41

ладно
допускаю, что вдобавок к страстям они еще и трахаются направо и налево
тем хуже для прекрасного образа default/smile

42

-q- пишет:

ну, я знавала одну гамлетку, про которую повсеместно ходили слухи, что она спит буквально со всеми, но поскольку свечку не держала, склоняюсь к тому, что все же не со всеми, а то и вообще ни с кем...

Ну, такие слухи ходят про многих гамлеток, и судя по тому, что я был среди "этих всех" пару раз, вполне допускаю, что это правда *)

43

Margie пишет:
Submarine пишет:

иногда случается так, что не все зависит только от твоего сознания..

Гораздо реже, чем кажется.

заражусь-ка я твоим оптимизмом, пожалуй! все поправимо!

44

Вау, срез такой опытный... эээ ... друг!

45

error450 пишет:

Вау, срез такой опытный... эээ ... друг!

лучше быть опытным, чем подопытным 8)

46

srez пишет:
error450 пишет:

Вау, срез такой опытный... эээ ... друг!

лучше быть опытным, чем подопытным 8)

неплохо сказано, да Тогда уж НАДопытным default/big_smile

47

И все-таки это интересный вопрос. Почему некоторые люди дружат с противоположным полом, а некоторые нет.

Самое смешное, что близко общающиеся со мной люди противоположного пола частенько забывают, что я женскаго полу, заработавшиеся коллеги время от времени мне руку пожимают в качестве приветствия, друзья, когда вытворю что, называют чисто мужскими наименованиями...

48

Делить друзей на полы кажется признаком отсутствия индивидуального подхода, если искать в этом для себя закономерность.

49

chatenoir пишет:

Самое смешное, что близко общающиеся со мной люди противоположного пола частенько забывают, что я женскаго полу, заработавшиеся коллеги время от времени мне руку пожимают в качестве приветствия, друзья, когда вытворю что, называют чисто мужскими наименованиями...

Та же фигня, со школы еще

50

Йокс пишет:

Делить друзей на полы кажется признаком отсутствия индивидуального подхода, если искать в этом для себя закономерность.

Ну что поделаешь, если пол есть у каждого человека и мои друзья не исключение.

51

Главное, чтобы нам интересно было дружить. default/smile А интересных людей не так много, чтобы их "отсеивать" по половому признаку. default/smile По мне - так. default/smile

52

error450 пишет:

Главное, чтобы нам интересно было дружить. default/smile А интересных людей не так много, чтобы их "отсеивать" по половому признаку. default/smile По мне - так. default/smile

агась, именно так.

53

Unease пишет:
Йокс пишет:

Делить друзей на полы кажется признаком отсутствия индивидуального подхода, если искать в этом для себя закономерность.

Ну что поделаешь, если пол есть у каждого человека и мои друзья не исключение.

Интересно, какое это имеет отношение к посту, на который ты отвечала?

54

Йокс пишет:
Unease пишет:
Йокс пишет:

Делить друзей на полы кажется признаком отсутствия индивидуального подхода, если искать в этом для себя закономерность.

Ну что поделаешь, если пол есть у каждого человека и мои друзья не исключение.

Интересно, какое это имеет отношение к посту, на который ты отвечала?

Не, это простой неинтересный вопрос. Намного интересней какое отношение имеет "деление друзей на полы" к индивидуальному подходу.

55

chatenoir пишет:

И все-таки это интересный вопрос. Почему некоторые люди дружат с противоположным полом, а некоторые нет.

Самое смешное, что близко общающиеся со мной люди противоположного пола частенько забывают, что я женскаго полу, заработавшиеся коллеги время от времени мне руку пожимают в качестве приветствия, друзья, когда вытворю что, называют чисто мужскими наименованиями...

черт... опять, кажется, все сводится к вопросу "а есть ли [s]жизнь на Марсе[/s] дружба между М и Ж?".
м?  http://smaylik.by.ru/i/102.gif

56

srez пишет:
error450 пишет:

Главное, чтобы нам интересно было дружить. default/smile А интересных людей не так много, чтобы их "отсеивать" по половому признаку. default/smile По мне - так. default/smile

агась, именно так.

хаха!!! default/big_smile мне льстит, что мои мысли подтверждены таким опытным другом default/smile

57

Submarine пишет:
chatenoir пишет:

И все-таки это интересный вопрос. Почему некоторые люди дружат с противоположным полом, а некоторые нет.

Самое смешное, что близко общающиеся со мной люди противоположного пола частенько забывают, что я женскаго полу, заработавшиеся коллеги время от времени мне руку пожимают в качестве приветствия, друзья, когда вытворю что, называют чисто мужскими наименованиями...

черт... опять, кажется, все сводится к вопросу "а есть ли [s]жизнь на Марсе[/s] дружба между М и Ж?".
м?  http://smaylik.by.ru/i/102.gif

Для начала придется выяснить, что такое дружба, потом найти методы определения ее присутствия или отсутсвия и т.д. Так мы далеко можем зайти...

58

Unease пишет:

Для начала придется выяснить, что такое дружба, потом найти методы определения ее присутствия или отсутсвия и т.д. Так мы далеко можем зайти...

default/icon_smile_approve default/wink

59

Submarine пишет:
Unease пишет:

Для начала придется выяснить, что такое дружба, потом найти методы определения ее присутствия или отсутсвия и т.д. Так мы далеко можем зайти...

default/icon_smile_approve default/wink

Провоцируем-с на пофлудить? default/wink

60

error450 пишет:
srez пишет:
error450 пишет:

Главное, чтобы нам интересно было дружить. default/smile А интересных людей не так много, чтобы их "отсеивать" по половому признаку. default/smile По мне - так. default/smile

агась, именно так.

хаха!!! default/big_smile мне льстит, что мои мысли подтверждены таким опытным другом default/smile

зачем портить хорошую дружбу плохим сексом? *)