81

вот я и спрашиваю какие default/smile
а то и впрямь выкинуть придётся :\ :devil

82

temp3 пишет:

блин :\
и выкинуть же животину уже жалко default/sad
что за таблетки?

Приходишь в зоомагазин, говоришь : "мне противоглистное для кошки" Обычно это либо суспензия либо таблетка. Тебе объяснят какая доза. Лекарство либо подмешивают в пищу, либо (если так не ест) запихивают в пасть. В последнем случае лучше суспензию (можно таблетку растолочь и водой развести) впрыснуть за щеку шприцом без иглы. Потому что заставить кошку проглотить таблетку - это практика нужна, у меня помнится так и не получилось, а это был мирный четырехмесячный котенок. default/smile
Потом идешь в аптеку и говоришь то же самое. Нормальные лекарства декарис, вермекс (или как-то в этом духе) может что-то еще. Пирантел лучше не надо. Читаешь инструкцию и ешь. Люди обычно таблетки глотают добровольно.
Вообще-то многие люди профилактически противоглистное пропивают и если нету никаких животных в доме. По улице-то все равно ходишь.

83 Отредактировано Marsianka (04.11.2005 12:30:26)

Margie пишет:

Вообще-то многие люди профилактически противоглистное пропивают и если нету никаких животных в доме. По улице-то все равно ходишь.

И многие из этих "многих людей", должно быть, Максы и Штирлицы default/icon_mrgreen

84

booka пишет:

МОЙ МЕХИЙ ЛИСИЦ

Лапулька! Похож на аватарчик:)

85

Margie пишет:

У меня кот. Бальзаком будет... если выживет.

А что с ним?

86

Marsianka пишет:
Margie пишет:

Вообще-то многие люди профилактически противоглистное пропивают и если нету никаких животных в доме. По улице-то все равно ходишь.

И многие из этих "многих людей", должно быть, Максы и Штирлицы default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen и драйзеры: профилактика - залог здоровья default/icon_mrgreen

87

taigos пишет:
Margie пишет:

У меня кот. Бальзаком будет... если выживет.

А что с ним?

Да что-то не ест с понедельника нифига и несет его. Почему- не очень понятно, на улице подобрали. Судя по тому количеству всяких лекарств, которые в него всадил ветеринар должен бы уже оклематься - а он нет.

88

темнота пишет:

default/icon_mrgreen и драйзеры: профилактика - залог здоровья default/icon_mrgreen

Гы! И что ж эти поборники здоровья занимаются сексом без презервативов? default/roll: default/icon_mrgreen

89

Marsianka пишет:
темнота пишет:

default/icon_mrgreen и драйзеры: профилактика - залог здоровья default/icon_mrgreen

Гы! И что ж эти поборники здоровья занимаются сексом без презервативов? default/roll: default/icon_mrgreen

Конечно, нужно же создавать прецеденты для серьезного  беспокойства о своем здоровье.
default/icon_mrgreen

90

темнота пишет:
Marsianka пишет:
темнота пишет:

default/icon_mrgreen и драйзеры: профилактика - залог здоровья default/icon_mrgreen

Гы! И что ж эти поборники здоровья занимаются сексом без презервативов? default/roll: default/icon_mrgreen

Конечно, нужно же создавать прецеденты для серьезного  беспокойства о своем здоровье.
default/icon_mrgreen

А в понедельник появятся Драйки и всыпят мне по первое число за оскорбление их драйзерских высочеств default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

91 Отредактировано темнота (05.11.2005 15:50:45)

Marsianka пишет:
темнота пишет:
Marsianka пишет:

Гы! И что ж эти поборники здоровья занимаются сексом без презервативов? default/roll: default/icon_mrgreen

Конечно, нужно же создавать прецеденты для серьезного  беспокойства о своем здоровье.
default/icon_mrgreen

А в понедельник появятся Драйки и всыпят мне по первое число за оскорбление их драйзерских высочеств default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А за что, собственно? default/icon_mrgreen

92

темнота пишет:
Marsianka пишет:

А в понедельник появятся Драйки и всыпят мне по первое число за оскорбление их драйзерских высочеств default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А за что, собственно? default/icon_mrgreen

За употребление слова "Драйзер" в негативном ключе default/smile

93

Marsianka пишет:
темнота пишет:
Marsianka пишет:

А в понедельник появятся Драйки и всыпят мне по первое число за оскорбление их драйзерских высочеств default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А за что, собственно? default/icon_mrgreen

За употребление слова "Драйзер" в негативном ключе default/smile

А где негатив? Сплошные комплименты. Но вот как ты думаешь, можно ли счесть за оскорбление употребление слова "Драйзер" в теме "зверьё моё"?
default/icon_mrgreen

94

Marsianka пишет:
темнота пишет:
Marsianka пишет:

Гы! И что ж эти поборники здоровья занимаются сексом без презервативов? default/roll: default/icon_mrgreen

Конечно, нужно же создавать прецеденты для серьезного  беспокойства о своем здоровье.
default/icon_mrgreen

А в понедельник появятся Драйки и всыпят мне по первое число за оскорбление их драйзерских высочеств default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Драйки сильно удивятся, что некоторые Джеки не знают, зачем занимаются сексом без презервативов :Р

95

темнота пишет:
Marsianka пишет:
темнота пишет:

А за что, собственно? default/icon_mrgreen

За употребление слова "Драйзер" в негативном ключе default/smile

А где негатив? Сплошные комплименты. Но вот как ты думаешь, можно ли счесть за оскорбление употребление слова "Драйзер" в теме "зверьё моё"?
default/icon_mrgreen

Ну, наши Драйки обладают способностью находить негатив в чём угодно default/icon_mrgreen

96

Margie пишет:
Marsianka пишет:

А в понедельник появятся Драйки и всыпят мне по первое число за оскорбление их драйзерских высочеств default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Драйки сильно удивятся, что некоторые Джеки не знают, зачем занимаются сексом без презервативов :Р

Аха, плиз, объясните тёмному Джеку, зачем заниматься сексом без презерватива со случайным партнёром, у которого своих случайных партнёров может быть до фига и больше default/smile

97

Marsianka пишет:
темнота пишет:
Marsianka пишет:

За употребление слова "Драйзер" в негативном ключе default/smile

А где негатив? Сплошные комплименты. Но вот как ты думаешь, можно ли счесть за оскорбление употребление слова "Драйзер" в теме "зверьё моё"?
default/icon_mrgreen

Ну, наши Драйки обладают способностью находить негатив в чём угодно default/icon_mrgreen

Наши Драйки - самые находчивые!

98

Marsianka пишет:
Margie пишет:
Marsianka пишет:

А в понедельник появятся Драйки и всыпят мне по первое число за оскорбление их драйзерских высочеств default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Драйки сильно удивятся, что некоторые Джеки не знают, зачем занимаются сексом без презервативов :Р

Аха, плиз, объясните тёмному Джеку, зачем заниматься сексом без презерватива со случайным партнёром, у которого своих случайных партнёров может быть до фига и больше default/smile

Понятия не имею. Но я много о чем понятия не имею... например зачем вообще заниматься сексом со случайным партнером.

99

Margie пишет:
Marsianka пишет:

Аха, плиз, объясните тёмному Джеку, зачем заниматься сексом без презерватива со случайным партнёром, у которого своих случайных партнёров может быть до фига и больше default/smile

Понятия не имею. Но я много о чем понятия не имею... например зачем вообще заниматься сексом со случайным партнером.

/* Так и просится реплика для той Драйзерки, которой не понравилось, что для развития в интеллектуальном плане я предпочитаю Бальзаков, но я, так и быть, поберегу её нервы default/icon_mrgreen */

Марджи! Среди Драйзеров встречаются страстные натуры default/smile

100

Marsianka пишет:
Margie пишет:
Marsianka пишет:

Аха, плиз, объясните тёмному Джеку, зачем заниматься сексом без презерватива со случайным партнёром, у которого своих случайных партнёров может быть до фига и больше default/smile

Понятия не имею. Но я много о чем понятия не имею... например зачем вообще заниматься сексом со случайным партнером.

/* Так и просится реплика для той Драйзерки, которой не понравилось, что для развития в интеллектуальном плане я предпочитаю Бальзаков, но я, так и быть, поберегу её нервы default/icon_mrgreen */

Марджи! Среди Драйзеров встречаются страстные натуры default/smile

Встречаются, я что, против? А дураки встречаются среди всех тимов.
Но уж очень трагическая картина предстает перед глазами - как за Марсианкой бегают стаи Драйзеров и все предлагают секс без презерватива...