41

Это ты про себя? Так ты ж донна образцовая, тут даже не нужно ничего вычислять.

42 Отредактировано Avrora (26.07.2009 11:01:15)

Пересмешник пишет:

Это ты про себя? Так ты ж донна образцовая, тут даже не нужно ничего вычислять.

про себя. а я ожидаю стройных БЛ суждений и выводов, как в математике.

43

Пересмешник пишет:

Это ты про себя? Так ты ж донна образцовая, тут даже не нужно ничего вычислять.

От количества Донов по-началу скучно, ну че кругом Доны, да Доны и поговорить неским, а сейчас уже тошнит

44

Zip пишет:
Пересмешник пишет:

Это ты про себя? Так ты ж донна образцовая, тут даже не нужно ничего вычислять.

От количества Донов по-началу скучно, ну че кругом Доны, да Доны и поговорить неским, а сейчас уже тошнит

Я не Дон, спрашивай, если чего надо

45

Avrora пишет:
Zip пишет:

От количества Донов по-началу скучно, ну че кругом Доны, да Доны и поговорить неским, а сейчас уже тошнит

Я не Дон, спрашивай, если чего надо

Почему ты не Дон?

46

Zip пишет:
Avrora пишет:

Я не Дон, спрашивай, если чего надо

Почему ты не Дон?

Я на них непохожа). По сравнению со мной они слишком беззаботные и непрагматичные и более демократичные. Просто понимаю, что я не Дон. А если ты не понимаешь почему, то сам ищи доказательства "за" и "против".

47

Не, меня ломает объяснять сотому дону, в чём его донскость проявляется. Нет никого уникальнее дона, но когда смотришь тристадвадцать пятого, они все уже на одно лицо.
Читай типировочные темы, кого я донами обзывал - точно такая же аргументация и у тебя будет. А мне в твоём случае объяснять в триста двадцать пятый раз лень. Донна обыкновенная, лёгкий акцент на ЧС. 20% надёжности. До свидания.

48

Пересмешник пишет:

Не, меня ломает объяснять сотому дону, в чём его донскость проявляется. Нет никого уникальнее дона, но когда смотришь тристадвадцать пятого, они все уже на одно лицо.
Читай типировочные темы, кого я донами обзывал - точно такая же аргументация и у тебя будет. А мне в твоём случае объяснять в триста двадцать пятый раз лень. Донна обыкновенная, лёгкий акцент на ЧС. 20% надёжности. До свидания.

20% - вы смеётесь?

49

Avrora пишет:
Пересмешник пишет:

Не, меня ломает объяснять сотому дону, в чём его донскость проявляется. Нет никого уникальнее дона, но когда смотришь тристадвадцать пятого, они все уже на одно лицо.
Читай типировочные темы, кого я донами обзывал - точно такая же аргументация и у тебя будет. А мне в твоём случае объяснять в триста двадцать пятый раз лень. Донна обыкновенная, лёгкий акцент на ЧС. 20% надёжности. До свидания.

20% - вы смеётесь?

Нет, это он серьезно. Следующего уровня ни кто не видал. Так что на 40 рачситывать не стоит.

50

Больше по анкете не могу дать никак. Но ты не унывай: инфо-эста донов не типирует, она их распознаёт моментально. Потому если я даю 20% за бальзака - это честные 20%, ну может чуть больше. А в случае, когда я говорю "дон, 20%" там на самом деле гораздо больше.

51

Zip пишет:
Avrora пишет:

20% - вы смеётесь?

Нет, это он серьезно. Следующего уровня ни кто не видал. Так что на 40 рачситывать не стоит.

Внимательно перечитай раздел у удивись. Практически все, кто писал рассказ о детстве получил 40%.

52

Но ты не унывай: инфо-эста донов не типирует, она их распознаёт моментально

Плодит, так лучше звучит

Потому если я даю 20% за бальзака - это честные 20%, ну может чуть больше.

20.9? А почему кстате 20, а не 15? Как появилась такая цифра?

А в случае, когда я говорю "дон, 20%" там на самом деле гораздо больше.

Это лохотрон какой-то!

53

Пересмешник пишет:
Zip пишет:

Нет, это он серьезно. Следующего уровня ни кто не видал. Так что на 40 рачситывать не стоит.

Внимательно перечитай раздел у удивись. Практически все, кто писал рассказ о детстве получил 40%.

С тем же качеством можно сказать и 35%

54

извиняйте, но 20% - это для меня ничто. я на что-то конкретное расчитывала.

55

А где писать рассказ, чтобы получить 40, и что это за рассказ?

56

Pontife пишет:

А где писать рассказ, чтобы получить 40, и что это за рассказ?

За 40 можно прямо тут.

57

О_О

58

Pontife пишет:

А где писать рассказ, чтобы получить 40, и что это за рассказ?

здесь есть спецраздел "Типирование всех желающих", там не только Пересмешник. Решим большинством голосов.

59

я уже предполагаю ЧЭ у вас

60

Ч - чёрная?