201

error450 пишет:

даже если не обо мне - так, к сведению default/smile

слушай, хорош тут всех на чистую воду выводить. мне это претит. все высказали свое мнение - этого достаточно. расплетать клубок связанных воедино комплексов и взаимоотношений участников форума - не самая лучшая идея.
а хочешь достать меч, как Македонский, и разрубить Гордиев узел - пожалуйста, но без моего участия. default/smile

202

error450 пишет:
Submarine пишет:

... аванса хорошего отношения. default/smile

default/big_smile в точку! хорошего настроения изначально к человеку мне не жалко,..

не горячись. никто никуда не убежит. читай внимательно.

203

Submarine пишет:
error450 пишет:

даже если не обо мне - так, к сведению default/smile

слушай, хорош тут всех на чистую воду выводить. мне это претит. все высказали свое мнение - этого достаточно. расплетать клубок связанных воедино комплексов и взаимоотношений участников форума - не самая лучшая идея.
а хочешь достать меч, как Македонский, и разрубить Гордиев узел - пожалуйста, но без моего участия. default/smile

а вот это уже действительно твоя проекция, насчет "чистой воды" default/wink  default/icon_smile_evil и личных отношений default/smile
хотя насчет "закончим" - конечно, согласна.

204

Submarine пишет:
error450 пишет:
Submarine пишет:

... аванса хорошего отношения. default/smile

default/big_smile в точку! хорошего настроения изначально к человеку мне не жалко,..

не горячись. никто никуда не убежит. читай внимательно.

я пишу именно то, что хочу сказать, да "отношения", "настроения"
что тебе не нравится?

205

srez пишет:

Давайте смотреть кто из самотипирующих себя в Джеки с форума за посл. время пропал Marsianka & NeDim default/smile
Может это их совместный проект? 8)
Оба довольно таки неадекватные товарищи, так что вполне версия *)

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
вот про недима я не подумала

206

Submarine пишет:

а хочешь достать меч, как Македонский, и разрубить Гордиев узел - пожалуйста, но без моего участия. default/smile

ну так не участвуй default/roll:

207

темнота пишет:

... Кстати, так в итоге и недотипировали, а я  тут  читаю, учусь....:rolleyes:

... И все  же мне кажется, что этот "не девушка" хочет типироваться. default/icon_mrgreen

Ну как не протипировали, очень даже протипировали. Спайк же ясно написал и очень внятно - ЭВЛФ.

От себя добавлю, что эта тема - прекрасный образчик глюка 2ки.
Используя образ из одного моего поста, нарисую это так: трава (2ка) сделает все, чтобы получить свою полагающуюся ей живительную влагу (процесс и наполнение). Иначе - швах. А этого она допустить никак не может.

Так что вот. default/smile

208

Submarine пишет:

Ну как не протипировали, очень даже протипировали. Спайк же ясно написал и очень внятно - ЭВЛФ.

От себя добавлю, что эта тема - прекрасный образчик глюка 2ки.
Используя образ из одного моего поста, нарисую это так: трава (2ка) сделает все, чтобы получить свою полагающуюся ей живительную влагу (процесс и наполнение). Иначе - швах. А этого она допустить никак не может.

Так что вот. default/smile

какая активная трава... default/roll: