101

тебя точно забанят

102

а вы заметили, что в названии темы Аврора слово "меня" написала с большой буквы?
интересно, что бы это могло значить...)))

103

Avrora пишет:
ЧП пишет:

Это уже за всеми рамками возможного и невозможного. Я представляю, как это грузится у людей, у которых медленный интернет. А Паше просто на людей насрать.

я сообщила модератору. толк будет?

Тиран когда появится - накажет..

104

Светлая пишет:
Avrora пишет:

я сообщила модератору. толк будет?

Тиран когда появится - накажет..

здесь только Тиран распоряжается?

105

Colibri пишет:

а вы заметили, что в названии темы Аврора слово "меня" написала с большой буквы?
интересно, что бы это могло значить...)))

иди гуляй, мне твои подколы не интересны....

106

Avrora пишет:
Светлая пишет:

Тиран когда появится - накажет..

здесь только Тиран распоряжается?

Банами - да..

107

believieverevki пишет:

Имейте совесть - добавьте к названию тему предупреждение о том, что тут траффик.

Паша, когда тебя клинит, нужно хотя бы самому себе признаваться...

108

Паш, ты как идиот в клиническом значении этого слова.

109

зато сколько внимания сразу...

ДЕТИ,

ВСЕ ПОСМОТРЕЛИ НА ПАШУ!

110

Colibri пишет:

зато сколько внимания сразу...

ДЕТИ,

ВСЕ ПОСМОТРЕЛИ НА ПАШУ!

ребенок, иди спать.
а для смеха заведи свою тему. я же сказала, что здесь всё серьёзно, или ты плохо понимаешь?

111

Планета Шелезяка: воды нет, растительности нет, полезных ископаемых нет, населена роботами.

112

Avrora пишет:
Colibri пишет:

зато сколько внимания сразу...

ДЕТИ,

ВСЕ ПОСМОТРЕЛИ НА ПАШУ!

ребенок, иди спать.
а для смеха заведи свою тему. я же сказала, что здесь всё серьёзно, или ты плохо понимаешь?

ась???

я  просто не понимаю, как ТАКАЯ тема м.б. серьезной, детский сад, ей-богу
пришел какой-то чувак, постебался немного, как его можно воспринимать всерьез? это во-первых
возникли какие-то непонятки с Викторией, но вы быстро выяснили, что все ОК, ну и че ты паришься теперь? во-вторых

113 Отредактировано Avrora (29.06.2009 20:45:09)

Colibri пишет:

я  просто не понимаю, как ТАКАЯ тема м.б. серьезной, детский сад, ей-богу
пришел какой-то чувак, постебался немного, как его можно воспринимать всерьез? это во-первых
возникли какие-то непонятки с Викторией, но вы быстро выяснили, что все ОК, ну и че ты паришься теперь? во-вторых

а ты что здесь детский сад разводишь?

114

Расположена в отдалённой части нашей Галактики, в стороне от космических трасс, недалеко от планеты Шешинеру

115

Девочка, ты совсем тупая? Эта тема для выяснения отношений с РТ и остальными участниками нашей ссоры. Ты вобще здест не в тему. Вали давай в другом месте детсад разводи.

116

Avrora пишет:
Colibri пишет:

ась???

я  просто не понимаю, как ТАКАЯ тема м.б. серьезной, детский сад, ей-богу
пришел какой-то чувак, постебался немного, как его можно воспринимать всерьез? это во-первых
возникли какие-то непонятки с Викторией, но вы быстро выяснили, что все ОК, ну и че ты паришься теперь? во-вторых

а ты что здесь детский сад разводишь?

удивляюсь просто: как ты можешь такую фигню серьезно воспринимать? кто-то кого-то поссорил... как будто специально взял и поссорил...
вот если б вы были с Викой лучшие подруги я ещё понимаю, но это же форум, ё-моё...

117

Avrora пишет:

Девочка, ты совсем тупая? Эта тема для выяснения отношений с РТ и остальными участниками нашей ссоры. Ты вобще здест не в тему. Вали давай в другом месте детсад разводи.

ага, щас взяла и свалила

а вот оскорбления - это уже в тему! Это уже разборки, да!

118

Colibri пишет:
Avrora пишет:

а ты что здесь детский сад разводишь?

удивляюсь просто: как ты можешь такую фигню серьезно воспринимать? кто-то кого-то поссорил... как будто специально взял и поссорил...
вот если б вы были с Викой лучшие подруги я ещё понимаю, но это же форум, ё-моё...

вали, раз не понимаешь. а то: "я не понимаю, так устрою детсадовские игры тут".

119

Colibri пишет:
Avrora пишет:

Девочка, ты совсем тупая? Эта тема для выяснения отношений с РТ и остальными участниками нашей ссоры. Ты вобще здест не в тему. Вали давай в другом месте детсад разводи.

ага, щас взяла и свалила

а вот оскорбления - это уже в тему! Это уже разборки, да!

иди в другое место, тебя никто не оскорбит за это

120

только без женской борьбы пжл, я не очень это люблю default/smile