1 Отредактировано Удовицкий (01.09.2009 20:53:55)

Хочу познакомится с Максом. Пишите на zakat83go@mail.ru все мое творчество там.


Все жду и жду.... Уроды

2

А цели знакомства каковы, если не секрет)?

3

сегодня вот видела знатную Максимку. хороша, чертовка. волосы в узел, подбородок гордый, взгляд едкий из-под темных очков, поджарая, как доберман. безумно скромные и дорогущие платье с туфлями, выдержанная, но прет от нее такое - чистый термояд, меня аж заштормило. и это третья только за один день!
карочи, чо их искать - ГЛЯДЕТЬ вокруг надо, а не только на свое творчество )

Я еще не научился их видеть. Как то не получается.

Завести серьезные отношения. У меня много было девушек и ничего хорошего не получалось. Тогда я начал искать причины и наткнулся на соционику. Теперь вот тут

6

как-то странно...

Чего же тут странного?

8

у меня есть много Максимок. Готов познакомить Но ты ко мне не приедешь.

9

uziman пишет:

у меня есть много Максимок. Готов познакомить Но ты ко мне не приедешь.

скорее это ты в свои +45 никого в трусах к себе не пустишь :Ь

10

default/smile
да, шутки шутками, а представь как мне жить 13.5 лет в старом доме в самой жаркой квартире без кондишена
default/sad

uziman пишет:

у меня есть много Максимок. Готов познакомить Но ты ко мне не приедешь.

Познакомь. Давно порываюсь в Москву съездить. Было бы к кому, а самое главное, ради кого!

ardilla пишет:

сегодня вот видела знатную Максимку. хороша, чертовка. волосы в узел, подбородок гордый, взгляд едкий из-под темных очков, поджарая, как доберман. безумно скромные и дорогущие платье с туфлями, выдержанная, но прет от нее такое - чистый термояд, меня аж заштормило. и это третья только за один день!
карочи, чо их искать - ГЛЯДЕТЬ вокруг надо, а не только на свое творчество )

Вам бы романы писать. Красиво образ передаете! Без сарказма. Серьезно! Вы случаем ни кем таким не работаете? Ну там может репортер...

Persephone пишет:
uziman пишет:

default/smile
да, шутки шутками, а представь как мне жить 13.5 лет в старом доме в самой жаркой квартире без кондишена
default/sad

купи кондишн

зачем кандишн? Дешевле веник березовый! Я вот люблю париться! Гы!

Persephone пишет:
Удовицкий пишет:

зачем кандишн? Дешевле веник березовый! Я вот люблю париться! Гы!

а Вы постройте ему в Израиле баню русскую и подарите веник. вдруг, он воспользуется.

Зачем там вообще баня нужна? Там и так хорошо. А это оказывается имя. Еврейское. Я то думал это ник такой. Еще по думал, почему вместе-то написано? Думаю так будет веселее. UZI-MAN (человек ультро звуковой излучатель)

15

Удовицкий пишет:

Чего же тут странного?

Всё). Это как-то странно... Я о целенаправленном знакомстве. Да ишо и с желаниями каких-то серьёзных отношений...

16

la lunática пишет:
Удовицкий пишет:

Чего же тут странного?

Всё). Это как-то странно... Я о целенаправленном знакомстве. Да ишо и с желаниями каких-то серьёзных отношений...

А не целенаправленное, да еще с желанием чего-то серьезного не странно?:)

17

klm123 пишет:

А не целенаправленное, да еще с желанием чего-то серьезного не странно?:)

Если есть желание познакомиться с незнамо кем да при наличии таких вот желаний - это уже целенаправленное.
Да, странно.
Мне не понять...

Persephone пишет:

нет,  это ник. не имя. а узи - это еще и автомат израильской армии. вот интересно, вы всегда, сходу, не разобравшись, начинаете себя показывать в обществе, или сначала, все-таки, осматриваетесь? ничего едкого. простое любопытство.

просто настроение хорошее. Даже очень хорошее!

19

yesss
default/wub default/smile default/wub

20

Persephone пишет:

а узи - это еще и автомат израильской армии.

По русской классификации - пистолет-пулемёт, по международной - submachinegun.