booka пишет:
Тораноко пишет:
booka пишет:

Я если встану через 5 минут после просыпания, проснусь в лучшем случае к 12.00 default/icon_mrgreen:green:green

Мне нужно минут 15-20, чтобы проснуться...

Интересно, это с чем-нибудь коррелирует? Типа иррациональности...

Факт. А также думаю, сенсорика -  невозможно встать, когда вокруг тепло, мягко, кошка урчит на плече, уткнув мокрый нос мне в щеку... default/smile

Знаю интуитов, у которых никто не урчит, но встать невозможно default/wink

Тораноко пишет:
booka пишет:

Живут же люди -  это когда дома работаешь и сам себе график строишь... Я дома работала 3 года. Вставала, КОГДА ХОТЕЛА, а не когда вставалось default/icon_mrgreen

Дома работать трудно, наверное: вечно что-то отвлекает и вообще постоянный соблазн все бросить и пойти кино смотреть default/smile

ну посмотришь ты одно, два, десять... а потом надоест и захочется работать default/smile

23

Тораноко пишет:
booka пишет:

Живут же люди -  это когда дома работаешь и сам себе график строишь... Я дома работала 3 года. Вставала, КОГДА ХОТЕЛА, а не когда вставалось default/icon_mrgreen

Дома работать трудно, наверное: вечно что-то отвлекает и вообще постоянный соблазн все бросить и пойти кино смотреть default/smile

Ну в принципе да. Но я могу себя заставить легко. Особенно, если работа -  интересная default/smile

24

Тораноко пишет:
taigos пишет:

С января по июль вставала в 6.00 (а то и в 5.30), выезжала в 6.30, до работы за 30 минут добиралась.
В июле поменяла работу, теперь могу выбирать в какую смену приходить - в первую (с 8 до 17) или во вторую (с 12 до 21). До работы все так же 30 минут. Красота!:)

Живут же люди!

До этого бывали и бессонные ночи, когда с одной работы на вторую на всю ночь (это я так "хвосты подбирала" после увольнения), а потом с утра опять на первую...А потом весь день боишься как бы об клаву головой не удариться:)

zverek пишет:

ну посмотришь ты одно, два, десять... а потом надоест и захочется работать default/smile

Не... потом захочется чаю, потом приспичит в магазин... Гиблое это дело default/icon_mrgreen

26

Тораноко пишет:
zverek пишет:

ну посмотришь ты одно, два, десять... а потом надоест и захочется работать default/smile

Не... потом захочется чаю, потом приспичит в магазин... Гиблое это дело default/icon_mrgreen

Еще точно снова спать захочется после (или во время) кино и чая.

booka пишет:
Тораноко пишет:
zverek пишет:

ну посмотришь ты одно, два, десять... а потом надоест и захочется работать default/smile

Не... потом захочется чаю, потом приспичит в магазин... Гиблое это дело default/icon_mrgreen

Еще точно снова спать захочется после (или во время) кино и чая.

если хочется работать - ляг, поспи и все пройдет default/smile

28

Тораноко пишет:
-q- пишет:

дорога в один конец занимает полметра -- от кровати до компьютера

zverek пишет:

будильник в 10.05, до работы полметра ползком.

Вы что, вместе работаете? default/icon_mrgreen

хуже -- мы бальзаки... default/icon_mrgreen

29

booka пишет:
taigos пишет:

С января по июль вставала в 6.00 (а то и в 5.30)

А ложилась во сколько?!

У меня проблема в том, что я сова. И лечь спать не могу раньше 23.00. ТОлько если вагон разгрузила, тогда могу и в 21.00
заснуть.

5 лет назад была у меня работы, ради которой приходилось вставать утром в 6.45. Через 2 месяца такой работы уволилась нах.

Ложилась тоже не раньше 23. Аналогичная фигня:) Уволилась через полгода.
Я зимой сова, а летом..а летом тоже сова, но еще и жаворонок - не могу долго спать, когда за окном солнце.

30

фиг знает, меня потребность в деньгах очень даже мотивирует на то, чтоб иногда поработать default/smile так, пару часов в день, не считая авралов... обычно хватает default/smile

31

zverek пишет:
booka пишет:
Тораноко пишет:

Не... потом захочется чаю, потом приспичит в магазин... Гиблое это дело default/icon_mrgreen

Еще точно снова спать захочется после (или во время) кино и чая.

если хочется работать - ляг, поспи и все пройдет default/smile

мой девиз по жизни default/icon_mrgreen

32

Сейчас будильник на 7-30, встаю в 8, до работы 50 минут. Блин, это далеко по нашим меркам.
Раньше было будильник на 6-45, вставала в 7, до работы 40 минут.

Ненавижу рано вставать.

-q- пишет:

фиг знает, меня потребность в деньгах очень даже мотивирует на то, чтоб иногда поработать default/smile так, пару часов в день, не считая авралов... обычно хватает default/smile

Шоб я так жил...

34

Тораноко пишет:
-q- пишет:

фиг знает, меня потребность в деньгах очень даже мотивирует на то, чтоб иногда поработать default/smile так, пару часов в день, не считая авралов... обычно хватает default/smile

Шоб я так жил...

а что мешает?

35

Сейчас будильник на 6.55. Встаю в 7.15. До работы примерно час, назад вечером - чуть больше. Ложусь в разное время: 12pm-02am.

-q- пишет:

а что мешает?

Обстоятельства. Но когда-нибудь я их победю default/icon_smile_approve

37

Тораноко пишет:
booka пишет:
Тораноко пишет:

Интересно, это с чем-нибудь коррелирует? Типа иррациональности...

Факт. А также думаю, сенсорика -  невозможно встать, когда вокруг тепло, мягко, кошка урчит на плече, уткнув мокрый нос мне в щеку... default/smile

Знаю интуитов, у которых никто не урчит, но встать невозможно default/wink

Да. Сына за уши отдираю по утрам default/icon_mrgreen от подушки. Но у него собака сопит под ухом default/icon_mrgreen

38

Подьём в восемь, дорога двадцать минут. Кроме понедельника, когда подьем в шесть и дорога два часа. Сначала было тяжко, потом втянулся - ничего.

VitaliD пишет:

Подьём в восемь, дорога двадцать минут. Кроме понедельника, когда подьем в шесть и дорога два часа.

А почему так? Многие на неделю едут?

40

booka пишет:
Тораноко пишет:
booka пишет:

Факт. А также думаю, сенсорика -  невозможно встать, когда вокруг тепло, мягко, кошка урчит на плече, уткнув мокрый нос мне в щеку... default/smile

Знаю интуитов, у которых никто не урчит, но встать невозможно default/wink

Да. Сына за уши отдираю по утрам default/icon_mrgreen от подушки. Но у него собака сопит под ухом default/icon_mrgreen

Как я его понимаю! default/icon_mrgreen