41

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

О! Так и напугать девушку недолго!

ну тебе не угодишь...

А девушке?

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну тебе не угодишь...

А девушке?

девушке, конечно, проще.

43

В каждой темке пытаемся кого нить перетипирывать. default/roll:
Ну давайте еще что нить из жизни. Интересно же.
Может между друзьями там. Мне вот интересно как девушки-дуалки общаются default/wub

У меня сын Хаксли и дочь Габелька- дома кошка с собакой, вне друг за друга горой!

45

Капец. Сказал, что будет через час, а нет уже два часа. Вот красота какая: злая буду дверь открывать. http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting.gif

46

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

А девушке?

девушке, конечно, проще.

default/smile ))))))

47

Pontife пишет:

Капец. Сказал, что будет через час, а нет уже два часа. Вот красота какая: злая буду дверь открывать. http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting.gif

да ладно тебе, что тут такого? default/smile не злись)

48

Colibri пишет:
Pontife пишет:

Капец. Сказал, что будет через час, а нет уже два часа. Вот красота какая: злая буду дверь открывать. http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting.gif

да ладно тебе, что тут такого? default/smile не злись)

Ага. Пришел, и вся злость улетучилась default/smile

49

default/big_smile Да. Пунктуальность для Габов слово непонятное и неизвестное. А значит и не нужное.

Мой Гек меня обычно пинками подгоняет. Правда все равно плохо получается, мне его ролевая ЧС ни в одно место не тыкает. Наоборот веселит.

50

Мне нравятся еще объяснения опозданий: "Ну... *пожимает плечами* что теперь-то?"  >_<

51 Отредактировано Mariko (05.11.2009 10:29:12)

А вот вспомнила из-за чего чаще происходят ссоры. Рассказываю....

Я сижу за компьютером чем-нибудь занимаюсь, по форумам лазию и все-такое.
Он (Гек) постоит посмотрит в монитор, уйдет на кухню, посидит минуты 2. Надоест. Придет, начинает приставать: отвлекать, разговаривать, если не слышу (не слушаю) переходит в физическое наступление. Это ппц.
Разворачиваюсь. Займу его чем-нибудь. Посидит полчаса тихо (если это вообще возможно). Станет скучно и опять..... default/icon_wall

В эти минуты мне хочется личную комнату с амбарным замком.. default/angel

а комп у вас случайно не один на двоих?

53

Руна пишет:

а комп у вас случайно не один на двоих?

А вот они такие, Габены-то, да! (нажалусь) Комп-то один, а на двери - амбарный замок!

54

Да один. Но когда он за ним сидит я себе нахожу чем заняться. А он не умеет, что ли....
Но ниче. Мы твердо решили ноут на выходных  покупать, так что норм, будем через сеть дуализироваться на расстоянии 5 метров.

Господи, что с нами делает интернет...  default/sad

55

Mariko пишет:

А вот вспомнила из-за чего чаще происходят ссоры. Рассказываю....

Я сижу за компьютером чем-нибудь занимаюсь, по форумам лазию и все-такое.
Он (Гек) постоит посмотрит в монитор, уйдет на кухню, посидит минуты 2. Надоест. Придет, начинает приставать: отвлекать, разговаривать, если не слышу (не слушаю) переходит в физическое наступление. Это ппц.
Разворачиваюсь. Займу его чем-нибудь. Посидит полчаса тихо (если это вообще возможно). Станет скучно и опять..... default/icon_wall

В эти минуты мне хочется личную комнату с амбарным замком.. default/angel

Прям меня описала default/smile То же самое: пойду в зал посижу, в окно посмотрю, зайду, скажу чтонить типа "Мда...", пойду посуду помою, захожу обратно - картина не изменилась, начинаю ТЫКАТЬ, пока не добьюсь поворота головы от монитора в мою сторону) Веду себя, как дитя, блин ><

56 Отредактировано Mariko (05.11.2009 13:27:27)

default/big_smile Круто.
Да ну это и хорошо,что дергаете нас Габов, а то так бы и сидели на мягком кресле перед компом.
С одной стороны.

С другой..... Ну чуть чуть побольше личного времени.
А то я только и успеваю, что следить чтобы он мою кошку в холодильник не засунул (было 3 раза) или еще что-нибудь... default/hmm А ведь он меня на 3 года старше...
Кроме меня единственное живое существо. Когда он дома она вообще старается из под дивана не вылазить.

57

Бедная кошка! Ой, ужас) А мой кот, когда мы рядом сидим, ложится передней частью на мои колени, задней - на его, такой любвеобильный)

а я знаю котов, которые сами холодильник открывают. правда не запираются изнутри.

59

Ну и хорошо. А то пришел с работы, а в холодильике кот голодный, и уже окаченелый.

А корм они сами себе достают??? Прикольно наверное, с утра купил колбасу, а в обед уже половина осталась.

хозяева, уходя на работу, дверцу холодильника табуретом подпирают. мы как-то в зеркало подсмотрели, как кот мается. то привычно с пола попробует, то запрыгнет на табурет, то взглядом буравит.