Наблюдали ли вы в жизни конфликт Джека и Дюмы? Как он начинался, как протекал, чем заканчивался? Что Джекам не нравится в Дюмах, что Дюмам не нравится в Джеках?

2

не тока наблюдали, но и даже перживали
Билят! слушаешь, но не слышишь, говоришь, но тебя не слышат.
А какие медлительно расслабленные что писец!!!
после непродолжительного общения их теперь кожей чуешь!

3

Morf пишет:

слушаешь, но не слышишь, говоришь, но тебя не слышат.

+1

4

А не слышат друг друга только в плане БС и ЧЛ или и по другим темам?

5

а фиг знает...я просто ему вопросы задаю он не понимает чего мне надо...просто даже когда пытается мне объяснить по соционике чего-нибудь,я его не понимаю...он от меня стреляется...как мне кажется даже больше чем я от него)...хотя я вроде ничего загрузного не говорю,общаюсь как обычно default/smile словно с другой планеты,чесслово...пока с таким не столкнешься,не поверишь в чем же камень преткновения у конфликтеров default/smile

6

ну ... не знаю. у меня был друг -дюм. так французcкие конфеты собственного приготовления были ну... просто всегда кстати.  default/big_smile заметила что дюмы на самом деле на драизеров похожи ( только оч. медленных,заторможенных и нерешительных) поетому... джека наверно бесит то что такие "драев" надо еще и мотивировать а не только слушаться и заниматься своими делами) + геев  среди дюм- мальчиков много default/wink

7

bad girl пишет:

+ геев  среди дюм- мальчиков много default/wink

я так и подумала)))))

8

VIKTORIA пишет:

а фиг знает...я просто ему вопросы задаю он не понимает чего мне надо...просто даже когда пытается мне объяснить по соционике чего-нибудь,я его не понимаю...он от меня стреляется...как мне кажется даже больше чем я от него)...хотя я вроде ничего загрузного не говорю,общаюсь как обычно default/smile словно с другой планеты,чесслово...пока с таким не столкнешься,не поверишь в чем же камень преткновения у конфликтеров default/smile

угу, словно стена какая-то невидимая, НЛП даж не помогает
хотя если тема общая и поток внимания направлен как бы "в сторону", вроде понимание появляется,
хотя мне мниться что это иллюзия

я бы познакомилась с мальчиком-дюмом - ни  одного не видела, не знаю..

10

Светлая пишет:

я бы познакомилась с мальчиком-дюмом - ни  одного не видела, не знаю..

есть тут один, только ничего, что он гей?:D

11

Morf пишет:

слушаешь, но не слышишь, говоришь, но тебя не слышат.

Дон-Драй конфликт такоеже. Мб это вообще ключевое в этих интертипах? *)

12

ыгыгы пишет:
Светлая пишет:

я бы познакомилась с мальчиком-дюмом - ни  одного не видела, не знаю..

есть тут один, только ничего, что он гей?:D

Расскажи-ка, я его властью дуала наставлю на путь.....  default/big_smile
Да! Для парня заряд БЭБС очень опасен, так как феминностью он попахивает. Ладно б если что то одно из них....

13

Светлая пишет:

я бы познакомилась с мальчиком-дюмом - ни  одного не видела, не знаю..

У меня на работе есть, первое, что бросаеться, с ним нереально поругаться, у него нет недоброжелателей.
Что он делает для этого, неужто то, что предполагает Ыгыгы?))))

14

mishelen пишет:
Светлая пишет:

я бы познакомилась с мальчиком-дюмом - ни  одного не видела, не знаю..

У меня на работе есть, первое, что бросаеться, с ним нереально поругаться, у него нет недоброжелателей.
Что он делает для этого, неужто то, что предполагает Ыгыгы?))))

я не предполагаю, что для того чтобы ни с кем не ссориться и не иметь недоброжелателей  ему нужно делать то, что предполагаете вы, что предполагаю я

15

а я вот ссорюсь,не назовешь меня неконфликтной...) значит не Дюм я ...))

16

VIKTORIA пишет:

а я вот ссорюсь,не назовешь меня неконфликтной...) значит не Дюм я ...))

возможно и такое, как тебе Драйзер?

17

ценности не гаммийские default/smile

18

VIKTORIA пишет:

ценности не гаммийские default/smile

а чем от гаммийских отличаются?

19

что для меня важно: свобода,равенство,безграничная любовь к жизни и радование каждому дню,желание всегда оставаться в душе ребенком,нелюбовь к ограничениям

20

VIKTORIA пишет:

что для меня важно: свобода,равенство,безграничная любовь к жизни и радование каждому дню,желание всегда оставаться в душе ребенком,нелюбовь к ограничениям

а ценности человека уже сами по себе его ограничивают. Ты имеешь ввиду свободу от других ценностей?