1

Вопрос к Штирлицам (или к знающим) - а как вы водите машину?
Кратенько охарактеризуйте Ваш стиль вождения?

2

otanya пишет:

Вопрос к Штирлицам (или к знающим) - а как вы водите машину?
Кратенько охарактеризуйте Ваш стиль вождения?

Спиди-Гонщик отдыхает. Круто водят... в смысле, без тормозов default/icon_mrgreen

3

Я безлошадный...:P

Все, единственный штирлиц ответил, тему можно закрывать %))

5

Из штирлицев получаются лучшие летчики. А вот насчет водителей не уверен... Автомобиль - слишком примитивная штука, чтобы там БС нужна была.

6

Zeus пишет:

Из штирлицев получаются лучшие летчики. А вот насчет водителей не уверен... Автомобиль - слишком примитивная штука, чтобы там БС нужна была.

А Михаэля Шумахера затипили в Штирли default/tongue

7

Marsianka пишет:
Zeus пишет:

Из штирлицев получаются лучшие летчики. А вот насчет водителей не уверен... Автомобиль - слишком примитивная штука, чтобы там БС нужна была.

А Михаэля Шумахера затипили в Штирли default/tongue

Всё правильно. Он же пилот!
default/big_smile

8

Uncia Uncia пишет:

Всё правильно. Он же пилот!
default/big_smile

default/icon_mrgreen

9

otanya пишет:

Вопрос к Штирлицам (или к знающим) - а как вы водите машину?
Кратенько охарактеризуйте Ваш стиль вождения?

Они водят быстро, лихо, уверенно. Учится водить тоже быстро. И ничего не боятся. default/smile Правила вроде бы соблюдают. Кроме скорости. default/smile Короче - садишься, ремень пристегиваешь и взлетаешь. default/smile Габены водят плавно и не спеша. Штирли агрессивно. default/smile
Мой один знакомец-Штирль при мне учился. Первый раз я чуть не умерла от страха. default/smile Но визжать не стала - чего человека обламывать. Он ехал как пьяный. default/smile Но ничего не боясь, периодически только на меня посатривал - как там мне. А через месяц уже как профи.   
Имхо, многие Штирли любят еще и мотоцикл. И на нем тоже гоняютъ. default/smile

Встречный вопрос к знатокам. Люят ли Габены танцевать? default/smile

10

Поганка пишет:

Все, единственный штирлиц ответил, тему можно закрывать %))

Приветик, Поганка. default/smile А я тебя узнала. default/smile Причем не сразу, но под двумя разными Никами. default/smile История с кабачками тронула до глубины души. КВ просил передать, что яйцо перед выливанием оного на сковородку, надо в чашечку какую-нибудь разбивать. И тогда все будет и вкусно, и полезно, и без огорчений. default/smile

11

Встречный вопрос к знатокам. Люят ли Габены танцевать?

Я люблю default/smile

12

EZ пишет:

Встречный вопрос к знатокам. Люят ли Габены танцевать? default/smile

Некоторые Габены любят default/smile

13

Но меня тянет танцевать только при определенной музыке. Как правило, ритмичной. И для этого у меня должно быть состояние такое... как бы эот помягче... короче, трезвая я не буду танцевать. Не могу. Если трезвая и не пью -  то буду долго-долго собираться с духом, если вдруг музыка подходящая, и хочется подвигаться. А вот чуть выпил -  и уже посмелее становлюсь и не так реагирую на взгляды окружающих. Не люблю быть в центре внимания просто. Хотя знаю, что двигаюсь хорошо и уверена в своих движениях абсолютно.

Очень могу и люблю танцевать, если у нас вечерина среди своих, где я себя чувствую совесм не так, как где-то среди чужих рядом танцующих. Когда музыка такая, какая нравится мне (нам),  ане то, чот крутят по проплаченному радио, кругом все свои, да еще все одинаково выпили и у всех одинаково отличное настроение -  ну, я гораздо спокойнее себя чувствую и даже могу повеселиться и плясать.

14

EZ пишет:

Встречный вопрос к знатокам. Люят ли Габены танцевать? default/smile

Это не тимный признак, но те из них, кто любият и занимаются, танцуют непревзайдённо в плане техники.

15

EZ пишет:

Имхо, многие Штирли любят еще и мотоцикл. И на нем тоже гоняютъ. default/smile

Это да. Я себе заимею байк, обязательно. Я вот был озабочен зимними поездками на байке - так тут увидел в журнале специальные шлемы для зимней езды. Незапотевающие.

16

EZ пишет:
otanya пишет:

Вопрос к Штирлицам (или к знающим) - а как вы водите машину?
Кратенько охарактеризуйте Ваш стиль вождения?

Они водят быстро, лихо, уверенно. Учится водить тоже быстро. И ничего не боятся. default/smile Правила вроде бы соблюдают. Кроме скорости. default/smile Короче - садишься, ремень пристегиваешь и взлетаешь. default/smile Габены водят плавно и не спеша. Штирли агрессивно. default/smile
Мой один знакомец-Штирль при мне учился. Первый раз я чуть не умерла от страха. default/smile Но визжать не стала - чего человека обламывать. Он ехал как пьяный. default/smile Но ничего не боясь, периодически только на меня посатривал - как там мне. А через месяц уже как профи.   
Имхо, многие Штирли любят еще и мотоцикл. И на нем тоже гоняютъ. default/smile

Интересно, как водят после первой аварии. default/smile

17 Отредактировано lex (25.10.2005 11:56:11)

Uncia Uncia пишет:
EZ пишет:

Имхо, многие Штирли любят еще и мотоцикл. И на нем тоже гоняютъ. :)

Это да. Я себе заимею байк, обязательно. Я вот был озабочен зимними поездками на байке - так тут увидел в журнале специальные шлемы для зимней езды. Незапотевающие.

Во-первых холодно, во-вторых - байк очень опасен. Послушав историй о травмах как-то не хочется оный девайс. К тому же невыгодно - стоит дорого (хороший), зимой не ездишь - простой получается..

18

Габены довольно спокойно и аккуратно, и в отличие от Максов более склонны нарушать ненаказуемые по их мнению правила. Любят возиться с машиной даже просто так.

Штирли в большинстве своем ездят быстро, но технично, количество аварий относительно небольшое, и происходят они как правило там, где возникли непредвиденные обстоятельства (например, при внезапном попадании на участок с гололедом). Машину содержат в хорошем состоянии, любой посторонний шум является поводом для поиска его причин, поэтому стиль их вождения не так сильно изнашивает машину, как может показаться на первый взгляд. Но ездить с ними страшно ...

19

EZ пишет:
otanya пишет:

Вопрос к Штирлицам (или к знающим) - а как вы водите машину?
Кратенько охарактеризуйте Ваш стиль вождения?

Они водят быстро, лихо, уверенно. Учится водить тоже быстро. И ничего не боятся. default/smile Правила вроде бы соблюдают. Кроме скорости. default/smile Короче - садишься, ремень пристегиваешь и взлетаешь. default/smile Габены водят плавно и не спеша. Штирли агрессивно. default/smile
Мой один знакомец-Штирль при мне учился. Первый раз я чуть не умерла от страха. default/smile Но визжать не стала - чего человека обламывать. Он ехал как пьяный. default/smile Но ничего не боясь, периодически только на меня посатривал - как там мне. А через месяц уже как профи.   
Имхо, многие Штирли любят еще и мотоцикл. И на нем тоже гоняютъ. default/smile

Встречный вопрос к знатокам. Люят ли Габены танцевать? default/smile

Отвечаю как подозреваемая на Штирлица - Машину водить очень люблю. Езжу много. Уверенно. Помню об осторожности. Но скорость нравится, нередко обгоняю. Соображаю на дороге быстро, поэтому езжу скорее резко, чем плавно. Не агрессивно. С уважением к другим участникам движения. Очень нравится ездить по глубокому снегу - продираться через завалы, ощущать мощь машины.

А танцевать - люблю.

Ответы даны  в свете затруднений с самоопределением.

20

а как джеки водят-то?
тоже учился оч. быстро. Правила соблюдаю в меру своего приличия и безопасности себя и окружающих. Если никто не ограничивает - медленно не еду (выбегающие люди тоже считаются в ограничениях). Ненавижу когда кто-то впереди тащится, стараюсь побыстрее обогнать.