miumiu пишет:

тогда жукам нужно скреститься с габенами
робикам с максами..

Жестокая селекция...=)))

22

mishelen пишет:
Real Time пишет:

увы! с моим не совпадает

Докажи!!! Напиши своё. Я всегда открыт новым знаниям default/wink

Это абсолютно две независимых страны, ничем на друг друга не похожих, именно поэтому невозможно манипулирование, если же какие-то попытки предпринимаются они моментально обнаруживаются (ещё не разобрался почему). И обиженный дуал уходит. Насколько я уже успел понять навсегда. - твои слова? (это я цитирую, только ошибочки исправить пришлось, уж слишком режут глаз мой они))))
так вот, скажу тебе я, что если у людей нет точек соприкосновения, то такие отношения заранее обречены на быстрое умирание)))
нет общих желаний - нет и общих достижений, нет общих радостей, нет общих интересов, ну и т.д.))))
гораздо дольше и стабильнее отношения будут с единомышленником)))
ну , а точ то тебе попадается только определенный тип девушек, это значит, что у тебя четко выражен сектор сексуального внимания)))

23

Real Time пишет:

(это я цитирую, только ошибочки исправить пришлось, уж слишком режут глаз мой они)))

какая педантичная стилизация момента.  default/big_smile

Real time а о " определенном стиле девушки" и "секторе сексуального внимания" можно поподробнее? т.е. ето человеком, средои или девушками контролируется? ) thx.

24

Real Time пишет:

ну , а точ то тебе попадается только определенный тип девушек, это значит, что у тебя четко выражен сектор сексуального внимания)))

Да-да, расскажите!!!

25

я вот думаю,что в отношениях жук-еся.еся любит,а жук позволяет.у меня вот так например выходит с моей терористкой больной,хотя от ее закидонов у меня уже крыша едет.да еще и после отношений с ней и до нее со штирлицом я запутался сам)))толи я есенин,толи гамлет но все ето с замашками жука у меняже

толстый пишет:

я вот думаю,что в отношениях жук-еся.еся любит,а жук позволяет.у меня вот так например выходит с моей терористкой больной,хотя от ее закидонов у меня уже крыша едет.да еще и после отношений с ней и до нее со штирлицом я запутался сам)))толи я есенин,толи гамлет но все ето с замашками жука у меняже

Сдаётся мне, старик, что это женское - датьпонять что позволяют любить себя

Свиной грипп пишет:
Мартовская_Кошка пишет:

Суть дилеммы вот в чем: все вы знаете, что существует понятие о том, что в сложившейся паре один из партнеров любит, а другой - позволяет себя любить. И вот всплыл вопрос - Еси с Жуками.
Давайте порассуждаем вместе)

Я вот тут представил носорожика который позволяет себя любить.

А-а-а-а! Здорова свинья! Смерти ищешь? Мля!

Свиной грипп пишет:
носорожек пишет:

А-а-а-а! Здорова свинья! Смерти ищешь? Мля!

Фиг тебе. Против меня нет лекарства

Заходи-заходи, ты сам как лекарство. От одиночества default/big_smile
А ну разобрали костюмы поросят... где мой большой кнут? (с)

Свиной грипп пишет:
носорожек пишет:

Заходи-заходи, ты сам как лекарство. От одиночества default/big_smile

Да я смотрю у вас тут вязкотякучий маразм какой-то

Крайняя стадия оного!

Свиной грипп пишет:
носорожек пишет:

Крайняя стадия оного!

Ну удивить не смогу. Я после неделе одсидки уже не тот. Надо форму набирать.

Да ты не и не старайся, твоё присутствие - уже украшение default/smile

Свиной грипп пишет:
носорожек пишет:

Да ты не и не старайся, твоё присутствие - уже украшение default/smile

Правда ты один так думаешь. Ну да БГ, может быть. Хотя сто пудов лукавит, вертихвостка.

остальные в своей тусе им пох