361

Marsianka пишет:

Бывают, что попеременные default/smile
/* Это не попытка переубедить тебя default/smile */

Я догадалась, это попытка меня научить : ))

362

Margie пишет:

Вот это кстати меня ни разу не напрягает. "Животное чувство" в мужчинах скорее льстит. А когда человек начинает оценивать мое "я" да еще на предмет соответствия собственным эстетическим канонам... вот тут повеситься хочется

да. задевает, когда он, как подлинный "ментальный онанист" (с - кто-то с этого форума), навыдумывал себе чего-то там, не соответсвующего действительности, того, чего я в принципе делать не умею, не буду, не хочу, потому что.. да по разным причинам. а потом хочет, чтобы я из кожи вон лезла, чтобы его фантазии воплотить в жизнь. не, я не против расширения границ познания и умений, но как-то все плавно должно быть и в соответствии с действительностью.

-q- пишет:

а меня вообще утомило, что меня хотят
и что не меня -- тоже утомило
все эти низменные, черт их дери, инстинкты
так и хочется их отменить
сезонное отключение четвертой физики, что ли...

со своей 2Ф - ППКСну. Да, млять, отключить все к чертям собачьим. Какая жизнь настала бы тогда... (с)

363

xeye пишет:

имхо, всякие ужасы, которые вы тут про прикосновения расписали, не имеют отношения к положению физики

ппкс.

вообще, это болезнь мегаполисов - потребность в собственном пространстве. у людей, которые выросли в, пардон, ничего личного, деревне, селе, небольшом городе, изначально "личное пространство" куда больше, чем у тех, кто вырос в толчее. и ноги они запросто раскидывают по вагону, и руками больше размахивают. и, несмотря на это, задеть их пространство куда сложнее - они как бы даже рады "пообщаться" внутри этого своего пространства. (скучно им там одним, что ли?)
а когда тебя с измальства теснят то там, то сям, твое личное пространство сжимается до предела, уплотняется. и разумеется, любое прикосновение уже рассматривается как вторжение в самую личную область. (куда уж дальше-то сжиматься? некуда, блин!)

плюс семейное воспитание, как уже говорили.

хотя, конечно, так и хочется все это натянуть на ПЙ - так удобно было бы. default/smile

364 Отредактировано spyke (21.10.2005 07:40:09)

Вы че тут устроили, люди без БС в ценностях?.. Если Физику отключить, это же откуда радость черпать тогда? Животное чувство - это естественное чувство, признак здоровья тела и нервной системы. Да здравствуют тупые однозначные животные инстинкты вида стимул-реакция! default/smile

365

spyke пишет:

Да здравствуют тупые однозначные животные инстинкты вида стимул-реакция! default/smile

простите, док. наболело.
и все же, нельзя ли таблеточку от инстинктов? ибо вот.

366

Submarine пишет:
spyke пишет:

Да здравствуют тупые однозначные животные инстинкты вида стимул-реакция! default/smile

простите, док. наболело.
и все же, нельзя ли таблеточку от инстинктов? ибо вот.

Нет, нельзя. Ибо нефиг. В гробу не будет инстинктов, а сейчас изволь наслаждаться!
/потрясая кулаком перед монитором/

367

а что? хорошая постановка вопроса... мне нравится. спасибо, док! :-)

368

Submarine пишет:

а что? хорошая постановка вопроса... мне нравится. спасибо, док! :-)

как-то вместо ожидавшегося соционического конфликта получилась ревизия?

369

дуализация, ё. default/icon_smile_approve default/wink

370

Submarine пишет:

дуализация, ё. default/icon_smile_approve default/wink

ой, меня в процесс по логике тянут default/wink не пойду! default/icon_smile_approve

371

Submarine пишет:

а что? хорошая постановка вопроса... мне нравится. спасибо, док! :-)

Что называется, стопудофф, на здоровье! default/smile=)=)