1

Итак…ситуация… Не хватает общения, а именно виртуального….С  Геками  особенно...

2

Я Гексадон, подойдёт такой? А такого живого общения тебе хватает?

3

могу свести с гечкой в сети...  если ты уверена, что оно тебе нужно))))

на этом форуме геков маловато! хотя... если один найдется - уже хватит!

4

Это абсолютно разные вещи, живого - хватает....Или...почти хватает....а вот... И, насчет, "подойдет ли такой..."......не знаю , возможно)

5

Barbarra пишет:

Это абсолютно разные вещи, живого - хватает....Или...почти хватает....а вот... И, насчет, "подойдет ли такой..."......не знаю , возможно)

я живого гека и не предлагаю default/smile я могу аську девочки-гечки дать, например... у нее спросив заранее, конечно))

Барбара, ты - габен штоль?

6

Barbarra пишет:

Это абсолютно разные вещи, живого - хватает....Или...почти хватает....а вот... И, насчет, "подойдет ли такой..."......не знаю , возможно)

Бери не глядя!
а тебе сколько лет, уж извини...но по тиграм я ещё определять не научился default/wink

7

ой! увидела, им написан)) ясен пень...

8

Frau_gegen пишет:

ой! увидела, им написан)) ясен пень...

Это она только что написала default/wink или самооттипировалась за минуту   default/tongue   ?????
Грубо арифметически любому габену я на 3/4 дуал.

9

Барбара, ты - габен штоль?


Да, Габен, увы)

10

Barbarra пишет:

Барбара, ты - габен штоль?


Да, Габен, увы)

Почему Увы? Не всё так плохо.  Высоцкого взять к примеру!

11

у меня мущщина габен default/smile

я [s]толстею[/s] здоровею на глазах!!! default/wink

12

Frau_gegen пишет:

у меня мущщина габен default/smile

я [s]толстею[/s] здоровею на глазах!!! default/wink

Это тот что мы дружно тогда типировали, я только запомнил, что вы там с ним что-то плавки не поделили default/wink ))). Его ж все одназначно в интуиты толкали....

13

да ну их - всех! ничего они не понимают в колбасных обрезках))))

он у меня загадошный... мммм 8)

14

О,ооо, пошли анкетные вопросы и ....превселюдно.....мда.......

15

Barbarra пишет:

О,ооо, пошли анкетные вопросы и ....превселюдно.....мда.......

А что хочешь ты? Ну кроме озвученного названия темы.

16

Уже ничего не хочу.....)  сорри за тему...считайте, что ее и не было.
А кстати Гамлет лучше понял, что мне нужно, спасибо  ему (ЕЙ))), но вот как раз  -девушек Гечек в общении хватает)

17

Уже ничего не хочу.....)  сорри за тему...считайте, что ее и не было.

Да что ты чеснслово....А у тебя есть аська?

18

есть аська) в профиле должна быть указана....Все нормально,но все же - что-то меня занесло начинать личные темы на форуме)))Спасибо за участие)
Все.

19

Barbarra пишет:

Итак…ситуация… Не хватает общения, а именно виртуального….С  Геками  особенно...

я конечно могу дать пару ась геков... но там зацепа -они разрыдаются если узнают что не сами "выбрали" контакты. геки насколько мне известно - очень щепитильны насчет "сами выбрали из" . поетому думаю нужно просто в чат какои-ннить заити на пару часов (причем не важно какои) - да геков нацеплять.  default/wink

20

С Гексли очень легко связаться. Но очень трудно отвязаться default/smile