1 Отредактировано Инко (30.06.2009 12:28:03)

Мы друзья. Да. В общем - все отлично. Но вот в чем проблема: его девушка - Гексля - все время что-то разрушает. default/sad Даже не так... По идее, я должна симпатизировать ей (дуал, как-никак, хоть и одного пола), но, откровенно говоря, я ее терпеть не могу. При серьезном разговоре НЕВЫНОСИМО слушать ее тупые шутки на уровне плинтуса. Нет, ниже. И, когда мы пересекаемся троем... Мой "моск" начинает тихонько кипеть... Невыносимо просто...:mad::mad::mad:
Влезать в их пространство не хочу, парочка все-таки, но в то же время, отчетливо вижу, что он пресмыкается перед ней, а она буквально высасывает его енергетически(фига-се, какой оборот)). Просто жалко видеть, когда умный, талантливый, прям таки интелектуальный человек... в общем, обидно.
Я понимаю, что сделать ничего не могу. Любовь зла, полюбишь...кого полюбишь. default/icon_box
Но мы с ним перестаем близко общаться. Гексля ворует моего друга! И мне пополам, что они встречаются!!!
Что делать?
:scare

п.с.
Наверное, оптимальный вариант - пойти поспать

2

бывает, бывает, в жизни все бывает... default/icon_redface
мне тяжело уважать мужчин, которые с такими девушками общаются...хотя я и сам общаюсь, но из жалости+секс

3

uziman пишет:

бывает, бывает, в жизни все бывает... default/icon_redface
мне тяжело уважать мужчин, которые с такими девушками общаются...хотя я и сам общаюсь, но из жалости+секс

Жалость?
Хм...
Она это позиционирует как "прикольность" и "чувство юмора". Из-за этого она считает себя Гекслей. Скорее всего, так оно и есть

Ревизор пресмыкается перед подревизным?

5

да...
может она не Гек, или он не Роб...
но ситуация именно такая, а по описаниям они подходят

6

Инко пишет:
uziman пишет:

бывает, бывает, в жизни все бывает... default/icon_redface
мне тяжело уважать мужчин, которые с такими девушками общаются...хотя я и сам общаюсь, но из жалости+секс

Жалость?
Хм...
Она это позиционирует как "прикольность" и "чувство юмора". Из-за этого она считает себя Гекслей. Скорее всего, так оно и есть

Нет, в смысле, что я жалею девушек. Даже очень глупых. Сейчас у меня такая ситуация. default/smile
Я-Гексли, кстати.

7

мне кажется или Габенов и вправду мало? я вот только одного знаю в реале...в виртуале вообще редкость default/smile

VIKTORIA пишет:

мне кажется или Габенов и вправду мало? я вот только одного знаю в реале...в виртуале вообще редкость default/smile

да не.. хватает их.. на этом форуме вот были багир, тагра, механик, Мира, например...

9

Светлая пишет:

да не.. хватает их.. на этом форуме вот были багир, тагра, механик, Мира, например...

о,ну значит мне просто не повезло,что не встречаю Габенов(или наоборот повезло? default/smile)))
зы:что-то хочется каких-то бесед истинно соционических...вы конечно все уже наверное перемололи,но ведь наверняка остались какие-то вопросы...Светлая,заведи какую-нибудь тему интересную,пожалуйста...а то тяжеловато уже читать перепирания с анетой,риал тайм и тыпы...

10

твоя тема про восприятие мира очень порадовала...что-нибудь бы столь же интересное default/smile

11

VIKTORIA пишет:

твоя тема про восприятие мира очень порадовала...что-нибудь бы столь же интересное default/smile

У меня такое по вдохновению default/smile
Если снизойдет default/smile
Мне чото тоже тема про мир понравилась - неожиданно все так высказались, каждый по-своему %)

12

Светлая пишет:

У меня такое по вдохновению default/smile
Если снизойдет default/smile
Мне чото тоже тема про мир понравилась - неожиданно все так высказались, каждый по-своему %)

будем ждать вдохновения default/smile а то я из себя пыталась что-то умное выдавить и поняла,нифига,не мое это default/big_smile

13

Как топикстартер может себя считать себя габеном после такого экспрессивного первого поста?

14

Пересмешник пишет:

Как топикстартер может себя считать себя габеном после такого экспрессивного первого поста?

Даже не знаю=)
А кем я еще могу себя считать?

15

а банальная ревность не исключена?

16

uziman пишет:

а банальная ревность не исключена?

Вообще-то...
может, но....
хм
я даже первое время списывала на ревность, но это не то

17

Инко пишет:
uziman пишет:

а банальная ревность не исключена?

Вообще-то...
может, но....
хм
я даже первое время списывала на ревность, но это не то

в таком случае, тебе ничего не стоит оставить этих людей в покое

18

VIKTORIA пишет:

мне кажется или Габенов и вправду мало? я вот только одного знаю в реале...в виртуале вообще редкость default/smile

"У толпы габенское лицо" (С) не моё
Их на самом деле пруд пруди. А сколько их на Новом Арбате на скейтах (напротив московского дома книги) катается - вообще не счесть.

19 Отредактировано Пересмешник (02.07.2009 20:57:10)

Инко пишет:

А кем я еще могу себя считать?

БЛ+квестимность налицо. "Тупые шутки на уровне плинтуса", гы. Плюс болевая этика отношений.

20

Эмм...
и?
default/icon_redface
чувствую себя ламером в мире соционики.
Наверное, потому что так оно и есть default/shy