21

rest545 пишет:

а в чем?
ланатика а ты кто девочка или мальчик? по моему девочка да

Не знаю. У меня тоже воля-3. Но никакого желания подчинять людей нет.

я не мальчик). Будь я мальчиком, ник звучал бы как "эль лунатико"... 8)

22

убить тень, которая является частью меня же самого, это как электрошоком или химией в виде прозака лития и амитриптилина

23

ланатика я не силен в испанском, из него помню тока эль ёрн и то хрен знает чо значит это, а в чем у тебя проявляется твоя 3 воля, мож е е нету, я тут заметил у многих проблемы самоиндификацией, все просят оттипировать и прочее. хотя сложного не вижу ничего в этом. себя вроде не сложно познать...
а сколько тебе лет ланатика?

24

лУнатика).

см. описания третьей воли. Там всё про меня).

25 Отредактировано Jenny (25.05.2009 14:57:12)

mishelen пишет:

попрошу мишелен)))
А вы не Jenny часом? Чета на Холмса потянуло! а то там тоже недавно буквально элвф  выскочило в надписи, или она себя с вами отождествила? Кто его знает.

Он не Jenny default/smile  Потому что Jenny - это я. default/smile
Просто я неделю назад прошла тест по ПЙ, вышло ЭЛВФ, а на этом форуме я пока такого сочетания ни у кого не видела.  Хотела присоединиться к вашей дискуссии - опоздала и спалилась.  Каюсь default/icon_redface
3в по описанию, конечно не айс, но меня вполне устраивает постоянное желание доказать, что я могу что-то сделать лучше других (хоть небольшое, хоть чуть лучше!): если б не это шило в ж...пе, я б вообще бамбук курила и никаких лишних телодвижений не производила, а так все время в гущу событий тянет (победить и покрасоваццо потом default/smile )  Плохо разве? Думаю, для многих носителей 3в - это серьезный стимул личностного роста. Ну я стараюсь подрастать default/smile Ну не всегда красиво получается default/icon_redface, а что делать...

26

а остальные у тебя какие? лунатика, странный ник такой

27

Фотке мона ?

28

а накой фотка то, высокий стройный, 188 рост на 80 кг, без жира, кость не широкая... скользящий взгляд, в глазах блестает интелект и хитрость))))

29

rest545 пишет:

а накой фотка то, высокий стройный, 188 рост на 80 кг, без жира, кость не широкая... скользящий взгляд, в глазах блестает интелект и хитрость))))

Ну вот, а о самом главном скромно умолчал ...

30

rest545 пишет:

а накой фотка то, высокий стройный, 188 рост на 80 кг, без жира, кость не широкая... скользящий взгляд, в глазах блестает интелект и хитрость))))

таких миллионы!

31

la lunática пишет:

Мне третья воля не кажется слабой. По описанию она таковой точно не является.

Является ли она при этом сильной?.. По мне - не особо.

32 Отредактировано rest545 (25.05.2009 14:40:35)

ну таких милионы, а других милиарды, и что значит умолчал о главном!!! могу подумать гадости, учитывая приписку ахтунг!!!

да 3 позитция полюбому отстой, вон у другана 3 физика, запарил со своими болячками, лечит все что можно и ноет что все болит и здоровья нету, а сам лосяра 95 кг... и умудряется ломать себе кости в самых простых местах не опасных для себя, даже лежа в постели!!

33

rest545 пишет:

ну таких милионы, а других милиарды, и что значит умолчал о главном!!! могу подумать гадости, учитывая приписку ахтунг!!!

да 3 позитция полюбому отстой, вон у другана 3 физика, запарил со своими болячками, лечит все что можно и ноет что все болит и здоровья нету, а сам лосяра 95 кг... и умудряется ломать себе кости в самых простых местах не опасных для себя, даже лежа в постели!!

а что ты хочешь в качестве третьей?..ты думаешь...что 3 логика или 3 эмоция...это больший гуд?

34

Сморю, вроде вопрос в заголовкетопика. Читаю заглавный пост. Wall of text. Причем не связный. Запускаю поиск по символу "?". Поиск ничего не находит, вопросов нет. В чем суть топика, хер его знает.
80кг при 188см это чето маловато.

35

аффтар жалуется на жизнь...

36 Отредактировано mishelen (25.05.2009 17:40:02)

miumiu пишет:
rest545 пишет:

ну таких милионы, а других милиарды, и что значит умолчал о главном!!! могу подумать гадости, учитывая приписку ахтунг!!!

да 3 позитция полюбому отстой, вон у другана 3 физика, запарил со своими болячками, лечит все что можно и ноет что все болит и здоровья нету, а сам лосяра 95 кг... и умудряется ломать себе кости в самых простых местах не опасных для себя, даже лежа в постели!!

а что ты хочешь в качестве третьей?..ты думаешь...что 3 логика или 3 эмоция...это больший гуд?

"Ярмарка тщеславия"   default/big_smile

37

Светлая пишет:

аффтар жалуется на жизнь...

аффтар не в себе..

38

я себя оттипировал и давно, элвф, но что делать дальше...

...Стать Парсифалем!!!
)))))0

39

rest545 пишет:

а остальные у тебя какие? лунатика, странный ник такой

Нууу... Вроде бы ЛЭВФ.
У вас страннее...0о

40

Купава пишет:

Является ли она при этом сильной?.. По мне - не особо.

Шибко усё относительно). Мне хватает. И по описанию не очень-то слаба. С моей точки зрения.