341 Отредактировано Светлая (27.09.2007 14:16:13)

Мне тоже default/sad

342

Табурет пишет:

Опять пить default/sad

еще не поздно сдать беледы;))

343

Табурет пишет:

Опять пить default/sad

Да никто ж не заставляет ...

344

Табурет пишет:

Опять пить default/sad

Предлагаю отличный вариант выпивания: покупаешь мохито, смотришь на него, нюхаешь, кривишься и отодвигаешь в мою сторону.

345

FeYka пишет:
Табурет пишет:

Опять пить default/sad

еще не поздно сдать беледы;))

...а деньги пропить default/wink

346

Купава пишет:
Табурет пишет:

Опять пить default/sad

Предлагаю отличный вариант выпивания: покупаешь мохито, смотришь на него, нюхаешь, кривишься и отодвигаешь в мою сторону.

недоздесся! default/smile

347

Wic пишет:
Табурет пишет:

Опять пить default/sad

Да никто ж не заставляет ...

да ладно, почему не выпить с хорошими людьми. Просто както мого и часто в последне время

348

и почему все сборы так далеко default/sad

349

Оченна рада, что вы все-таки собрались ехать. Еще раз номер моей мобилы для тех кто не знает: +7(921)964-81-76. Ежели меня предупредить заранее, могу даже встретить. Но к вечеру предпочла бы приземлиться в местах, где можно побухать и уехать оттуда на метро, или заночевать.

350

(921) - что это?

351

Табурет пишет:

(921) - что это?

это Мегафон, Северо-Западный GSM, вотъ. Можно, конечно, звонить без этой приблуды, но тех, кто так будет делать, я буду при встрече рвать на куски.

352

Helga пишет:

Оченна рада, что вы все-таки собрались ехать. Еще раз номер моей мобилы для тех кто не знает: +7(921)964-81-76. Ежели меня предупредить заранее, могу даже встретить. Но к вечеру предпочла бы приземлиться в местах, где можно побухать и уехать оттуда на метро, или заночевать.

ориентировочно встречаемся во второй половине дня в субботу, я тебе наберу часиков в 12, ок?)

353

FeYka пишет:
Helga пишет:

Оченна рада, что вы все-таки собрались ехать. Еще раз номер моей мобилы для тех кто не знает: +7(921)964-81-76. Ежели меня предупредить заранее, могу даже встретить. Но к вечеру предпочла бы приземлиться в местах, где можно побухать и уехать оттуда на метро, или заночевать.

ориентировочно встречаемся во второй половине дня в субботу, я тебе наберу часиков в 12, ок?)

ок

354

Helga пишет:
Табурет пишет:

(921) - что это?

это Мегафон, Северо-Западный GSM, вотъ. Можно, конечно, звонить без этой приблуды, но тех, кто так будет делать, я буду при встрече рвать на куски.

надеюсь скобки набирать не надо default/icon_mrgreen

355

Светлая пишет:

Мне тоже default/sad

пренепременно...:P

356

Купава пишет:
Табурет пишет:

Опять пить default/sad

Предлагаю отличный вариант выпивания: покупаешь мохито, смотришь на него, нюхаешь, кривишься и отодвигаешь в мою сторону.

Или другой вариант: покупаешь 1л Бакарди, морщишь лицо,говоришь: "-даже смотреть не могу на это!"... и аккуратно кладешь мне в сумку...:D

357

Табурет пишет:
Helga пишет:
Табурет пишет:

(921) - что это?

это Мегафон, Северо-Западный GSM, вотъ. Можно, конечно, звонить без этой приблуды, но тех, кто так будет делать, я буду при встрече рвать на куски.

надеюсь скобки набирать не надо default/icon_mrgreen

ты чо!?... у нас,здесь без скобок ваще нифига не работает...:blackeye

358

Napster пишет:
Табурет пишет:
Helga пишет:

это Мегафон, Северо-Западный GSM, вотъ. Можно, конечно, звонить без этой приблуды, но тех, кто так будет делать, я буду при встрече рвать на куски.

надеюсь скобки набирать не надо default/icon_mrgreen

ты чо!?... у нас,здесь без скобок ваще нифига не работает...:blackeye

+ * p w больше нефига кроме цыфер не набираецца default/icon_mrgreen

359

Табурет пишет:
Napster пишет:
Табурет пишет:

надеюсь скобки набирать не надо default/icon_mrgreen

ты чо!?... у нас,здесь без скобок ваще нифига не работает...:blackeye

+ * p w больше нефига кроме цыфер не набираецца default/icon_mrgreen

а ты гвоздём нацарапай... штоп каждый раз не набирать...:green

360

Napster пишет:
Табурет пишет:
Napster пишет:

ты чо!?... у нас,здесь без скобок ваще нифига не работает...:blackeye

+ * p w больше нефига кроме цыфер не набираецца default/icon_mrgreen

а ты гвоздём нацарапай... штоп каждый раз не набирать...:green

нефига, я татушки с вашими ном.тел.ами на теле наколю default/tongue