41

Ну судя по тому как барышни сразу бурно начали на меня набрасываться после моего высказывания, то видимо именно ради этого самого они здесь и находятся)))))))))))0

42

Real Time пишет:

Ну судя по тому как барышни сразу бурно начали на меня набрасываться после моего высказывания, то видимо именно ради этого самого они здесь и находятся)))))))))))0

скорее ты просто наконец-то обратил на себя внимание своей дюжей прозорливостью и ясным незамутнённым взглядом на вещи default/smile
и наконец-то вылез из одной темы, наверное научился чутка пользоваться форумом - новые кнопки обнаружил default/smile Поздравляю!

43

Да, не Гек, наверное, Рт-то... Слишком уж жесткие границы ставит...

44

Klava пишет:

Да, не Гек, наверное, Рт-то... Слишком уж жесткие границы ставит...

есь? ))  драи? (с) ВиН )

45

bad girl пишет:
Klava пишет:

Да, не Гек, наверное, Рт-то... Слишком уж жесткие границы ставит...

есь? ))  драи? (с) ВиН )

Гюгоша

46

У них обычно такие теории

47

Klava пишет:

У них обычно такие теории

не.. вряд ли гюг. а не гам? )

48

bad girl пишет:
Klava пишет:

У них обычно такие теории

не.. вряд ли гюг. а не гам? )

Простоват для Гама

49

Klava пишет:
bad girl пишет:

не.. вряд ли гюг. а не гам? )

Простоват для Гама

тагда геГ default/wink

50

bad girl пишет:
Klava пишет:

Простоват для Гама

тагда геГ default/wink

И для Гека простоват... Не аристократичен

51 Отредактировано Апрель (18.07.2009 09:09:03)

Chilly пишет:

Жестко ты тут конечно написал, на самом деле такое сильно "вниз" зависит от многих факторов и не надо прям всех "чесать".

К сожалению, опыт и статистика моих наблюдений таковы. Друзей-ЛСИ много.

Насчёт "не чесать прям всех" - подразумевалось. У каждого свои заморочки. ,-)

Chilly пишет:

Эмоции можно "ловить" от многого, кто понял-"ловит", кто-нет, пошёл в агрессию в данном случае.

Тут так: эмоции не обязательно должны быть положительными, главное чтобы по модулю они были. ЛСИ зачастую склонен именно к негативно-агрессивным эмоциям, но это тоже не догма. Дурачиться и шутить, зачастую по-детски наивно, они умеют и любят.

52

Апрель пишет:

Тут так: эмоции не обязательно должны быть положительными, главное чтобы по модулю они были. ЛСИ зачастую склонен именно к негативно-агрессивным эмоциям, но это тоже не догма. Дурачиться и шутить, зачастую по-детски наивно, они умеют и любят.

Да, здесь  верно.

А как на счет Максимка + Габен?