1

Кто-нибудь из местных гаммийцев курит трубки? если да - поделитесь опытом!!!

2

Бальзак с трубкой - это всё, "унесите Алису", я выпал в осадок. Плачу от умиления совершенством.

3 Отредактировано ЛЁ (20.10.2005 09:42:52)

Видела одного Бальзака, курившего трубку. Правда, это долго не продлилось. Но зато остались две очень красивые ручной работы трубки, которые он показывает гостям.

4

по-моему, это ужасно скучно
потому что долго

5

Я задумываюсь о том, чтобы начать курить трубку 8)
Правда версия о том, что я бальзак распространнена только среди Мироновцев 8)

6

по-моему, это прикольно default/smile но к сожалению, я ничего не знаю... вот если бы о сигарах - я бы рассказала default/smile

7

ну что вы все - Бальзак, Бальзак? Автор темы даже ничего похожего на это слово не произносил... default/icon_mrgreen

8

Вот я нафлудил-то, а! default/big_smile Извиняюсь default/smile но мнения своего не изменю!

9

Ёп!жик пишет:

Вот я нафлудил-то, а! default/big_smile Извиняюсь default/smile но мнения своего не изменю!

А почему в мужском роде о себе?

10

srez пишет:
Ёп!жик пишет:

Вот я нафлудил-то, а! default/big_smile Извиняюсь default/smile но мнения своего не изменю!

А почему в мужском роде о себе?

Экспресс-смена пола?..

11

Ivanes$ пишет:
srez пишет:
Ёп!жик пишет:

Вот я нафлудил-то, а! default/big_smile Извиняюсь default/smile но мнения своего не изменю!

А почему в мужском роде о себе?

Экспресс-смена пола?..

С целью домогательств до нашего любимого доктора???

12

srez пишет:
Ivanes$ пишет:
srez пишет:

А почему в мужском роде о себе?

Экспресс-смена пола?..

С целью домогательств до нашего любимого доктора???

А причем тут доктор? К тому же для домогательств к доктору нашему нет нужды быть какого-либо пола. Доктору половой вопрос пофигу, вот потолки клеить - это он любит default/big_smile

13

Ivanes$ пишет:
srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Экспресс-смена пола?..

С целью домогательств до нашего любимого доктора???

А причем тут доктор? К тому же для домогательств к доктору нашему нет нужды быть какого-либо пола. Доктору половой вопрос пофигу, вот потолки клеить - это он любит default/big_smile

Но ведь глубокоуважаемый Ёб!жик не знает о данной потолковой ориентации нашего доктора, так что вполне мог попытатся изменить пол дабы втереться к оному в доверие.

14

ооо , потолковая ориентация... default/roll: default/big_smile
наверное, у Ivanes$ аватар ммм... не той ориентации тоже default/roll:

AKA пишет:

Кто-нибудь из местных гаммийцев курит трубки? если да - поделитесь опытом!!!

Да там собсно опыта особого не надо.
Постоянно курить - действительно не прикольно, дымится подолгу. Раскуривать новую трубку - невкусно.
А так - хорошо иногда, под настроение. На природе к примеру, в меру выпив и закусив в хорошей компании, под любование закатом или неспешное общение с кем-нибудь неглупым. default/big_smile

16

Иван Кукушкин пишет:
AKA пишет:

Кто-нибудь из местных гаммийцев курит трубки? если да - поделитесь опытом!!!

А так - хорошо иногда, под настроение. На природе к примеру, в меру выпив и закусив в хорошей компании, под любование закатом или неспешное общение с кем-нибудь неглупым. default/big_smile

собссно под такие цели и берётся. default/smile

AKA пишет:
Иван Кукушкин пишет:
AKA пишет:

Кто-нибудь из местных гаммийцев курит трубки? если да - поделитесь опытом!!!

А так - хорошо иногда, под настроение. На природе к примеру, в меру выпив и закусив в хорошей компании, под любование закатом или неспешное общение с кем-нибудь неглупым. default/big_smile

собссно под такие цели и берётся. default/smile

Ну тогда - самое оно. default/big_smile

18

Срез, Ivanes$, я о поле своем говорил ранее, и повторяться не намерен. Хотя - только для вас! - скажу, что мне так удобно. Я экономлю буквы. Насчет Доктора и потолковой ориентации - тьфу на вас! default/smile

AKA пишет:

Кто-нибудь из местных гаммийцев курит трубки? если да - поделитесь опытом!!!

табак не должен быть пересушенным; необкуренную трубку нельзя курить на ветру; неостывшую трубку нельзя бить, выбивая пепел, чашечкой о твёрдые предметы ; табак после забивания должен пересыпаться

это всё ты, наверное, знаешь и без меня
вспомню исчо чиго-нить, напишу

20 Отредактировано Лиса Алиса (21.10.2005 19:44:53)

Я просто млею от вида трубок, от прикосновения к ним. А аромат вообще сводит меня с ума.  Я не могу спокойно проходить мимо кабинета одного профессора, когда он курит трубку. Профессор, кстати, - Бальзак. default/smile