21

Wanna пишет:

Доктор, тапками кидаться не буду, не вижу смысла, но вы изволили ху*ню-с спороть-с, все-таки.

«экстазы» у меня не религиозные, а сексуальные,

да и качество (и, извините, количество) мужчин для меня всегда было важнее и интереснее, чем нирвана, наступающая после «душевных религиозных переживаний».

А «люблю гибель» - это вообще сильно!



Спасибо, Wanna!

Согласен, я вот тоже абсолютно не согласен с тем. что я аристипп. Я вот в упор не вижу в себе патологической жестокости, кто будет спорить, сломаю руку... default/icon_smile_evil

22

srez пишет:

Я вот в упор не вижу в себе патологической жестокости, кто будет спорить, сломаю руку... default/icon_smile_evil

Я должна здесь увидеть сатирический намек?

23

Wanna пишет:
srez пишет:

Я вот в упор не вижу в себе патологической жестокости, кто будет спорить, сломаю руку... default/icon_smile_evil

Я должна здесь увидеть сатирический намек?

угу.

24

Wanna пишет:

Доктор, тапками кидаться не буду, не вижу смысла, но вы изволили ху*ню-с спороть-с, все-таки.

«экстазы» у меня не религиозные, а сексуальные,

да и качество (и, извините, количество) мужчин для меня всегда было важнее и интереснее, чем нирвана, наступающая после «душевных религиозных переживаний».

А «люблю гибель» - это вообще сильно!



Спасибо, Wanna!

Прямо не знаю даже чем помочь. Наверное, ничем тут уже не поможешь default/smile=)=)

25 Отредактировано Wanna (21.10.2005 11:48:50)

spyke пишет:

Прямо не знаю даже чем помочь. Наверное, ничем тут уже не поможешь default/smile=)=)

да мне-то помогать необязательно, я справляюсь вполне.
а вот доставать гранату или нет, я ещё (со своей 2й волей) не решила.
Оставлю себе ЛВЭФ.

26

это был сатирический намек?..

27

Submarine пишет:

это был сатирический намек?..

А ты поняла, в чем граната?
Тогда ты первая и (пока) единственная. Поздравляю.

28 Отредактировано Submarine (21.10.2005 12:04:58)

не, я поняла, что тебя что-то не устраивает, и что ты агрессивно настроена (может быть, в связи с этим типированием). более - ничего, к сожалению. default/smile

29

Wanna пишет:

да мне-то помогать необязательно, я справляюсь вполне.
а вот доставать гранату или нет, я ещё (со своей 2й волей) не решила.
Оставлю себе ЛВЭФ.

Не могу сказать, что согласна с Доктором, но в чем ты видишь у себя суперпроцессионность Эмоции? И почему считаешь именно Эмоцию местом саморазвития?

Если предпочитаешь оставаться при своем мнении - можешь на вопросы не отвечать.

30

Submarine пишет:

не, я поняла, что тебя что-то не устраивает, и что ты агрессивно настроена (может быть, в связи с этим типированием). более - ничего, к сожалению. default/smile

ок! default/big_smile

31

Submarine пишет:

не, я поняла, что тебя что-то не устраивает, и что ты агрессивно настроена (может быть, в связи с этим типированием). более - ничего, к сожалению. default/smile

Полагаю, Ванна надеется, что открыв нам свой настоящий, в смысле, более употребимый ник, она заставит нас пересмотреть свое суждение.
Ошибочно так полагать, Ванна default/smile=)=)

32

spyke пишет:
Submarine пишет:

не, я поняла, что тебя что-то не устраивает, и что ты агрессивно настроена (может быть, в связи с этим типированием). более - ничего, к сожалению. default/smile

Полагаю, Ванна надеется, что открыв нам свой настоящий, в смысле, более употребимый ник, она заставит нас пересмотреть свое суждение.
Ошибочно так полагать, Ванна default/smile=)=)

Это точно, Hallima так и ходит в ЛаоЦзы, бедняга *)

33

Helga пишет:

Не могу сказать, что согласна с Доктором, но в чем ты видишь у себя суперпроцессионность Эмоции? И почему считаешь именно Эмоцию местом саморазвития?.

Спасибо, что продолжила разговор по делу!
Я не понимаю, что такое эмоции.... Ты можешь дать определение?
Наверное мне хотелось бы быть "как все" в плане эмоций, испытывать их изнутри, а не изображать ту, что соответствует данному случаю. Не получать время от времени (в прошлом от родителей, потом от мужчин) упреки в недостаточной эмотивности при сильной чувственности...
Но, для этого мне нужно знать, что они (эмоции) такое, как они рождаются. Зачать их у себя.

34

мне фиолетово, какой там настоящий ник, но высокая эмоция и 3Л - налицо. не мое. такое мое имхо.

35

Wanna пишет:

Я не понимаю, что такое эмоции.... Ты можешь дать определение?

попробуй почитать про Эмоцию в первоисточнике и в изложении Спайка. Что непохоже в 1Э?

Пока все что ты изложила - ролевая ЧЭ в чистом виде.

И еще вопрос - откуда у тебя берется представление о том, какие эмоции нужно изображать? попробуй описать.

36

третья логика плюс высокая воля -- это клиника. спорить будут до последнего, особенно когда не правы. интересно, как я с такими агапицца должна...

37

Helga пишет:
Wanna пишет:

Я не понимаю, что такое эмоции.... Ты можешь дать определение?

попробуй почитать про Эмоцию в первоисточнике и в изложении Спайка. Что непохоже в 1Э?

Пока все что ты изложила - ролевая ЧЭ в чистом виде.

И еще вопрос - откуда у тебя берется представление о том, какие эмоции нужно изображать? попробуй описать.

вот-вот...
Видимо, кроме распространенного соционического глюка типировать себе болевую в "соответствующую" третью, есть и глюк типировать ролевую в первую.

Какие эмоции отображать - на то ЧЛ-аппарат есть, а для случаев нехватки данных помогает БИ.

38

-q- пишет:

третья логика плюс высокая воля -- это клиника. спорить будут до последнего, особенно когда не правы. интересно, как я с такими агапицца должна...

вторая логика в таких случаях забивает и остаётся при своём мнении
или переводит тему

39

-q- пишет:

третья логика плюс высокая воля -- это клиника. спорить будут до последнего, особенно когда не правы. интересно, как я с такими агапицца должна...

это агапэ - полное жэ. все со всеми хорошо, когда все хорошо. а когда плохо - никакое агапэ не спасает.

40

Да, осторожно! Я -

spyke пишет:

человек глубоко ранимый и практически не контролирующий себя в области чувств и переживаний, так что берегите себя и берегите его