41

Расскажи начальнице Гамлету. Она тебя поймет и разберётся.

42

даже наоборот , попытки "пугать" еще больше их раззадорят..
Их же много, а ты один default/wink
В этой ситуации наоборот умнее будет быть лояльным (до определенной границы конечно), в тоже время не бояться быть собой, не тупить, в общем быть более мобилизованным и уверенным в себе.

43

блин. ну она толком действовать не будет, я уверен, разве если когад мы все поругаемся и можно будет рассказывать при всём-всём коллективе, чего давно хочется. А так я буду ябедой. Начальница Габен вкурсе была до выхода, теперь она сама убедилась и борется тоже.

44

Ты договорись с робкой в русле этики отношений, намекни на несправедливость к тебе.
А нап с робкой не ссрорятся?

45

С Робкой договориться можно впринципе, нужен случай. Нап с Робкой очень редко ссоряться, обычно его может чуть взбесить её слова относительного того, что он только что сказал или то, тчо всем и так понятно. Она к тому же часто начинает плакаться по поводу невезений, предстоящего экзамена. Но то мелочи. А он её может задеть лишь поведением неподобающим: кинуть шорты в лицо например. Но такое может быть раз в полгода. Она сильно притёрты. 10 лет знакомы, + его жена (Есенин) с Робкой дружат. Они часто общаются, вернее они секретничают часто, прикалываются над какой-то глупостью, короче шальные у них разговоры. Удивляюссь их ребячеству. Они старше меня на 2 года.

46

Нап, Есь, Робка? Странно
Плачется из-за экзаменов? Нет это не про Робку. Робки и экзамен это совсем не то что Робки и хулиган.

47

БЛИН! Я постоянно забываю, что она не РОБ, а Драйзер! Аж стыдно становится, когда вижу свою ошибку.

48

А почему Еську Еськой считаешь?

49

еську тоже не помню. Они думали что она Еська и ещё кто-то. Но думаю, что Бальзак она, а не Еська, просто вспоминаю, как она мне стихи рассказывла и ассоциируется с ним. default/smile

50

Так они же спелись там всей квадрой!
А альфа с гаммой больше дружит (демократы), чем с бетой, поэтому и Гюго с ними.

51

Avrora пишет:

А альфа с гаммой больше дружит (демократы), чем с бетой, поэтому и Гюго с ними.

шаблон

52

блин, ещё и Драйзер в соционике шарит, я лишь от неё чуть взял, сам чуть почитал. Она ж изучает различные моменты психологи: посадка, взгляд и т.д. И что мне делать с этой квадрой? Я лишь с Габеном более-менее в нормальных отношениях, ну и с Гюго без наличия этой квадры.

53

Помирись с ними default/smile

54

да я с ними не ссорюсь. Но и раздражают они меня. С Бальзаком ещё более-менее нормально было, но она в декрете. А как выйдет, то даже не знаю, что начнётся.

55

Ты хочешь сказать, что сидишь тихо в своём углу, а они посмеиваются?

56

Светлая пишет:
Avrora пишет:

А альфа с гаммой больше дружит (демократы), чем с бетой, поэтому и Гюго с ними.

шаблон

я о личном опыте говорю default/smile

57

Если один раз заденешь человека, даже шуткой, а она покажется обидной, или несправедливость какая-то, то могут начать травить всё оставшееся время

58

скажем так. я сижу молча и занимаюсь своим делом. Они общаются по своим делам, что-то обсуждают. А потом Нап говорит, что он хочет купить ремень, а то джинсы спадают. Драйзер спрашивает " с рисунком демона хочешь"? (ведь у меня такой). А тот "Я что придурок?". Вроде меня не касалась тема, вроде никто конкретно меня не обижал, но чую обо мне дело. И что я должен делать?

59

HARD пишет:

скажем так. я сижу молча и занимаюсь своим делом. Они общаются по своим делам, что-то обсуждают. А потом Нап говорит, что он хочет купить ремень, а то джинсы спадают. Драйзер спрашивает " с рисунком демона хочешь"? (ведь у меня такой). А тот "Я что придурок?". Вроде меня не касалась тема, вроде никто конкретно меня не обижал, но чую обо мне дело. И что я должен делать?

Да ничо не можешь.
Я конечно могу сказать, что надо как-то измениться, чтобы не выглядеть придурком в их глазах, но есть в этом что-то неправильное  default/smile
А так, да, чтобы не выглядеть идиотом - надо что-то в себе изменить..

60

Если  ты со своей стороны отношения не портил, то только становиться непробиваемым (прочитай все сообщения в темах по ссылкам и не бойся потрать время default/smile ).
Если портил, то поднимать этот вопрос либо заглаживать вину.
Попроси Гамлета научить тебя что делать, если с тобой он есть рядом.
Я в этом плане в таком же положении как и ты.
Других выходов не вижу.