1

subj

2

Когда они начнут допускать возможности изменения СВОЕЙ СИСТЕМЫ!

3

Я с Максимушками работаю как Дон: поджариваю их на раскаленном вертеле своей ЧИ, но потом БЭ дает знать, я их слезиночки утираю, ведь и в нох есть что-то хорошее...милые мои default/wub

4

uziman пишет:

Я с Максимушками работаю как Дон: поджариваю их на раскаленном вертеле своей ЧИ, но потом БЭ дает знать, я их слезиночки утираю, ведь и в нох есть что-то хорошее...милые мои default/wub

Ну, дай я тебе за пушистым ушком почешу, чтоб ты замурлыкал, находчивый ТИМ Мурзик. default/smile))

5

Chilly пишет:
uziman пишет:

Я с Максимушками работаю как Дон: поджариваю их на раскаленном вертеле своей ЧИ, но потом БЭ дает знать, я их слезиночки утираю, ведь и в нох есть что-то хорошее...милые мои default/wub

Ну, дай я тебе за пушистым ушком почешу, чтоб ты замурлыкал, находчивый ТИМ Мурзик. default/smile))

мур-мур,

default/wub default/wub

6

Как вы перестаете ненавидеть Максимов?

Это херня по сравнению с тем, что они не перестают ненавидеть меня.

7 Отредактировано Cronos (23.03.2014 02:16:23)

.

8

как как... обычно молча. Но они всегда напомнят, что "молчать мы и сами умеем" default/smile

9

Неееее, я их просто ненавижу!!!!!!!!!!!
Мне наверное самая ненормальная попалась. Постоянно что то нудит, и болтает и болтает, причем все уже шутят мол что не слушаем, насрать.....продолжает.....
Ну это я наверное просто одну такую Максимку встретила,  хуже точно нету.

10

У меня с ЛСИ странные отношения.. На расстоянии они мне симпатичны, импонируют в общем-то даже, и однозначно - я их уважаю..
Но если сближаюсь - это жуткий срач, взаимное давление...  Приходится лавировать с ними в общении, самостоятельно преодолевать их особую негибкость, заранее делать прогноз - как ЛСИ отреагирует и надо ли вести его  в эту степь.. Да, безусловно такие вещи наверняка лучше удаются Гамлету с их творческой..

11

Я привлекаю Максимов, они любят меня, лучшие друзья по жизни. Но...постепенно начинается дискомфорт, недопонимание...ценности 2-й квадры чужды мне.

12

если успевать вставить вместо 3 предложений 5, и после каждого ловить радарами малейшую попытку реакции, то можно выбирать наиболее подходящие ответные реакции.

Светлая пишет:

У меня с ЛСИ странные отношения.. На расстоянии они мне симпатичны, импонируют в общем-то даже, и однозначно - я их уважаю..
Но если сближаюсь - это жуткий срач, взаимное давление...  Приходится лавировать с ними в общении, самостоятельно преодолевать их особую негибкость, заранее делать прогноз - как ЛСИ отреагирует и надо ли вести его  в эту степь.. Да, безусловно такие вещи наверняка лучше удаются Гамлету с их творческой..

Нелегко Есенину среди буйных трав и элементов систем, ей-бочке. .-)

14

а что это ты, Апрель, некрофилишь?

error450 пишет:

а что это ты, Апрель, некрофилишь?

Ничто человеческое мне не чуждо. Даже танатофилия и некрофагия.

16

очень люблю их, зануд:)

17

Я тоже люблю. Сколько ни наблюдаю, Максы - эталон мужественности, а Максимки, есть в них какая-то строгая и правильная красота. Да что уж говорить, мне вообще почти все интроверты нравятся)

медитирую (в лучшем случае), либо бросаю, что под руку попадется, ему в голову

мажу;)

все-таки любимый муж