21

нет,под свободой я понимаю неприятие давления ни в каких его проявлениях,сама не давлю и на меня нечего давить default/smile

22

VIKTORIA пишет:

нет,под свободой я понимаю неприятие давления ни в каких его проявлениях,сама не давлю и на меня нечего давить default/smile

тогда ты больше подходишь людям с 4ЧС

23

А как ты понимаешь ценности Гаммы?

24

VIKTORIA пишет:

нет,под свободой я понимаю неприятие давления ни в каких его проявлениях,сама не давлю и на меня нечего давить default/smile

когда ты ссоришься, ты просто пытаешься сказать человеку, что не хочешь продолжать с ним отношения?

25

гаммийцы,которых мне приходилось встречать знают чего хотят и как этого добиться,обладают деловой хваткой,достаточно серьезные товарищи,детскости какой-то в них не увидишь...вполне приветствуют конкуренцию,не особо пекутся о будущем,скорее ориентированы на получение выгоды в настоящем...ну как то так default/smile

26

ыгыгы пишет:
VIKTORIA пишет:

нет,под свободой я понимаю неприятие давления ни в каких его проявлениях,сама не давлю и на меня нечего давить default/smile

когда ты ссоришься, ты просто пытаешься сказать человеку, что не хочешь продолжать с ним отношения?

разумеется нет...ссорюсь для того,чтобы прояснить ситуацию и в будущем она не повторялась...для меня вообще трудно взять и тупо обрубить общение самой,буду скорее ждать пока оно само сойдет на нет,при этом отдаляясь постепенно от человека) обычно срабатывает)

27

VIKTORIA пишет:

гаммийцы,которых мне приходилось встречать знают чего хотят и как этого добиться,обладают деловой хваткой,достаточно серьезные товарищи,детскости какой-то в них не увидишь...вполне приветствуют конкуренцию,не особо пекутся о будущем,скорее ориентированы на получение выгоды в настоящем...ну как то так default/smile

Ставить цели и пытаться достичь их для тебя не свойственно?
Ты предпочитаешь ни с кем не конкурировать и не отстаивать свои интересы?
Ты думаешь о своем благополучии в будущем?

28

VIKTORIA пишет:

разумеется нет...ссорюсь для того,чтобы прояснить ситуацию и в будущем она не повторялась...для меня вообще трудно взять и тупо обрубить общение самой,буду скорее ждать пока оно само сойдет на нет,при этом отдаляясь постепенно от человека) обычно срабатывает)

А какими способами ты ссоришься?

29

ыгыгы пишет:

Ставить цели и пытаться достичь их для тебя не свойственно?
Ты предпочитаешь ни с кем не конкурировать и не отстаивать свои интересы?
Ты думаешь о своем благополучии в будущем?

1. не особо...) я просто живу,как живется и радуюсь) целей как таковых конкретных нет,потому что могу поставить какую-то цель,а потом спокойно переключиться на другую,так и не добившись этой) по разным причинам...может просто наскучило default/smile
2.конкуренцию не люблю саму по себе...даже всякие кастинги и тыпы,где мне пришлось бы например доказывать кому то,что я лучше кого-то...меня даже мысль об этом неприятна))
3. скорее мечтаю о нем) представляю то,что я бы хотела видеть в своем будущем)

30

ыгыгы пишет:
VIKTORIA пишет:

разумеется нет...ссорюсь для того,чтобы прояснить ситуацию и в будущем она не повторялась...для меня вообще трудно взять и тупо обрубить общение самой,буду скорее ждать пока оно само сойдет на нет,при этом отдаляясь постепенно от человека) обычно срабатывает)

А какими способами ты ссоришься?

эм...нагнетаю обстановку,возмущаюсь,повышаю голос default/smile

зы: а к чему опрос та?)

31

VIKTORIA пишет:
ыгыгы пишет:

А какими способами ты ссоришься?

эм...нагнетаю обстановку,возмущаюсь,повышаю голос default/smile

зы: а к чему опрос та?)

к тому что ты сомневаешься что Дюма. У меня есть подруга, которая нихрена не понимает, когда я объясняю ей что надо делать, вот это я понимаю Дюма, на людях спокойная, ни одной эмоции,  оттаивает только со своими домашними, пассивная, часто в себя уходит, застенчивая, но за себя постоять вполне может,  её не интересует внешний мир, только свои узкие интересы, любит домашнее хозяйство.
Часто ты занимаешься нагнетением обстановки?

32

Дюмы всякие важны,Дюмы всякие нужны default/smile))
под нагнетанием обстановки понимаю эмоциональную игру...могу демонстративно уйти,надуться,держать такую атмосферу всеобщего напряга столько,сколько мне требуется для того,чтобы добиться того результата,которого я хочу) часто мне нужно только то,чтобы человек осознал,что каким-то своим поступком задел меня...хотя чаще всего отхожу быстро,а следовательно сдаюсь и прекращаю эту эмоциональную блокаду,ибо жутко энергозатратно держать такой напряг default/smile

33

нет,не очень часто,в зависимости от того,как ведут себя окружающие по отношению ко мне)

34 Отредактировано ыгыгы (23.06.2009 16:40:40)

ИМХО, ты Дюма в самом деле default/smile.

35

ну и славно default/smile
ну значит сейчас с полным на то правом могу обозвать Джеков конфликтерами default/smile
а почему тебя проблема этих конфликтных отношений заинтересовала?

36

VIKTORIA пишет:

а почему тебя проблема этих конфликтных отношений заинтересовала?

Потому что я хотела понять, в самом ли деле то, что я недавно почувствовала, и тот опыт отношений, который у меня был с некоторыми людьми, является конфликтными отношениями.

37

VIKTORIA пишет:

ну значит сейчас с полным на то правом могу обозвать Джеков конфликтерами default/smile

если он тебе конфликтер, то это не значит, что он к тебе плохо относится)

38

ыгыгы пишет:
VIKTORIA пишет:

ну значит сейчас с полным на то правом могу обозвать Джеков конфликтерами default/smile

если он тебе конфликтер, то это не значит, что он к тебе плохо относится)

а разве я такое говорила?) разумеется не значит) насколько я поняла соционика не берет на себя решать чувства людей...)

39

VIKTORIA пишет:
ыгыгы пишет:

если он тебе конфликтер, то это не значит, что он к тебе плохо относится)

а разве я такое говорила?) разумеется не значит) насколько я поняла соционика не берет на себя решать чувства людей...)

это я на всякий случай сказала)

40 Отредактировано dumochka (03.08.2009 09:38:06)

Работала в компании Джеков целый год, ни с одним из них проблем не было, ни у кого не было претензий к моей работе, по болевой не били то есть (и я их). Вообще не было никаких конфликтов по работе, хотя непосредственно общалась очень часто!
Правда, странно было наблюдать, как они ради денег друг с другом чуть ли не дрались. Как будто люди с другой планеты.