1

Стартует новостная рассылка "Новости школы гуманитарной соционики В. Гуленко". В первом выпуске (заплинирован на четверг, 20-е число) будут впечатления/мысли/наблюдения от нашей школы по поводу прошедшей конференции.
Подписаться можна тут: http://subscribe.ru/catalog/psychology.gusocionews

2

"Временно не доступно
Данный раздел сайта временно не доступен

Пожалуйста, попробуйте повторить ваш запрос позже
Или свяжитесь с веб-мастером."

Вы ссылку проверяли?

3

Iceman, все хочу попросить, не выложишь ли свой доклад или, может, не пришлешь ли на мыло, а то мне название больно понравилось..?

4

Так, первый пошел... default/smile Ссылка нормальная, просто в среду действительно часов до 11 вечера сервер сабскрайбовский глючил...

2 Спайк
Тебя тема доклада заинтересовала или все же его описание? Если тема, то она, как это почти всегда, не вполне соотвествует названию - я изначально постулировал, что математически ПР есть и они независимы, зависимы могут быть только смысловые поля... И вот вопросу как правильно подходить к проблеме разграничения смысловых полей разных признаков (я там предложил идею семантических ядер признаков) и был посвящен мой доклад...

5

Ясно. На днях как раз дочитал "Соционику" Рейнина, так что почитать твой доклад будет особенно интересно. engie@ok.kz заранее благодарен default/smile

6

тезисы ушли на мыло

7

Спасибо!

8

spyke пишет:

Спасибо!

И как оно? 8)

9

srez пишет:
spyke пишет:

Спасибо!

И как оно? 8)

Интересно, как и ожидалось. Маленький, но стоящий теоретический шажок default/smile

10

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Спасибо!

И как оно? 8)

Интересно, как и ожидалось. Маленький, но стоящий теоретический шажок default/smile

потом расскажешь 8)

11

spyke пишет:

Маленький, но стоящий теоретический шажок default/smile

Оно первоначально так и планировалось... Я тогда как раз понял, что запланированную тему доделать не успею, захожу на форум НСО, а там темы Саенко висят... и я подумал: "А почему, собственно, нужно поднимать только глобальные темы???". Сел и за пару вечеров склепал доклад...

12

Iceman пишет:

Оно первоначально так и планировалось... Я тогда как раз понял, что запланированную тему доделать не успею, захожу на форум НСО, а там темы Саенко висят... и я подумал: "А почему, собственно, нужно поднимать только глобальные темы???". Сел и за пару вечеров склепал доклад...

Разумно. Особливо на фоне Саенко, в десятый раз читающего, как нужно популизировать соционику, и почему его понимание самое правильное при полном отсутствии оного default/smile
Ну а так вообще твою тему можно продолжать еще долгие годы, что тоже интересно и перспективно с определенной стороны.

13

spyke пишет:

Ну а так вообще твою тему можно продолжать еще долгие годы, что тоже интересно и перспективно с определенной стороны.

Это и называется нормальной наукой (в противовес научным революциям). default/smile
Кстати, доклад я закончил вопросом есть ли у кого-то еще какие-то вопросы по поводу точек пересечения семантики ПР... Есть?