21

Я тоже Штирлиц, потомучто Игорь Груздев лутче меня знает признаки Рейнина, а у меня по его мнению есть негативизьм, чёрная логика, рассудительность и сенсорика.

Не вожу вообще. Нет у меня машины.

22

Вожу плавно (без резких рывков и торможений) расчетливо (своевременно перестраиваясь в нужный ряд и без неоправданного риска) но быстро. С трудом ограничиваю скорость когда впереди свободная дорога. Эмоции на вождение не влияют. А вот гечку иногда приходится из-за руля высаживать именно по этой причине.

23

Я верняковый Штирлиц!

Вождение не могу терпеть! все эти идиотские парковки, выходы, пробки, придурки на дороге - все это надоело... тупо сдают нервы, плюс напряг на работе, поэтому задался целью приват водитель default/smile пусть он дергается. Выхожу из машины очень злой, нарушаю много часто но стараюсь нарушать грамотно, а вообще по причине этих пробок, я что-то начал замечать вертолеты default/sad... в Одессе еще пересаживаются на катера.
Сделал себе работу в соседнем с домом Бизнес-центре... Максимум удобства! Ну их эти автомобили!

24

есть знакомая Штирля.
быстро, где только можно - водит быстро.

хотя разве это зависит от тимчика...?

25

Штирлицы (и ШтирлИцы) водят быстро, эффективно, любят миллиметражи, имеют очень хорошую реакцию. Всегда очень внимательны. Могут отследить в процессе вождения не только ситуацию на дороге, но и тех, кто сидит в машинах слева-справа, рекламы по бокам дороги, даже часы работы магазинов, которые они проехали (вообще внимательность Штирлей потрясает) default/smile Правилами часто пренебрегают, оправдывая это эффективностью дорожного движения, впрочем, могут и строго следовать правилам, выдерживая все, если велика вероятность попасть под штраф (едут без прав, к примеру). На дороге, тем не менее, вежливы, часто уступают дорогу другим водителям в качестве жеста доброй воли.
Девушки, по моему опыту, водят стремнее чем парни, но все равно мастерски.

В общем и целом мое мнение - люди с высокой Физикой водят очень хорошо, с 3ей - слишком аккуратно, с 4ой - очень стремно (могут легко цепануть при парковке рядом стоящие машины, могут побить свою, хуже чувстсвуют ситуацию на дороге, хуже выполняют маневры). Знакомая Джечка с 4ой Физикой - и дома бьется обо все углы мебели и машину так же водит.

26

Да. Вожу быстро. Но осторожно. default/smile

Помню из физики еще ...  что когда полицейские останавливают отвлеченных водителей  за превышение скорости - они используют обычный лазарный радар.  И единственная "часть" машины, которая реагирует на этот радар - мотор  в самой машине.  Если ее -эту "часть"  развернуть под углом в 45 градусов -то все радары будут "не ловить обратного сигнала" ....то. Есть. Полицейский отправит сигнал- но получит "не ответ"   Вот такое хачу default/wub

Тогда я б точно поверила что физику как науку можно применять в повседневной жизни. default/big_smile

27

bad girl пишет:

Вот такое хачу

Кто-то тебе явных нелепиц наговорил. Есле любишь спидить, поставь Кобру.

bad girl пишет:

Да. Вожу быстро. Но осторожно. default/smile

ты уже штирлиц?

29

bagir пишет:
bad girl пишет:

Вот такое хачу

Кто-то тебе явных нелепиц наговорил. Есле любишь спидить, поставь Кобру.

не. я спидить не люблю. просто в лом платить фи-с . default/big_smile  а что такое Кобра интересно?

30

Кровавый тиран пишет:
bad girl пишет:

Да. Вожу быстро. Но осторожно. default/smile

ты уже штирлиц?

не-а. пока вроде нет default/smile

31

bad girl пишет:

а что такое Кобра интересно?

http://cobra.com/index.cfm?fuseaction=c … egory_ID=3

32

bagir пишет:
bad girl пишет:

а что такое Кобра интересно?

http://cobra.com/index.cfm?fuseaction=c … egory_ID=3

..."The optional GPS locator receives alerts for fixed speed & red light camera locations for the entire U.S. & Canada"... default/wub wow.


да. надо будет купить себе на праздник default/big_smile

33

bad girl пишет:

да. надо будет купить себе на праздник default/big_smile

Там разной степени навороченности модели есть. Простейшие от 40 баксов.

34

bagir пишет:
bad girl пишет:

да. надо будет купить себе на праздник default/big_smile

Там разной степени навороченности модели есть. Простейшие от 40 баксов.

http://cobra.com/index.cfm?fuseaction=p … egory_ID=3

ета хороша!- а интересно установить ее легко? default/big_smile

35

bad girl пишет:

а интересно установить ее легко? default/big_smile

Приезжай - поставлю.

36

bagir пишет:
bad girl пишет:

а интересно установить ее легко? default/big_smile

Приезжай - поставлю.

я пару днеи назад свою хонду на ауди поменяла. теперь только в путешествия default/big_smile

37

bad girl пишет:

я пару днеи назад свою хонду на ауди поменяла. теперь только в путешествия default/big_smile

Мне в Honda Civic чтобы влезть, надо пополам складываться, а к спелеологии никакого призвания. default/sad

38

bagir пишет:
bad girl пишет:

я пару днеи назад свою хонду на ауди поменяла. теперь только в путешествия default/big_smile

Мне в Honda Civic чтобы влезть, надо пополам складываться, а к спелеологии никакого призвания. default/sad

default/big_smile

да. у меня аккорд был- приходилось сединие двигать до предела. но все равно пока стараюсь от SUV держаться подальше. не хачу быть кaк все американцы default/smile

39

bad girl пишет:

не хачу быть кaк все американцы default/smile

Вот то, что сделает тебя непохожей на них!

http://news.infocar.com.ua/img/news_pic … 6796_4.jpg

40

bagir пишет:
bad girl пишет:

не хачу быть кaк все американцы default/smile

Вот то, что сделает тебя непохожей на них!

http://news.infocar.com.ua/img/news_pic … 6796_4.jpg

ишь ты какая классическая красота годов 50х. а что ето такое? default/smile