anette пишет:

ЭВФЛ/ЭФВЛ

а по соционике я кто буду такой?))

Да, гексли! Интуицию пока не видно, одна у тебя этика в купе с иррациональностью из постов светит.
Ну ничего раскроется, родстВЕНИЧЕК)))