21

Submarine пишет:
Margie пишет:
Submarine пишет:

любой друг - друг только до определенного момента. определенных обстоятельств, если быть точнее. :-)

Ну это уж кому как нравится.

бывает все... :-)

Я понимаю что все мы смертны, но это тоже не помеха...
Но "бывает все" это если "друг" это набор некоторых условий и действий. А если это состояние сознания (причем твоего, а не друга) то "все" случается значительно реже

22

По моим прикидкам друзей противоположного полу у меня в 2 раза меньше чем моего личнову полу.
67% - 33% соответственно распределение.

23

Margie пишет:

Но "бывает все" это если "друг" это набор некоторых условий и действий. А если это состояние сознания (причем твоего, а не друга) то "все" случается значительно реже

иногда случается так, что не все зависит только от твоего сознания..

24

Nedim пишет:
Unease пишет:
chatenoir пишет:

Ну все, отправляюсь в Гамлеты :-)

И я с тобой...

приплыли, девушки....
тогда придется признать, что соционика опять ни при чем, и исследовать эдипов комплекс, не так ли?

Это он у вас эдипов, а у нас Электры default/smile
Кстати, в моем случае вполне может оказаться, что дело именно в нем. Проще всего я нахожу общий язык с мужчинами, которые старше меня на 10 лет и выше.

25

Submarine пишет:

Шате, мама пошутила, я думаю? :-)  default/smoke

так я поняла, суть вопроса сводится к умению найти общий язык с противоположным полом?

Наверно пошутила :-) Но вообще она к шуткам не склонна :-)
Не, я так не думаю, что суть вопроса сводится к умению, скорее к желанию. Ну и вообще почему некоторые люди тяготеют общаться с противоположным полом, интересно же.

26

Unease пишет:
Nedim пишет:
Unease пишет:

И я с тобой...

приплыли, девушки....
тогда придется признать, что соционика опять ни при чем, и исследовать эдипов комплекс, не так ли?

Это он у вас эдипов, а у нас Электры default/smile
Кстати, в моем случае вполне может оказаться, что дело именно в нем. Проще всего я нахожу общий язык с мужчинами, которые старше меня на 10 лет и выше.

Не, у меня как-то не так, легче всего нахожу общий язык с мужчинами слегка младше меня.

27

есть версия, что связано с рейнинским демократизмом/аристократизмом
аристократы, типа, более трепетно относятся к делению по половому признаку, чем демократы...

28

-q- пишет:

есть версия, что связано с рейнинским демократизмом/аристократизмом
аристократы, типа, более трепетно относятся к делению по половому признаку, чем демократы...

Интересная мысль. Выбиваются, я так понимаю, бывшая жена Недима и две моих знакомых Гамлетши. С Гамлетами что-то не так!
А кстати кто у нас Срез по последней версии? default/icon_mrgreen

29

Unease пишет:
Nedim пишет:
Unease пишет:

И я с тобой...

приплыли, девушки....
тогда придется признать, что соционика опять ни при чем, и исследовать эдипов комплекс, не так ли?

Это он у вас эдипов, а у нас Электры default/smile
Кстати, в моем случае вполне может оказаться, что дело именно в нем. Проще всего я нахожу общий язык с мужчинами, которые старше меня на 10 лет и выше.

Принимайте в компанию

30

Submarine пишет:
Margie пишет:

Но "бывает все" это если "друг" это набор некоторых условий и действий. А если это состояние сознания (причем твоего, а не друга) то "все" случается значительно реже

иногда случается так, что не все зависит только от твоего сознания..

Гораздо реже, чем кажется.

31

с гамлетами все не так, однозначно default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

знаешь, они, безусловно, "дружат" с кучей представителей противоположного пола, только вот кавычки оттуда снять у меня рука не поднимается... больно уж странно они с ними "дружат" default/smile

-q- пишет:

с гамлетами все не так, однозначно default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

знаешь, они, безусловно, "дружат" с кучей представителей противоположного пола, только вот кавычки оттуда снять у меня рука не поднимается... больно уж странно они с ними "дружат" default/smile

а в чем странность?

33

chatenoir пишет:
-q- пишет:

есть версия, что связано с рейнинским демократизмом/аристократизмом
аристократы, типа, более трепетно относятся к делению по половому признаку, чем демократы...

Интересная мысль. Выбиваются, я так понимаю, бывшая жена Недима и две моих знакомых Гамлетши. С Гамлетами что-то не так!
А кстати кто у нас Срез по последней версии? default/icon_mrgreen

Из последних были Гамлет, Гексли, Бальзак.

34

zverek пишет:

а в чем странность?

в том, что там постоянно кто-то в кого-то влюбляется, то гамлет в своего "друга", то "друг" в гамлета, и по этому поводу устраиваются всевозможные мыльные оперы

35

...хотя в итоге никто ни с кем вроде бы не спит, да
зато сколько страстей

-q- пишет:

...хотя в итоге никто ни с кем вроде бы не спит, да
зато сколько страстей

интересно. ну а чего, не о погоде же говорить. default/smile

37

-q- пишет:

...хотя в итоге никто ни с кем вроде бы не спит, да
зато сколько страстей

С таким не сталкивалась никогда, к счастью. Противоположную ситуацию видела, никаких страстей, но кто-то с кем-то постоянно спит.

38

-q- пишет:

с гамлетами все не так, однозначно default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

знаешь, они, безусловно, "дружат" с кучей представителей противоположного пола, только вот кавычки оттуда снять у меня рука не поднимается... больно уж странно они с ними "дружат" default/smile

Дружба с петтингом и сексом ~~

39

-q- пишет:

...хотя в итоге никто ни с кем вроде бы не спит, да
зато сколько страстей

Ну, вот моя эмпирика иная 8)

40

ну, я знавала одну гамлетку, про которую повсеместно ходили слухи, что она спит буквально со всеми, но поскольку свечку не держала, склоняюсь к тому, что все же не со всеми, а то и вообще ни с кем...