241 Отредактировано Enta (14.09.2007 09:50:49)

Пока народ думает, ответь плз на техвопорос. Витебский вокзал далеко от Ладожского?

минут 25 по обводному. (в сторону ладожского)
обратно 15.
на метро минут 20

Купава пишет:
Enta пишет:

вообще у меня есть машина (встретить/собрать) и дача (переночевать+посидеть). 7 диванов/кроватей.

Интересное предложение default/smile). А скока мест в машине? Далеко ехать от Питера?

а таалеко ли то пииииитера? default/smile

243

а таалеко ли то пииииитера? default/smile

~35км

244

А вы как, сразу туда собрались ?

245

Wic пишет:

А вы как, сразу туда собрались ?

Да мы еще не собрались, мы просто рассматриваем возможности default/smile).

246

Купава пишет:
Wic пишет:

А вы как, сразу туда собрались ?

Да мы еще не собрались, мы просто рассматриваем возможности default/smile).

у нас ещё две недели default/big_smile

247

Идея с дачей интересная, если поехать туда не сразу, а часов в 5 вечера...

248

Идея с дачей интересная, если поехать туда не сразу, а часов в 5 вечера...

у меня было 2 опыта проведения дня в чужом городе, если найдёте чем заниматься часов 8 - пожалуйста.
а вообще на дачу претендую не только я, поэтому вопрос надо/не надо лучше решить хотя бы за неделю...

249

Napster пишет:

Идея с дачей интересная, если поехать туда не сразу, а часов в 5 вечера...

я - пас, если что) да и сходку. имхо, лучше таки мутить в городе, нежели за городом. Ибо те, кто может подойти на пару часов явно не попрутся на ночь глядя в область.

Так что если решите ночевать у Энты - это ближе к ночи вам туда надо собираться, никак не в 5=)

250

Можно в принципе у меня продолжить. Если народу не очень много будет, особенно испытывающих большую "любовь" ко мне default/smile

251

Enta пишет:

Идея с дачей интересная, если поехать туда не сразу, а часов в 5 вечера...

у меня было 2 опыта проведения дня в чужом городе, если найдёте чем заниматься часов 8 - пожалуйста.

не могу сказать за других, но я точно найду чем заняться...:P

252

FeYka пишет:
Napster пишет:

Идея с дачей интересная, если поехать туда не сразу, а часов в 5 вечера...

я - пас, если что) да и сходку. имхо, лучше таки мутить в городе, нежели за городом. Ибо те, кто может подойти на пару часов явно не попрутся на ночь глядя в область.

Так что если решите ночевать у Энты - это ближе к ночи вам туда надо собираться, никак не в 5=)

Если сходка буит в субботу вечером, то ваще ни какой дачи не получицца...

253

Napster пишет:
FeYka пишет:
Napster пишет:

Идея с дачей интересная, если поехать туда не сразу, а часов в 5 вечера...

я - пас, если что) да и сходку. имхо, лучше таки мутить в городе, нежели за городом. Ибо те, кто может подойти на пару часов явно не попрутся на ночь глядя в область.

Так что если решите ночевать у Энты - это ближе к ночи вам туда надо собираться, никак не в 5=)

Если сходка буит в субботу вечером, то ваще ни какой дачи не получицца...

плюсадин, ИМХО забравшись на дачу, выберемся только к поезду, а в моих планах осмотр достопримечательностеи

досто-примечательностей?

255

Anubis пишет:

досто-примечательностей?

непонял

256

ладно, тогда не буду дачу занимать.
надумаете - озвучите

257

Wic пишет:

Можно в принципе у меня продолжить. Если народу не очень много будет, особенно испытывающих большую "любовь" ко мне default/smile

люблю-нелюблю
*задумалса*

258

Wic пишет:

Можно в принципе у меня продолжить. Если народу не очень много будет, особенно испытывающих большую "любовь" ко мне default/smile

Идея заманчивая, а ты территориально где живешь? И скока у тебя места в доме? default/smile)

259

Живу около Финляндского вокзала, це 2 остановки на метро из центра. От метро до дома 5 минут ходьбы.

Места хватает, на моей памяти человек 10 ночевало. Правда, в стесненных условиях default/smile. С относительным комфортом человека 4 (не считая меня) разместить можно (двуспальные кровать и диван). Кто дальше по списку либо уплотняют первых, либо получают в распоряжение раскладушку/матрацы/спальники и т.д.

Сидячих мест up to 12 еще нормально, дальше перебор.

260

Интеррресненько.. )))