41

Бальса пишет:
Механик пишет:

Слоносвин...
Представил как слон совокупляется с хрюшкой...
...
Не-е... Ничо не получается. Хрюшка погибает в муках... default/smoke

Неправильная у тебя трава, Дядя Федор . При правильной траве они эротично лопаются

Это мартышки. Вначале стыдливо хихикают. В конце лопаются... забрызгивая все вокруг...

42

у хрюшек очень необычное строение внутренностей.... извилистое и не простое... так что может и слону не повезти default/wink

43 Отредактировано Механик (11.07.2006 21:29:27)

Проводница пишет:

у хрюшек очень необычное строение внутренностей.... извилистое и не простое... так что может и слону не повезти

Против лома нет приема...



Владимир Шахиджанян :: 1001 вопрос про ЭТО


В какой степени соответствует средний член мужчины длиной 15 см другим особям животного мира?

У гориллы длина члена 8 см; у дикого кабана - 45 см; у коня - 75 см; у слона - 200 см; у белого кита - 240 см.

44

Механик пишет:
Проводница пишет:

у хрюшек очень необычное строение внутренностей.... извилистое и не простое... так что может и слону не повезти

Против лома нет приема...

угу. Вероятней всего, что слон в такой позе просто не сможет.

45

Проводница пишет:

угу. Вероятней всего, что слон в такой позе просто не сможет.

Помнится, в 78-м наблюдал в Термезском зоопарке случку слонов... Так вот... слон - сможет... Фсмысле достанет лехко

46

Механик пишет:
Проводница пишет:

угу. Вероятней всего, что слон в такой позе просто не сможет.

Помнится, в 78-м наблюдал в Термезском зоопарке случку слонов... Так вот... слон - сможет... Фсмысле достанет лехко

на карачках-то?

47 Отредактировано Механик (11.07.2006 21:37:43)

Проводница пишет:

на карачках-то?

Не-а... Стоя. У него елда по земле волочится... причом будучи изогнута велосипедным рулем...
http://bbs.krasnogorsk.ru/gallery/albums/userpics/10150/normal_Untitled-13.jpg

Вон и Шахиджанян пЕшет - два метра. И в диаметре тоже циклопических размеров. Длинней только у белого кита...
А у хряка не изогнута, но скручена в виде штопора...

48 Отредактировано Проводница (11.07.2006 21:46:21)

потрясена
...а ведь красиво default/smile

49 Отредактировано Механик (11.07.2006 21:47:51)

Проводница пишет:

потрясена
...а ведь красиво default/smile

Ну да... В целом случка слонов выглядит очень трогательно... Даже красиво.
Если б не эти размеры, которые так ужаснули посетительниц зоопарка...

50

Механик пишет:
Проводница пишет:

потрясена
...а ведь красиво default/smile

Ну да... В целом случка слонов выглядит очень трогательно... Даже красиво.
Если б не эти размеры, которые так ужаснули посетительниц зоопарка...

я видела во "В мире животных"...но там издали показывали. Меня тогда поразило, что они в этот момент очень грациозными выглядели... слоны-то... default/smile
...а посетительницы зоопарка просто нафантазировали себе небывалого... от того и ужаснулись, наверно default/smile

51

Проводница пишет:

...а посетительницы зоопарка просто нафантазировали себе небывалого... от того и ужаснулись, наверно

Ну там особой фантазии не надо. Факт, что называется, до самой земли... наблюдаемый в профиль, метров с пяти

52

Механик пишет:
Проводница пишет:

...а посетительницы зоопарка просто нафантазировали себе небывалого... от того и ужаснулись, наверно

Ну там особой фантазии не надо. Факт, что называется, до самой земли... наблюдаемый в профиль, метров с пяти

... ну хобот у него тоже не маленький... однако,  никто не ужасается почему-то....

53

Проводница пишет:

... ну хобот у него тоже не маленький... однако,  никто не ужасается почему-то....

Ну так хобот всегда в наличии... А хуй исключительно в момент любовной страсти. А в другое время его и не видать...
Даже шутку где-то видел - про дамскую сумочку из кожи с члена слона. Если ее чуть-чуть потереть ладонью - то она превращается в огромный чемодан

54 Отредактировано Проводница (11.07.2006 22:08:04)

Механик пишет:

Ну так хобот всегда в наличии... А хуй исключительно в момент любовной страсти. А в другое время его и не видать...

будто в другое совсем животное невиданное превращается... в страстного слона default/smile

55

Проводница пишет:
Механик пишет:

Ну так хобот всегда в наличии... А хуй исключительно в момент любовной страсти. А в другое время его и не видать...

будто в другое совсем животное невиданное превращается... в страстного слона

Топ 50 самых смешных запросов в Яндексе

http://profkom.net/arts.php?id=33

56 Отредактировано Проводница (11.07.2006 22:24:49)

default/big_smile:D:D:D:D


зы: ...там интрересные формулировки запросов встречаются... типа "мне бы хотелось посмотреть на член слона покажите пожалуйста"...

57

Бля.. фигею..

58 Отредактировано Enta (18.07.2006 02:50:06)

мда тема убита... и как я эту тему раньше не замечал...

брюки и монотонную рубашку

наверное это тимное (у меня в связи с ленью чаще джинсы + чёрная футболка).

59

Enta пишет:

наверное это тимное (у меня в связи с ленью чаще джинсы + чёрная футболка).

Аналогично;)
Только я люблю ботинки с острым носком:)
Но каблуки махом стираются почему-то:)
Ношу красачи:)

60

Ну раз тема про то как по одежке отличить Гамлета от Доста(типировали и туда, и туда, и еще много куда), скажу как одеваюсь я...

Летом это спортивный стиль с преобладанием оранжевого - футболки, кросовки, шатны "трубы". Осень\весна же золотой период для меня - ношу как раз то что мне нравиться: черные джинсы, косуху, красную(черную) рубашку или черную водолазку, казаки или гриндера. Зиомй же у нас в Сибири холодно - залажу в свою грязную Baskвскую пуховку неопределнного цвета, на ноги трекинговые зимние ботиночки Campus, флиски. Кстати, исходя из моей зимноей одежды меня кто то затипил вапще в Джеки ))). Видать думал - раз альпинист значит Джек ).