21 Отредактировано Lizard (28.06.2009 22:54:19)

Светлая пишет:
Lizard пишет:

спрашивайте-отвечу на все:)

еще примеры не адекватности? припадков и прочих заморочек?:)

Меня всегда интересовало насколько нужны женщинам - гамлетам  постоянные стабильные отношения?
если нужны то на каких условиях??
может ли женщина Гам  быть счастливой в одиноствестве и на каких условиях?

нужны и стабильность и постоянство
я люблю и ненавижу одиночество одинаково...
есть выход...иногда бывать одной..чтоб не давили нчием и никак..
нужен чуткий мужчина рядом, который будет на 2 шага вперед чувствовать что ей надо..

максим горький да...это действительно очень хорошо! не думаю что бывает лучше..

22

у меня есть подруга просто Гамлет (и не одна) - ощущение есть что ей важно вести вразвлечениях..  То есть вот прёт человека когда в этом плне верховодит..
с другой стороны, так ли нужно ЧЭ-женщинам постоянные отношения вместе?
Почему- спрашиваю потому что по опыту женщинам/мужчинам Гюго/Гамлетам/Жукам комфортнее встречаться а не жить вместе..
Что так отталкивает от совместного проживания?.. Неужелли всё настолько стросится на эмоциях?

23

Светлая пишет:

у меня есть подруга просто Гамлет (и не одна) - ощущение есть что ей важно вести вразвлечениях..  То есть вот прёт человека когда в этом плне верховодит..
с другой стороны, так ли нужно ЧЭ-женщинам постоянные отношения вместе?
Почему- спрашиваю потому что по опыту женщинам/мужчинам Гюго/Гамлетам/Жукам комфортнее встречаться а не жить вместе..
Что так отталкивает от совместного проживания?.. Неужелли всё настолько стросится на эмоциях?

я не знаю:) меня ничего не пугает из област и"жить вместе", пугает "С КЕМ жить вместе"
жить вместе это офигитительно хорошо
когда мы не живем это постоянная связь на телефоне, смс, письма, хз еще что...постоянное участие в жизни друг друга...почти жизнь вместе, толкьо неосязаемая...

24

Lizard пишет:

я не знаю:) меня ничего не пугает из област и"жить вместе", пугает "С КЕМ жить вместе"
жить вместе это офигитительно хорошо
когда мы не живем это постоянная связь на телефоне, смс, письма, хз еще что...постоянное участие в жизни друг друга...почти жизнь вместе, толкьо неосязаемая...

Хорошо.. просто с некоторых пор есть ощущение что предсиавтели ЧЭ+квадр к этому спокойно как-то относятся, чересчур..
Тут важна как бы ЧЭ - поверхностные отношения, ВНЕШНИЕ
Если брак и проживание  - то в всязи с статусом больше..
короеч, надо мне еще спрос на Оргиях сделать.. ради интереса.

25

Светлая пишет:
Lizard пишет:

я не знаю:) меня ничего не пугает из област и"жить вместе", пугает "С КЕМ жить вместе"
жить вместе это офигитительно хорошо
когда мы не живем это постоянная связь на телефоне, смс, письма, хз еще что...постоянное участие в жизни друг друга...почти жизнь вместе, толкьо неосязаемая...

Хорошо.. просто с некоторых пор есть ощущение что предсиавтели ЧЭ+квадр к этому спокойно как-то относятся, чересчур..
Тут важна как бы ЧЭ - поверхностные отношения, ВНЕШНИЕ
Если брак и проживание  - то в всязи с статусом больше..
короеч, надо мне еще спрос на Оргиях сделать.. ради интереса.

я не согласна с поверхностностью..
но ведь глубина отношений она обуславливается многими факторами а не только тимом..

26

Lizard пишет:
Светлая пишет:

Хорошо.. просто с некоторых пор есть ощущение что предсиавтели ЧЭ+квадр к этому спокойно как-то относятся, чересчур..
Тут важна как бы ЧЭ - поверхностные отношения, ВНЕШНИЕ
Если брак и проживание  - то в всязи с статусом больше..
короеч, надо мне еще спрос на Оргиях сделать.. ради интереса.

я не согласна с поверхностностью..
но ведь глубина отношений она обуславливается многими факторами а не только тимом..

желание глубины отношений , точнее

27

Lizard пишет:
Lizard пишет:

я не согласна с поверхностностью..
но ведь глубина отношений она обуславливается многими факторами а не только тимом..

желание глубины отношений , точнее

Да, да, сорри за таку ю оценку..  мне несколько сложно оценить ЧЭ-отношения..
просто у ЧЭ представителей это именно что происходит всё внешне...
Никак иначе.

28 Отредактировано Lizard (28.06.2009 23:16:21)

Светлая пишет:
Lizard пишет:

желание глубины отношений , точнее

Да, да, сорри за таку ю оценку..  мне несколько сложно оценить ЧЭ-отношения..
просто у ЧЭ представителей это именно что происходит всё внешне...
Никак иначе.

да не страшно)
я не от первого человека слышу такие оценки..
-суки
-независимые
-легко трахнуть
-истерички
и тд....а многое с точностью до наоборот...некаждый докапывается просто видимо до сути..

29

Lizard пишет:
Светлая пишет:

Да, да, сорри за таку ю оценку..  мне несколько сложно оценить ЧЭ-отношения..
просто у ЧЭ представителей это именно что происходит всё внешне...
Никак иначе.

да не страшно)
я не от первого человека слышу такие оценки..
-суки
-независимые
-легко трахнуть
-истерички
и тд....а все с точностью до наоборот...некаждый докапывается просто видимо до сути..

подожди, заметь, я такое не говорила..
просто для меня это несколько непознанный способ поддерживать отношений
хотелосьбы понять философию...

30

Светлая пишет:
Lizard пишет:

да не страшно)
я не от первого человека слышу такие оценки..
-суки
-независимые
-легко трахнуть
-истерички
и тд....а все с точностью до наоборот...некаждый докапывается просто видимо до сути..

подожди, заметь, я такое не говорила..
просто для меня это несколько непознанный способ поддерживать отношений
хотелосьбы понять философию...

ну это я так к слову))
а суть простая, как сказал мне некогда один горячо любимый "мда, чтобы с тобой быть, тебя надо до безумия любить" default/smile
вот и вся суть..

31

Lizard пишет:

а суть простая, как сказал мне некогда один горячо любимый "мда, чтобы с тобой быть, тебя надо до безумия любить" default/smile
вот и вся суть..

Значит только чувства /эмоции../экстравертные...

32

Светлая пишет:
Lizard пишет:

а суть простая, как сказал мне некогда один горячо любимый "мда, чтобы с тобой быть, тебя надо до безумия любить" default/smile
вот и вся суть..

Значит только чувства /эмоции../экстравертные...

мне повезло - у меня по ПЙ первая логика и я не совсем тупо эмоциональное животное выходит))
но эмоции, нажимы в тоне и прочие вещи присутствуют..

33

Lizard пишет:

default/smile)очень забавно...
но я не люблю, напрмиер, отвечать на вопрос кем я работаю и чем занимаюсь изза неадекватных реакций, коненчо не отвечаю "а че", н ои по сути не отвечаю тоже..

А мне на сходке рассказала - приятно, чёрт побери... default/icon_smile_approve Тем более, что работа такая интересная.

34

Светлая пишет:

у меня есть подруга просто Гамлет (и не одна) - ощущение есть что ей важно вести вразвлечениях..  То есть вот прёт человека когда в этом плне верховодит..
с другой стороны, так ли нужно ЧЭ-женщинам постоянные отношения вместе?
Почему- спрашиваю потому что по опыту женщинам/мужчинам Гюго/Гамлетам/Жукам комфортнее встречаться а не жить вместе..
Что так отталкивает от совместного проживания?.. Неужелли всё настолько стросится на эмоциях?

Вставлю свои 5 копеек как носитель ЧЭ - на самом деле, в плане отношений эмоции - это не столько сиюминутные вещи (хотя и они тоже, уколы восторга при взгляде на любимого человека), сколько глубокие чувства, переживания любви по отношению к человеку. Для меня самый кайф по базовой - это переживать чувства любви и привязанности и делиться ими с окружающими, в особенности - с тем, к кому ты их испытываешь. Постоянно вынашиваю в голове какие-то конструкты признаний в том, что испытываю по отношению к любимому человеку, и периодически ими делюсь (3Э мешает делать это больше и чаще).
Жить вместе, по-моему, абсолютно естественное желание и стремление, и круто, когда можно резко впрыгнуть в отношения и в совместное житьё, чтобы видеться каждый день, не расставаясь. Конечно, встречи дают гораздо больше поводов для эмоциональных "горок" - предвкушение встречи и радость от неё, легкая горечь разлуки, все эти вещи на контрасте друг к другу дают разгул эмоциям. Но опыт показывает, что они намного проигрывают радости от постоянного пребывания вместе.

35

Спасибо, Купава... Я лучше это всё поняла, всё-таки резко разграничивать ЧЭ и БЭ в вопросе совместного проживания не стоит, слишком тонкая грань..

36

Светлая пишет:

Спасибо, Купава... Я лучше это всё поняла, всё-таки резко разграничивать ЧЭ и БЭ в вопросе совместного проживания не стоит, слишком тонкая грань..

Всегда пожалуйста default/smile
Может, не по этим функциям стоит вести разграничение (если вообще вести)?

37

Само по себе разграничение ЧЭ и БЭ - вещь тонкая.. Мне интересно как в жизни проявляется на практике именно ЧЭ, и как именно БЭ..
Разницу хочется понять.

38 Отредактировано Avrora (29.06.2009 14:57:21)

Lizard пишет:

эээ, вся ваша что рассказать
спрашивайте-отвечу на все:)

как можно вставить Гамлету палки в колеса, если он целенаправленно портит настроение? (вообразите себе, что мы один на один в пустыне с Гамлетом)
за что Гамлет может возненавидеть человека?
типично ли для Гамлета обвинять человека в упрямости, настойчивости, в том, что делаешь всё по-своему, ведь он вроде наоборот ценит настойчивость и упрямость?

39 Отредактировано ЧП (29.06.2009 19:51:20)

*ушел в задумчивости "искать" ТУПО ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ животных...*

40

Avrora пишет:
Lizard пишет:

эээ, вся ваша что рассказать
спрашивайте-отвечу на все:)

как можно вставить Гамлету палки в колеса, если он целенаправленно портит настроение? (вообразите себе, что мы один на один в пустыне с Гамлетом)
за что Гамлет может возненавидеть человека?
типично ли для Гамлета обвинять человека в упрямости, настойчивости, в том, что делаешь всё по-своему, ведь он вроде наоборот ценит настойчивость и упрямость?

мне кажется что палки не вставить, если чтото делать намерянно и он это просечет будет тока назло делать...игнорить его выходки тоже не получится - заводит еще сильнее..
может попробовать поговорить? тихо ласково аккуратно? что его величество психопата тревожит? помямлить что нибудь, типа "ну вот ты меня расстраиваешь.." попробовать надавить на совесть, порой помогает...остужает гамлетовский пыл...

а он кто гамлет то? возлюбленный или сослуживец? имеет значение...
за что может? за все что угодно - за давление на наго например, за непризнание, за невнимание..трудно угадать

КОНЕЧНО ТИПИЧНО!!!еще как!!! гамлет любит сильных и волевых, кто не дает ему сесть ему на шею и погонять...но тем не менее, когда натыкается на достойное сопротивление - всегда искренне растраивается и обвиняет людей в бессердечности и жестокости...надо баласнировать на грани, тогда будет то что нужно, будет уважать за силу, но и не будет искренне страдать от чьего то давления и грубости к нему..