221

А если не повезет ?

В Хайнань ?

222

Табурет пишет:
Купава пишет:
FeYka пишет:

у нас буит традиционный утренний мокко со специями в идеальной чашке, так шта подождем

/абажжжает/

Табурет, напиши мне свой номер в личке, плз, я тебе позвоню утром в Питере, шоб не потеряться.

ссиба, с удовольсвием.  default/icon_redface
Тока вот, у мя проблемки были с кнопочкой "Послать e-mail" в профайле, ты уверена шо доходит?

*шпора: не забыть подключить российский роуминг!!!*

Не приходило ничо.. Черкни мне, плз, на kupava at gmail com..

223

Купава пишет:
Табурет пишет:
Купава пишет:

/абажжжает/

Табурет, напиши мне свой номер в личке, плз, я тебе позвоню утром в Питере, шоб не потеряться.

ссиба, с удовольсвием.  default/icon_redface
Тока вот, у мя проблемки были с кнопочкой "Послать e-mail" в профайле, ты уверена шо доходит?

*шпора: не забыть подключить российский роуминг!!!*

Не приходило ничо.. Черкни мне, плз, на kupava at gmail com..

опля, а у мя по договору роуминг уже подключён, ща нумер скину

кста в профайле моё мыло видно должно быть, мона просто копипастом... Если кто надумает писать, пишете в поле "тема" чёнить вразумительное, например "Табурету от ...". Ящик давно в спам базах, удаляю не читая default/icon_smile_evil

224

Табурет, не подождем тебя.. ибо как оказалось, прибываем мы на Ладожский вокзал, а ты, наверняка, на Московский!
так что держи связь с Купавой и Напстером=)

225

А не на Балтийский разве ?

226

на Витебский

227

FeYka пишет:

Табурет, не подождем тебя.. ибо как оказалось, прибываем мы на Ладожский вокзал, а ты, наверняка, на Московский!
так что держи связь с Купавой и Напстером=)

всё... мы заблудимся... и умрём с голоду...:blackeye

228

Napster пишет:

всё... мы заблудимся... и умрём с голоду...:blackeye

с чего бы? default/roll:

229

FeYka пишет:
Napster пишет:

всё... мы заблудимся... и умрём с голоду...:blackeye

с чего бы? default/roll:

блин... уже и панику, по человечески, посеять не дают...:rolleyes:

230

Napster пишет:

блин... уже и панику, по человечески, посеять не дают...:rolleyes:

да рано еще, забудеца паника за 2 недели та)))

231

FeYka пишет:
Napster пишет:

блин... уже и панику, по человечески, посеять не дают...:rolleyes:

да рано еще, забудеца паника за 2 недели та)))

пациентов надо заранее готовить...:evil

232 Отредактировано Enta (13.09.2007 21:40:35)

вообще у меня есть машина (встретить/собрать) и дача (переночевать+посидеть). 7 диванов/кроватей.

233 Отредактировано Табурет (13.09.2007 22:32:17)

Napster пишет:
FeYka пишет:

Табурет, не подождем тебя.. ибо как оказалось, прибываем мы на Ладожский вокзал, а ты, наверняка, на Московский!
так что держи связь с Купавой и Напстером=)

всё... мы заблудимся... и умрём с голоду...:blackeye

... от нереализованной встречи   default/cry

234

Enta пишет:

вообще у меня есть машина (встретить/собрать) и дача (переночевать+посидеть). 7 диванов/кроватей.

Чертовски, заманчиво. Даже на фоне того, что с ночёвкой практически определились...

Пока народ думает, ответь плз на техвопорос. Витебский вокзал далеко от Ладожского?

ЗЫ простую человеческую симпатию вызывает человек, которого q назвала "безнадежный долбоеб" default/big_smile

235

Табурет пишет:

ЗЫ простую человеческую симпатию вызывает человек, которого q назвала "безнадежный долбоеб" default/big_smile

клуб организуйте.

236

q пишет:
Табурет пишет:

ЗЫ простую человеческую симпатию вызывает человек, которого q назвала "безнадежный долбоеб" default/big_smile

клуб организуйте.

слушай, если уж так нехочешь чтобы я на твои посты отвечал, хуле тогда сама лезишь?

237

Табурет пишет:

слушай, если уж так нехочешь чтобы я на твои посты отвечал, хуле тогда сама лезишь?

на посты, адресованные тебе, разрешаю отвечать.

238

q пишет:
Табурет пишет:

слушай, если уж так нехочешь чтобы я на твои посты отвечал, хуле тогда сама лезишь?

на посты, адресованные тебе, разрешаю отвечать.

бля, уважила. Чёйто не тянет, зуб за зуб

239

Enta пишет:

вообще у меня есть машина (встретить/собрать) и дача (переночевать+посидеть). 7 диванов/кроватей.

Интересное предложение default/smile). А скока мест в машине? Далеко ехать от Питера? Как там с теплом, водой, прочими удобствами?

240

машина - "7-ка" 4места+я
~40км от ладожского есть электрички  (до и от станции могу докинуть если 2-ой машины не найдётся)
тепло - печка и электронагреватель (второе нагревает воздух до приемлемой температуры за 15 минут)
воду питьевую - с собой, для остальных целей - дождевая, рукомойник с подогревом.
туалет отдельный.