1

если Гамлет пытается любыми средствами испортить тебе настроение на ровном месте, то он тебя ненавидит или для него это так же естественно и необходимо, как воздух?

Avrora пишет:

если Гамлет пытается любыми средствами испортить тебе настроение на ровном месте, то он тебя ненавидит или для него это так же естественно и необходимо, как воздух?

да это норма для Гама..

3

а любимому человеку тоже норма настроение портить?

4

Светлая пишет:
Avrora пишет:

если Гамлет пытается любыми средствами испортить тебе настроение на ровном месте, то он тебя ненавидит или для него это так же естественно и необходимо, как воздух?

да это норма для Гама..

Смотря кому default/smile Я по знакомым Гамлям этого не видела, хотя знакомые Гамли только на работе... На форуме я уже убедилась, что Гамли бывают разные, в том числе безобразные default/smile (не в адрес Фрау, если она Гамлет будет сказано)

Dzeda пишет:
Светлая пишет:

да это норма для Гама..

Смотря кому default/smile Я по знакомым Гамлям этого не видела, хотя знакомые Гамли только на работе... На форуме я уже убедилась, что Гамли бывают разные, в том числе безобразные default/smile (не в адрес Фрау, если она Гамлет будет сказано)

Фрау не гамлет,

Гамлеты очень разноплановые люди в том числе в проявлениях ЧЭ,
Но как правило с помощью ЧЭ+БИ они часто разводят на БЛ+ЧС
default/smile

6

Светлая, а на примере можешь пояснить, а то в голову ничего не приходит?

Avrora пишет:

а любимому человеку тоже норма настроение портить?

Как бы сказать - они умельцы транслировать негативные эмоции а это не все выдерживают.
Это ж особый род взаимодействия..
я быдаже так сказала - Гамлет, трансилрующий и не зажимающий негативные провоцирующие эпатажные  эмоции - это Гамлет, который находится в своей тарелке и самореализуется default/smile

8

Т.е. вменяемый позитивный Гамлет находится в своей тарелке? Т.е. он себя комфортно ощущает?

9

Dzeda пишет:

Т.е. вменяемый позитивный Гамлет находится в своей тарелке? Т.е. он себя комфортно ощущает?

хочу поправить: "негативный" исходя из контекста

10

Dzeda пишет:

Светлая, а на примере можешь пояснить, а то в голову ничего не приходит?

Гамлеты, люди, которым комфортно выражать свои эмоции негативно/ с нажимом.. Это особоый драйв..
У меня мама Гамлет свои эмоции выражает в том числе такими деталями: с ней по телефону разговраиваешь - она бросает трубку, не прощаясь.. то есть вроде что за поступок такой??? неуважение! с ее стороны.. подначка подумать что ты представляешь для нее своим образом default/smile.. и т.д.
Гамлет может на вопрос : ты чем занимаешься?? сказать : а чо??? ТАК! что спрашивать больше не захочется.. если же у тебя ЧС выше среднего и логика огого - ты сможешь ему/ей достойно ответить так чтобы и своё достоинство сохранить иГамлету  в некотором роде нос утереть..
как обычно, это зависит от уровня прокачанности Гамлета.. И они бывают тупые, неяркие, жалкие, предсказуемые.. Уровень человека важен.

11

Dzeda пишет:

Т.е. вменяемый позитивный Гамлет находится в своей тарелке? Т.е. он себя комфортно ощущает?

В чем позитивный??
Чтобы привлечт к себе людей - гамлет умеет быть и позитивным.. Диапазон ЧЭ очень широк!

12 Отредактировано Avrora (28.06.2009 18:39:29)

А если Гамлет немаксиму испортил настроение, добился таки своего, то ему это в кайф? а если ЧС не последовало, то облом?
А если поймет, что человеку его вопли не нравятся перестанет или нет?

13

Avrora пишет:

А если Гамлет немаксиму испортил настроение, добился таки своего, то ему это в кайф? а если ЧС не последовало, то облом?
А если поймет, что человеку его вопли не нравятся перестанет или нет?

по-млему , несложно понять что всё это не просто такпроисходит а с какой-то целью... Если чесно, логик вряд ли поймет в чем беда/радость. может только догадываться...

14

Светлая пишет:
Dzeda пишет:

Светлая, а на примере можешь пояснить, а то в голову ничего не приходит?

Гамлеты, люди, которым комфортно выражать свои эмоции негативно/ с нажимом.. Это особоый драйв..
У меня мама Гамлет свои эмоции выражает в том числе такими деталями: с ней по телефону разговраиваешь - она бросает трубку, не прощаясь.. то есть вроде что за поступок такой??? неуважение! с ее стороны.. подначка подумать что ты представляешь для нее своим образом default/smile.. и т.д.
Гамлет может на вопрос : ты чем занимаешься?? сказать : а чо??? ТАК! что спрашивать больше не захочется.. если же у тебя ЧС выше среднего и логика огого - ты сможешь ему/ей достойно ответить так чтобы и своё достоинство сохранить иГамлету  в некотором роде нос утереть..
как обычно, это зависит от уровня прокачанности Гамлета.. И они бывают тупые, неяркие, жалкие, предсказуемые.. Уровень человека важен.

default/smile)очень забавно...
но я не люблю, напрмиер, отвечать на вопрос кем я работаю и чем занимаюсь изза неадекватных реакций, коненчо не отвечаю "а че", н ои по сути не отвечаю тоже..

15

Lizard, ну вы по сути на вопрос и не ответили
лишь попытались  _изящно отразить_... оно и понятно..

16

Avrora пишет:

если Гамлет пытается любыми средствами испортить тебе настроение на ровном месте, то он тебя ненавидит или для него это так же естественно и необходимо, как воздух?

это значит, скорее всего, что его чтото волнует-беспокоит-тревожит (особенно последнее, это же параноидальный тип, сосредоточенный на себе, эгоистично-припадочный)
и ктото, кто рядом не замечает этого, не спрашивает, как его высочество поживает и не тревожит ли его чтото...))
короче неприятности у него, будь то работа или просто не с той ноги встал..не важно, может ему показалось чтото плохое - все это равнозначные причины для того чтоб обвинить в этом весь мир вокруг и в непонимании втом числе ..
и видимо либо принимаешь это либо нет..
(мда...тока щас задумалась на сколько вероятно и я ужасна...))

17 Отредактировано Lizard (28.06.2009 22:42:35)

Светлая пишет:

Lizard, ну вы по сути на вопрос и не ответили
лишь попытались  _изящно отразить_... оно и понятно..

пока вы написали я как раз сочиняла по сути, чиатйте ниже)

ОНО и понятно, что именно?

18

Lizard пишет:
Светлая пишет:

Lizard, ну вы по сути на вопрос и не ответили
лишь попытались  _изящно отразить_... оно и понятно..

пока вы написали я как раз сочиняла по сути, чиатйте ниже)

ОНО и понятно, что именно?

хочется просто больше ярких примеров default/smile

19 Отредактировано Lizard (28.06.2009 22:48:05)

Светлая пишет:
Lizard пишет:

пока вы написали я как раз сочиняла по сути, чиатйте ниже)

ОНО и понятно, что именно?

хочется просто больше ярких примеров default/smile

эээ, вся ваша что рассказать
спрашивайте-отвечу на все:)

еще примеры не адекватности? припадков и прочих заморочек?:)

20

Lizard пишет:

спрашивайте-отвечу на все:)

еще примеры не адекватности? припадков и прочих заморочек?:)

Меня всегда интересовало насколько нужны женщинам - гамлетам  постоянные стабильные отношения?
если нужны то на каких условиях??
может ли женщина Гам  быть счастливой в одиноствестве и на каких условиях?