21

Balancer пишет:

С Гексли очень легко связаться. Но очень трудно отвязаться default/smile

знакомо)

Драсте, драсте)
Гексликами значит интересуетесь? Вам сколько? Полкило хватит? ))) - т.к. оставшиеся полкило - заслуженно Есевские...)
Всегда буду рада пообщаться с умным человеком..)

23

Кошка, Вы весите всего 1 кг? default/shock

Dzeda пишет:

Кошка, Вы весите всего 1 кг? default/shock

Если все воспринимать так буквально, то тогда да. Ведь КОШКИ действительно могут весить 1 кг...))

25

Мой британец весит 8 кг default/smile

26

Кстати предыдущая аватара была лучше default/smile

27 Отредактировано Jenny (20.06.2009 21:03:37)

Balancer пишет:

С Гексли очень легко связаться. Но очень трудно отвязаться default/smile

Можно маленький вопрос в тему: "Если от Гекселя все же удалось с огромным трудом отвязаться, он в принципе способен мстить?"

Jenny пишет:
Balancer пишет:

С Гексли очень легко связаться. Но очень трудно отвязаться default/smile

Можно маленький вопрос в тему: "Если от Гекселя все же удалось с огромным трудом отвязаться, он в принципе способен мстить?"

Может мой взгляд оочень субъективен, но по идее нет. Поясню, просто Геки настолько увлекаются раз за разом чем-то или кем-то новым, что в момент забывают старые обиды (это 100%, сужу по себе и ещё 2 Гекам). Нам, гекам, свойственна эта золотая черта - забывать плохое, но помнить хорошее))) оть так)

Dzeda пишет:

Кстати предыдущая аватара была лучше default/smile

Спасибо) но мне так нравится эта мечтательная кошатина на аве, что хоть немного она на этом форуме пусть поживет..)

30

в который раз одинаковые темы) автор, вы не пробовали не искать? пока ищете, ничего не будет. а потом они сами на свет пойдут. и порой достаточно будет одного телефонного разговора, чтобы понять, что говорящий гексли. и все.

31

Jenny пишет:

Можно маленький вопрос в тему: "Если от Гекселя все же удалось с огромным трудом отвязаться, он в принципе способен мстить?"

Я бы сказал, что не только способен, но имеет к этому склонность default/smile Есть у меня пара-тройка таких примеров в окрестностях. Учитывая, что люди из разных кругов и с разным характером, подобные совпадения говорят, скорее, о ТИМной особенности default/smile То ли ролевая ЧС играет, то ли творческая БЭ в сочетании с ней...

Кстати, они и мстят-то, ИМХО, не ради мести, а ради попытки обратить таким образом на себя внимание.

32

Мартовская_Кошка пишет:

Поясню, просто Геки настолько увлекаются раз за разом чем-то или кем-то новым, что в момент забывают старые обиды (это 100%, сужу по себе и ещё 2 Гекам). Нам, гекам, свойственна эта золотая черта - забывать плохое, но помнить хорошее))) оть так)

Это тогда, когда есть это самое новое увлечение. Когда его нет и хочется продолжить старое - нет таких границ, которые бы не перешли Геки default/smile

Balancer пишет:
Мартовская_Кошка пишет:

Поясню, просто Геки настолько увлекаются раз за разом чем-то или кем-то новым, что в момент забывают старые обиды (это 100%, сужу по себе и ещё 2 Гекам). Нам, гекам, свойственна эта золотая черта - забывать плохое, но помнить хорошее))) оть так)

Это тогда, когда есть это самое новое увлечение. Когда его нет и хочется продолжить старое - нет таких границ, которые бы не перешли Геки default/smile

Возможно, но все же... ни разу не столкнулась ни с мстителем-геком, да и сама, пожалуй, ни разу не делала гадостей именно РАДИ отмщенья... хз

34

Геков мало???
+1 default/smile
Геки не будут мстить, геки найдут себе увлечение!
Приятного общения в трудную миниту иногда очень не хватает..
Трудные минуты уже длятся 4-й день..

35

http://www.youtube.com/watch?v=aJiaAMUH … re=related
Наткнулся вот на Гекслю