61

VitaliD пишет:

Одежда фиг с ним. А вот есть у меня вопрос интереснее. Стереотип досточки - такая милая тихая девушка, золушка и т.п., с сексом почти не ассоциируется. А вот у меня впечатление совершенно обратное: в тихом омуте достовых сексуальных фантазий такие черти водятся... Их, конечно, трудно увидеть. Досточка их начинает показывать, только если любит и верит. И надо дать импульс, показать, что это тебе интересно, что ты не будешь иронизировать, стыдить, что поймешь и поддержишь. И ТОГДА... Вы узнаете о досточке много, ОЧЕНЬ много нового и интересного default/smile

Собственно вопрос. Это такой экземпляр такой уникальный (ну это по любому, там кроме секса много чего ещё интересного) - или это тщательно скрываемое ТИМное?

Классику читайте. Есть у Грушеньки, у шельмы, один такой изгиб default/wink))
Если, конечно, Федора Михалыча незабвенного самого правильно протипировали )))
А вот история из моего личного опыта (вроде пока типируюсь еще как Дост. Хотя уже терзают смутные сомнения, может зря) - о восприятии окружающих.
Была когда-то вечеринка - 55-летие одного, скажем так, внешнатного сотрудника.
Куча баб бальзаковского возраста оттягивается и 5 мужчин - 3 мне знакомых до тошноты, именниник при жене, и еще один чужой муж. В общем, ясно. И я - еще вроде молоденькая и вполне себе ничего. ну, потанцевала слегка со знакомыми, ну, с именинником слегка пофлиртовала исключительно в рамках приличия, думаю, зачем других женщин зря нервироватьь за ненадобностью, пусть им будет хорошо. села себе тихонько в уголке, никого не трогаю, расслабляюсь, наблюдаю. И вдруг подходит ко мне ну САМАЯ страшная бабочка, толстенькая и в мини. Мрачное зрелище. И говорит - что же ты, бедняжечка, сидишь тут так тихонечко, так тебя никто из мужичков и не заметит, активней надо быть... Я просто ОФИГЕЛА. Может, так мнение о нашей асексуальности и складывается? ))))))

62

Еще. Я, к примеру, ЗНАЮ сразу, при первом знакомстве, хочет меня мужчина или нет. Но совершенно не обязательно это свое знание показывать. Практически никогда не ошибалась - судя по дальнейшему развитию отношений. Досты, отзовитесь - может быть тимное? Или из другой оперы?

63

julik пишет:

Еще. Я, к примеру, ЗНАЮ сразу, при первом знакомстве, хочет меня мужчина или нет. Но совершенно не обязательно это свое знание показывать. Практически никогда не ошибалась - судя по дальнейшему развитию отношений. Досты, отзовитесь - может быть тимное? Или из другой оперы?

Привет.
Тебе Дост хороший нужен?
Здесь.... http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2443

64

Мой любимый Дост одевался очень просто, практично, негламурно.
Все равно самым красивым казался.