61

Avrora пишет:
Colibri пишет:

нет, Аврора...

не видать тебе сегодня информационного секса...:D

извращённые у тебя ассоциации

просто в свете ваших предыдущих "вправить мозги" и т.п. подумала про рассказанное ЧП происхождение одной фразы на этом форуме...)))

62

Avrora пишет:
ЧП пишет:

так, ну что, бить будут или нет, я не понмаю... давайте уже!!!! default/smile

ведро ледяной воды на тебя

а как же залп?  default/sad

63

Avrora пишет:
ЧП пишет:

так, ну что, бить будут или нет, я не понмаю... давайте уже!!!! default/smile

ведро ледяной воды на тебя

ударить ведром с ледяной водой или что? ты уточняй, а то я испытаю не те ощущения, конкретнее давай default/smile

64

ЧП пишет:
Avrora пишет:

ведро ледяной воды на тебя

ударить ведром с ледяной водой или что? ты уточняй, а то я испытаю не те ощущения, конкретнее давай default/smile

катись отсюда, здесь серьёзные люди будут выяснять отношения

65

Avrora пишет:
Colibri пишет:

нет, Аврора...

не видать тебе сегодня информационного секса...:D

извращённые у тебя ассоциации

да я вообще испорченная

Она имела ввиду клонировать ведро со льдом 1000 раз, которое находится внутри тебя за 0.1 секунду... Clonoexplode, clonebomb она имеет ввиду. Извращенческая военизированная натура (масло).

67

Avrora пишет:
ЧП пишет:

ударить ведром с ледяной водой или что? ты уточняй, а то я испытаю не те ощущения, конкретнее давай default/smile

катись отсюда, здесь серьёзные люди будут выяснять отношения

я вот щас точно под стол скатюсь default/big_smile

68

Avrora пишет:
ЧП пишет:

ударить ведром с ледяной водой или что? ты уточняй, а то я испытаю не те ощущения, конкретнее давай default/smile

катись отсюда, здесь серьёзные люди будут выяснять отношения

да ладно, когда за трупами зайти?

Бухающая Аврора - только это событие позволяет увидеть Залп Авроры, туристы подваливают на это событие. И журналюги.

70

believieverevki пишет:

Бухающая Аврора - только это событие позволяет увидеть Залп Авроры, туристы подваливают на это событие. И журналюги.

лучше так тогда:
бУхающая Аврора - это признак бухАющей Авроры default/smile

71

Colibri пишет:
Avrora пишет:

катись отсюда, здесь серьёзные люди будут выяснять отношения

я вот щас точно под стол скатюсь default/big_smile

не надо детских глупостей
Колибри, ЧП, у вас уже перебор, в детство вдарились. глупо. мне не смешно сейчас. а вы тут ржёте так что слух режет.

72

believieverevki пишет:

Она имела ввиду клонировать ведро со льдом 1000 раз, которое находится внутри тебя за 0.1 секунду... Clonoexplode, clonebomb она имеет ввиду. Извращенческая военизированная натура (масло).

а как ты это ведро внутрь ЧП поместишь?

73

точнее Аврора...

74

Ты скажи когда за трупами зайти, а то знаешь как собиратели банок и бутылок стоят на душой и ждут, пока ты допьешь, периодически спрашивая: вы допили?

Вот и так буду над душой про трупы стоять default/smile))

75

believieverevki пишет:

Бухающая Аврора - только это событие позволяет увидеть Залп Авроры, туристы подваливают на это событие. И журналюги.

печально видеть деградирующего программиста

76

ЧП пишет:

Ты скажи когда за трупами зайти, а то знаешь как собиратели банок и бутылок стоят на душой и ждут, пока ты допьешь, периодически спрашивая: вы допили?

Вот и так буду над душой про трупы стоять default/smile))

трупов не будет

77

Avrora пишет:
Colibri пишет:

я вот щас точно под стол скатюсь default/big_smile

не надо детских глупостей
Колибри, ЧП, у вас уже перебор, в детство вдарились. глупо. мне не смешно сейчас. а вы тут ржёте так что слух режет.

слух режет?
ну я конечно подозревала у себя способность к телепатии, но чтоб до такой степени...

78

Avrora пишет:

Колибри, ЧП, у вас уже перебор, в детство вдарились. глупо. мне не смешно сейчас. а вы тут ржёте так что слух режет.

ну давай уже, прояви свою Темную сторону Силы default/smile

79

Colibri пишет:

слух режет?
ну я конечно подозревала у себя способность к телепатии, но чтоб до такой степени...

тогда проваливай и прихвати с собой ЧП, веревки и прочих впавших в детство

80

Avrora пишет:
ЧП пишет:

Ты скажи когда за трупами зайти, а то знаешь как собиратели банок и бутылок стоят на душой и ждут, пока ты допьешь, периодически спрашивая: вы допили?

Вот и так буду над душой про трупы стоять default/smile))

трупов не будет

короче, я правильно понял: тебе одиноко, никто тебя не понимает, и вообще я сильная и крутая, мне не нужно чтобы меня понимали и кто-то со мной был, да?