61

Mariko пишет:

А то я только и успеваю, что следить чтобы он мою кошку в холодильник не засунул (было 3 раза) или еще что-нибудь... default/hmm А ведь он меня на 3 года старше...
Кроме меня единственное живое существо. Когда он дома она вообще старается из под дивана не вылазить.

Няяяяяяяя! (с) default/smile
а ещё некоторых инфантилов желательно не допускать до пылесоса, когда кот находится в зоне досягаемости default/smile

62

та много из-за чего,ей Богу..например,потому что он г..не доверяет людям,не считает необходимым быть искренним,а я,значит,"людей слишком люблю" с его слов.а мне обидно,когда вижу,что его что-то мучает,а делиться не хочет,партизан..
из-за невымытых тарелок тоже можно default/smile было бы желание..ну,я искренне считаю,что если приготовила пищу,затратила на это много времени,неплохо бы было и ему вложиться,помыть посуду,например..
из-за невыполненных с его стороны обещаний..из-за перемены планов,в которую я посвящена не была..

63

Схема схода Гексли с Габеном
Гексли увидел и захотел.
Габен глянул и не обратил внимание.
Гексли снова сделал пару пируэтов.
Габен - ноль эмоций.
Гексли еще больше распалился.
Габен: Явно, ему (ей) что-то от меня нужно.
Гексли: Какая интересная добыча, 33 моих обычных завлекалок не проходят.
Габен: Нет, ему (ей) на самом деле что-то от меня нужно.
Гексли пробежался по своим друзьям-подружкам и вернулся на исходную позицию.
Габен не заметил его отсутствия: Ты еще здесь?
Гексли в шоке, такой труднопробиваемый экземпляр он лицезреет впервые.
Габен в недоумении, когда это БЕЛОЕ БРАТСТВО оставит его в покое.
Гексли уже на последнем издыхании приваливается к плечу Габена.
Габен: Утомился бедолага, дай я тебя приласкаю.....
http://dual.com.ua/forum/8-89-1

64

Profit пишет:

считаю,что если приготовила пищу,затратила на это много времени,неплохо бы было и ему вложиться,помыть посуду,например..

Супружеская пара Габен-Гексля, по аське.
Гечка: любимый, ты самый лучший!
Габ: весь в тебя
Гечка: два сапога - пара
Габ: муж и жена - един сОтона!
Гечка: а почему не одна?! мужской шовинизм это!
Габ: да, да, да мужики круче!
Гечка: Ах так?! Ты посуду помыл?!
Габ: А я есть не буду!!!
http://dual.com.ua/forum/8-89-1

65

Блин, Идеал уже и здесь...

66 Отредактировано boshi (05.12.2009 13:40:13)

..у меня сосед аксли - помешан на инструментах и считает себя мастером на все руки. у меня же есть только нож швейцарский и два бруска для правки. мне кажется - это он так работает над своей слабой стороной. другой посыл: мой товарищ по работе аксли поменял инженерную работу на .. стоительство, делает все: от плитки до электропроводки. как я смотрю на эти экзерсисы? - с недоверием, пытаюсь влезть со своими комментами. а между прочим, чел этим деньги зарабатывает и вполне успешно. как он на мои комменты отвечал, можете догадаться? постепенно произошло следующее: я постарался меньше говорить "нет, но", а больше хвалить. с другой стороны меня стали чаще слушать и спрашивать как сделать. мои пессимистичные оценки, которые выглядят пугающе затратными, несколько раз подтверждались. его неограниченый энтузиазм (чего думать, делать давай) несколько раз заводил нас в тупик.
так возвращаясь к ситуации на кухне. как правильно заметили - это территория. почему она так важна? - это место творчества и пространство жертвования ради. и понятно почему возникает ревность к этому пространству, да?

67

Всё правильно! Кухня должна принадлежать кому-то одному.  default/icon_smile_blackeye

68

Вот вычитал кое-где на форуме:

"В дуэте с Габеном эта парочка напоминает «реактивный паровоз». «Реактивный Гек», «вездесущий», «всевидящий» и «всемогущий», разгоняет «благородного тормоза» Габена. После трудов праведных изможденный и требующий сочувствия Гек преспокойно может поспать в купе «Люкс», пока разогнанный им Габ в силу инерции и «собственных» убеждений довезет его до материальных, духовных и кулинарных благ".

Что-то в этом есть. default/shy