Chilly пишет:
Владимировна пишет:

Вынести мозг эт я могу, а вот обратно вставить сложнее:)

Верю, но дело в том здесь еще большую роль играет частота действия, скажем не один раз в неделю..и иногда  даже не один раз в день. default/smile

И это может нравится?
А можно пример какой-нибудь, чтоб попробовать на практике:))

22

Владимировна пишет:
Chilly пишет:

Верю, но дело в том здесь еще большую роль играет частота действия, скажем не один раз в неделю..и иногда  даже не один раз в день. default/smile

И это может нравится?
А можно пример какой-нибудь, чтоб попробовать на практике:))

Переборы тоже бывают, и часто.
Честно сказать не могу даже пример подобрать, чтобы Габ мог сыграть экстраверта, а тем более Гама. Там всё примеры. default/smile))))
Вы лучше поясните "когда тебя ни за что ни про что начинают строить и выводить на чистую воду" в какие именно моменты.

Chilly пишет:

Честно сказать не могу даже пример подобрать, чтобы Габ мог сыграть экстраверта, а тем более Гама. Там всё примеры. default/smile))))
Вы лучше поясните "когда тебя ни за что ни про что начинают строить и выводить на чистую воду" в какие именно моменты.

Ну например, нужно мне было подавать документы для визы. Накануне вечером, зовет он меня и говорит "будем их сортировать":), начинает степлером их скреплять, пояснительные стикеры лепить. Мне это все не нравится, так как считаю это бесполезным. Он же думает, что я ленюсь, делаю важное дело спустя рукава и начинает на меня наезжать. Типа какая я плохая, не достаточно стараюсь и тп. Делает он это жестко и сурово, при том, что я то знаю что делаю все правильно и он меня заставляет фигней заниматься .  Вот.

24

Владимировна пишет:
Chilly пишет:

Честно сказать не могу даже пример подобрать, чтобы Габ мог сыграть экстраверта, а тем более Гама. Там всё примеры. default/smile))))
Вы лучше поясните "когда тебя ни за что ни про что начинают строить и выводить на чистую воду" в какие именно моменты.

Ну например, нужно мне было подавать документы для визы. Накануне вечером, зовет он меня и говорит "будем их сортировать":), начинает степлером их скреплять, пояснительные стикеры лепить. Мне это все не нравится, так как считаю это бесполезным. Он же думает, что я ленюсь, делаю важное дело спустя рукава и начинает на меня наезжать. Типа какая я плохая, не достаточно стараюсь и тп. Делает он это жестко и сурово, при том, что я то знаю что делаю все правильно и он меня заставляет фигней заниматься .  Вот.

Теперь объясните мне почему это бесполезно и закончим с этой неприятной историей. default/smile))
А Вы ему объяснили почему Вы считаете это бесполезным?

25 Отредактировано Владимировна (07.07.2009 11:26:36)

Chilly пишет:
Владимировна пишет:

Ну например, нужно мне было подавать документы для визы. Накануне вечером, зовет он меня и говорит "будем их сортировать":), начинает степлером их скреплять, пояснительные стикеры лепить. Мне это все не нравится, так как считаю это бесполезным. Он же думает, что я ленюсь, делаю важное дело спустя рукава и начинает на меня наезжать. Типа какая я плохая, не достаточно стараюсь и тп. Делает он это жестко и сурово, при том, что я то знаю что делаю все правильно и он меня заставляет фигней заниматься .  Вот.

Теперь объясните мне почему это бесполезно и закончим с этой неприятной историей. default/smile))
А Вы ему объяснили почему Вы считаете это бесполезным?

Потому что это лишняя и не нужная работа.
Ему невозможно это объяснить
И я подозреваю, что как ЛСИ Вы тоже этого не поймете:)

В итоге, в посольстве мне сказали никогда  не скреплять документы степлером, так как у них другая структура и последовательность.

26

Владимировна пишет:
Chilly пишет:

Теперь объясните мне почему это бесполезно и закончим с этой неприятной историей. default/smile))
А Вы ему объяснили почему Вы считаете это бесполезным?

Потому что это лишняя и не нужная работа.
Ему невозможно это объяснить
И я подозреваю, что как ЛСИ Вы тоже этого не поймете:)
В итоге, в посольстве мне сказали никогда  не скреплять документы степлером, так как у них другая структура и последовательность.

Ну...я не скрепляю документы степлером, я к ним с трепетом и любовью отношусь, но вот стикеры пояснительные-это другое дело. default/smile))

27

Chilly пишет:

поэтому самим источником становится ЛСИ(самодуализируется частично)

Не совсем. ЛСИ просто превращается в редкостно отвратное чудовище с изощрёнными склонностями к немотивированной агрессии, грубости и алкоголизму. Личность деформируется. Нужен исключительно внешний источник подпитки эмоциями, лучше всего этик в духе ИЭИ, ЭИЭ, ЭСЭ.

28

Апрель пишет:
Chilly пишет:

поэтому самим источником становится ЛСИ(самодуализируется частично)

Не совсем. ЛСИ просто превращается в редкостно отвратное чудовище с изощрёнными склонностями к немотивированной агрессии, грубости и алкоголизму. Личность деформируется. Нужен исключительно внешний источник подпитки эмоциями, лучше всего этик в духе ИЭИ, ЭИЭ, ЭСЭ.

Жестко ты тут конечно написал, на самом деле такое сильно "вниз" зависит от многих факторов и не надо прям всех "чесать". Эмоции можно "ловить" от многого, кто понял-"ловит", кто-нет, пошёл в агрессию в данном случае.

29

у меня есть подруга ЛСИ, полностью самодостаточная.. и как-то Ггюго/Гамы ее особо не окружают (был одно время любимый человек - Гам, но они расстались).. Всё с ней замечательно.. Находит откуда суггестироваться.

Вообще имхо это миф, что каждому человеку так уж нужна вторая половинка (дуал по соционике). С рождения человеку уже дается всё, главное суметь самореализоваться, правда кроме самого человека-таки на это влияют и внешние обстоятельства жизни

Светлая пишет:

у меня есть подруга ЛСИ, полностью самодостаточная.. и как-то Ггюго/Гамы ее особо не окружают (был одно время любимый человек - Гам, но они расстались).. Всё с ней замечательно.. Находит откуда суггестироваться.

Вообще имхо это миф, что каждому человеку так уж нужна вторая половинка (дуал по соционике). С рождения человеку уже дается всё, главное суметь самореализоваться, правда кроме самого человека-таки на это влияют и внешние обстоятельства жизни

Полностью согласна про самодостаточность ЛСИ

31

Максы - это само по себе жесть, а в сочетании с муж. полом ... не знаю, не знаю, как по мне, так это слишком утомительно.

32

Светлая пишет:

у меня есть подруга ЛСИ, полностью самодостаточная.. и как-то Ггюго/Гамы ее особо не окружают (был одно время любимый человек - Гам, но они расстались).. Всё с ней замечательно.. Находит откуда суггестироваться.

Вообще имхо это миф, что каждому человеку так уж нужна вторая половинка (дуал по соционике). С рождения человеку уже дается всё, главное суметь самореализоваться, правда кроме самого человека-таки на это влияют и внешние обстоятельства жизни

насчет мифа истинная правда)))
природа в смысле биохимия нашего организма определяет нам идеального партнера, и дуальность здесь не при чем)))

33

Real Time пишет:

природа в смысле биохимия нашего организма определяет нам идеального партнера, и дуальность здесь не при чем)))

миф касается не дуальности, а вообще принципа второй половинки..

34

Светлая пишет:
Real Time пишет:

природа в смысле биохимия нашего организма определяет нам идеального партнера, и дуальность здесь не при чем)))

миф касается не дуальности, а вообще принципа второй половинки..

ну если бы нам не нужна была вторая половинка - мы бы были гермафродитами )))))

35

Real Time пишет:
Светлая пишет:

миф касается не дуальности, а вообще принципа второй половинки..

ну если бы нам не нужна была вторая половинка - мы бы были гермафродитами )))))

ууу.. всё запущенно.. default/smile
обычный далбайопп..:/

36

Светлая пишет:
Real Time пишет:

ну если бы нам не нужна была вторая половинка - мы бы были гермафродитами )))))

ууу.. всё запущенно.. default/smile
обычный далбайопп..:/

ты не имеешь постоянного партнера?! ;-))
в конечном счете все вы в основном здесь что-бы познакомиться с представителем противоположного пола)))

37

Real Time пишет:

в конечном счете все вы в основном здесь что-бы познакомиться с представителем противоположного пола)))

Ух ты...

38

Real Time пишет:
Светлая пишет:

ууу.. всё запущенно.. default/smile
обычный далбайопп..:/

ты не имеешь постоянного партнера?! ;-))
в конечном счете все вы в основном здесь что-бы познакомиться с представителем противоположного пола)))

уж не больны ли Вы?

Real Time пишет:

в конечном счете все вы в основном здесь что-бы познакомиться с представителем противоположного пола)))

По себе судите?

40

Real Time пишет:

ты не имеешь постоянного партнера?! ;-))
в конечном счете все вы в основном здесь что-бы познакомиться с представителем противоположного пола)))

Интересно, а ты дальше двух считать умеешь? default/smile или раз, два, много...
Больно уж примитивные выводы default/smile