481

solariss пишет:
Табурет пишет:
solariss пишет:

угу, подгони прикид и машинку, сразу будешь всем нужен...

кажицца, мы опять совсем о разном...

пачиму у тебя все разговоры сводятся к одному и тому же...  default/icon_smile_blackeye

неееееееееет, это у тебя восприятие меня зациклилось...
Я начал, и продолжал говорить о том, как слился с пейзажем, т.е. не выглядел как иностранец

482

solariss пишет:
solariss пишет:
Табурет пишет:

никому я не нужен

угу, подгони прикид и машинку, сразу будешь всем нужен...

кстате, это было маленькое ехидство, ну да ладно

понял-понял. А нафига мне с тобой "пиписками меряцца"? default/icon_mrgreen

483

фруктовое вечеринко в поизде:
виноградек
http://keep4u.ru/imgs/s/071004/9667c54b7051564348.jpg
лимончег
http://keep4u.ru/imgs/s/071004/421790efffc7740121.jpg

484

жжошь, давай ешё!!!

485

Табурет пишет:

т.е. не выглядел как иностранец

гы, как будто они к своим не пристают

486

ой, а кто кого съесть хочет? ))

487

solariss пишет:
Табурет пишет:

т.е. не выглядел как иностранец

гы, как будто они к своим не пристают

к тему, кто знает что ему нужно, нет

488 Отредактировано Табурет (04.10.2007 23:38:47)

srez пишет:
q пишет:

а куда затипировали табурета?

Гамлет-Газали.

сам нашол Газали default/tongue здесь, по ссылкам.
Жуть какая:
*Пытаясь для себя нарисовать усредненный черно-белый портрет "газали", невольно представляешь себе взволнованного, красивого, милого, открытого, честного, житейски беспомощного человека, печально шепчущего: "Люблю гибель..."*
Ох, незнаю.... может найти бомбу....

Но конфликт 1-ой Эмоции и 3-ей Логики присутствует, да. Только я б несказал что мистика, НАСТОЛЬКО привалирует в моём мироощущении.
Да, и картина макрокосма АБУ АЛЬ-ГАЗАЛИ хорошо на душу ложицца.

Я в ахуе, дамы и господа, В АХУЕ...
*аватарка со взрывающейся башкой*

489

прочитал свои подписи, тобишь цитаты от форумцев. Газали. Даже про Будду есть, надо Гессе перечитать

490

А я лично сильно сомневаюсь по поводу первой Эмоции. На мой взгляд, за версту видать, что она у тебя процессионная, диалоговая. Хоть на форуме, хоть в реале.

491

Ivanes$ пишет:

А я лично сильно сомневаюсь по поводу первой Эмоции. На мой взгляд, за версту видать, что она у тебя процессионная, диалоговая. Хоть на форуме, хоть в реале.

тоесть вторая?

492

Табурет пишет:
Ivanes$ пишет:

А я лично сильно сомневаюсь по поводу первой Эмоции. На мой взгляд, за версту видать, что она у тебя процессионная, диалоговая. Хоть на форуме, хоть в реале.

тоесть вторая?

Вторая или третья. Но не первая. Ты даже тут везде сплошь по Эмоции процессируешь, и почти ни по чему больше. Была б первая, тебе б оно нафиг не сдалось.
Не говоря уж про реал, где совершенно четко видно, как ты отслеживаешь реакцию окружающих на предмет степени уместности своих эмоциональных проявлений, и корректируешь их соответственным образом.

493

узнать бы, кто цвета на www.strannik.de настраивал, убил бы, этож не читабельно совсем default/icon_smile_evil

494

Почитай вот спайковские описания, может проще будет определиться:
http://psycheyoga.ru/psikhe-joga/emotsiya.html
http://psycheyoga.ru/psikhe-joga/fizika.html
http://psycheyoga.ru/psikhe-joga/volya.html
http://psycheyoga.ru/psikhe-joga/logika.html

495 Отредактировано Табурет (05.10.2007 00:17:19)

о, спасибо. читаю....

496 Отредактировано Табурет (05.10.2007 00:46:23)

хм, так, навскидку:
я както переполз с 1э во 2э, а может ещё ползу...
Даже отследить трудно когда это началось

ага, а у отца 3э, причём явно. Копить "гавно", много и долго, потом вывалить, когда сил нет терпеть, но момент должен быть подходящий

497

Ivanes$ пишет:
Табурет пишет:
Ivanes$ пишет:

А я лично сильно сомневаюсь по поводу первой Эмоции. На мой взгляд, за версту видать, что она у тебя процессионная, диалоговая. Хоть на форуме, хоть в реале.

тоесть вторая?

Вторая или третья. Но не первая. Ты даже тут везде сплошь по Эмоции процессируешь, и почти ни по чему больше. Была б первая, тебе б оно нафиг не сдалось.
Не говоря уж про реал, где совершенно четко видно, как ты отслеживаешь реакцию окружающих на предмет степени уместности своих эмоциональных проявлений, и корректируешь их соответственным образом.

А что первое тогда ? Если Физика 4-я, а Воля 2-я или 4-я default/smile.

Мягкость проявлений эмоции еще не значит, что она не 1-я. Мне вот сколько раз 2-ю Логику сватали за то, что я не бубню как Торасег, а диалог веду, мнения людей выслушиваю, обосновываю что-либо в их аксиоматике и т.д. Да и 1-е Воли в исполнении очень многих (пожалуй даже большинства мне известных) ВЭЛФ тянут скорее на 2В, а местами и на 4В даже.

Согласись, странно было бы ожидать от мужчины 35 лет фонтанирования как девочка-зажигалочка. Вообще так наиболее резкие подчеркнуто непроцессивные эмоции наблюдаю исключительно у молодежи, причем в сочетаниях 1Э+3В.

2Э производит на меня весьма характерное двойственное впечатление, что эмоции есть, но они как бы ненастоящие. Такое вот выжидание, и потом эмоция "по заказу", резкие переключения из состояния в состояние легко даются и естественно смотрятся.

1Э же очень инертна в своих эмоциях, бывает даже уже эмоция другая, а след предыдущей еще чувствуется. И впечатление настоящих эмоций почти всегда.

Далее - 2Э в состоянии отсутствия к ней фокуса внимания обычно спокойное лицо имеет. Не всегда, конечно, но количество отражаемых на лице эмоций зависит от наличия/отсутствия прямого контакта с человеком очень сильно, сильнее чем у всех остальных эмоций думаю.

У 1Э же если наблюдать его в состоянии, когда он думает, что на него никто не смотрит, на лице все равно что-то изображается, видно что жизнь эмоциональная течет.

Собственно почему Табурета почти сразу в 1Э затипировал, попадание в типаж полное, в том числе по перечисленным выше признакам.

498

Табурет пишет:

ага, а у отца 3э, причём явно. Копить "гавно", много и долго, потом вывалить, когда сил нет терпеть, но момент должен быть подходящий

Это не есть свойство конкретно 3Э, оно может много чем быть вызвано. 3-ей Волей, например, тоже. Или еще чем.

3Э проще всего разпознать по 2-м признакам:

1) Булькающие эмоции. То есть чего-то вырвалось и тут же совершенно характерное сдерживание их, в противовес более протяжным остальным Эмоциям. То есть короткий, но резкий всплеск и тут же затухание.

2) Противопоставление своих эмоций коллективу. То есть допустим кто-то чего-то съюморил, все засмеялись, 3Э не смеется совсем или поддерживает, но сдержанно. Особенно четко высвечивается 3Э, если видно, что человеку внутри ну очень смешно стало, а он как кипящий чайник с подергивающейся крышкой, держит в себе.

499

а 4 эмоция тоже "по заказу"?

500

solariss пишет:

а 4 эмоция тоже "по заказу"?

В целом да, но хиленько так, без претензий на.