1

default/smile

2

Не возьмем. Слишком эмоциональна и несерьёзна. Ты типичная Донка. ЧП - твой брат-близнец.

3

ты тут причем, я не поняла

Colibri пишет:

ты тут причем, я не поняла

Колибри, Аврора нонче ЛСИ - она отвечает за порядок в системе default/smile

А я за бальзака пока - да..

5

Аврора идет лесом
в Бету
и отвечает за порядок там

6

Colibri пишет:

Аврора идет лесом
в Бету
и отвечает за порядок там

ты и ЧП - близнецы просто.
а Бальзаки серьёзные и деловые. Ты не деловая.
Я не то что бы за порядок, а за имидж Бальзаков)
Ты дуй в свою альфу, там дурочку и валяй. А чтобы быть в гамме, тем более Бальзаком, сначала нужно стать посерьёзнее.

7

а ты деловая? кем работаешь-то, девочка? секретарем или помощником делопроизводителя?

я против того, чтобы тут типировали люди, которые пару месяцев в соционике

и я не то чтобы за порядок, а за имидж сайта)

так что - лесом и в Бету, не х лезть в чужие квадры

8

Colibri пишет:

а ты деловая?

я деловая в отличие от тебя, ерундой не занимаюсь.

Colibri пишет:

кем работаешь-то, девочка? секретарем или помощником делопроизводителя?

вот ЧЛ у тебя нетворческая совершенно, не понимаешь, что 2ЧЛ заставляет подходить по-деловому к любому делу, а не только в работе. 2ЧЛ - это образ мышления.
кстати, странная ты, однако, считаешь, что секретарь и делопроизводитель - действительно деловые профессии? Ты не шаришь в этой теме вообще.

Colibri пишет:

я против того, чтобы тут типировали люди, которые пару месяцев в соционике

Вот, выдумываешь, как Дон. Откуда тебе знать СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ я в соционике?

Colibri пишет:

и я не то чтобы за порядок, а за имидж сайта)

если бы ты была за имидж сайта, то писала бы тут только по-серьёзному. а ты развлекаешься здесь, на соционическом форуме. и видно, что ничто серьёзное и целесообразное тебя не интересует.

9

Avrora пишет:

Не возьмем. Слишком эмоциональна и несерьёзна. Ты типичная Донка. ЧП - твой брат-близнец.

Не льсти себе: ЧП - твой брат-близнец. Ты - типичная донка.

10

20%

11 Отредактировано Avrora (13.07.2009 11:51:57)

Пересмешник пишет:

20%

у тебя всегда мнение только на 20%, а где остальные 80%?

12

Пересмешник пишет:
Avrora пишет:

Не возьмем. Слишком эмоциональна и несерьёзна. Ты типичная Донка. ЧП - твой брат-близнец.

Не льсти себе: ЧП - твой брат-близнец. Ты - типичная донка.

а зачем ты это мне говоришь default/wink ?

13

Avrora пишет:
Colibri пишет:

а ты деловая?

я деловая в отличие от тебя, ерундой не занимаюсь.

ответь пжл на 3 вопроса (без передергиваний):
1) откуда ты знаешь, кто тут чем занимается?
2) что, по-твоему, ерунда?
3) каким делом занимаешься ТЫ? расскажи нам, будь добра, а то слов много: деловая, деловая

Avrora пишет:
Colibri пишет:

кем работаешь-то, девочка? секретарем или помощником делопроизводителя?

вот ЧЛ у тебя нетворческая совершенно, не понимаешь, что 2ЧЛ заставляет подходить по-деловому к любому делу, а не только в работе. 2ЧЛ - это образ мышления.
кстати, странная ты, однако, считаешь, что секретарь и делопроизводитель - действительно деловые профессии? Ты не шаришь в этой теме вообще.

чтоб шарить в такой теме, надо хотя бы понимать, когда реплика/вопрос относится К ТЕБЕ, а когда выражает оценку делового качества какой-либо профессии или способ мышления человека


Avrora пишет:
Colibri пишет:

я против того, чтобы тут типировали люди, которые пару месяцев в соционике

Вот, выдумываешь, как Дон. Откуда тебе знать СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ я в соционике?

Выдумываешь здесь ты. В этом твоем посте куча "выдумок": начиная от "деловая в отличие от тебя" и заканчивая "ничто серьезное и целесообразное тебя не интересует". Выдумываешь и на основании своих выдумок поливаешь людей грязью направо и налево, вспомнить хотя бы Неку, Диану или Мишлена.

Avrora пишет:
Colibri пишет:

и я не то чтобы за порядок, а за имидж сайта)

если бы ты была за имидж сайта, то писала бы тут только по-серьёзному. а ты развлекаешься здесь, на соционическом форуме. и видно, что ничто серьёзное и целесообразное тебя не интересует.

аврора, ты явно путаешь серьезность и отсутствие интеллекта

14

Пересмешник пишет:
Avrora пишет:

Не возьмем. Слишком эмоциональна и несерьёзна. Ты типичная Донка. ЧП - твой брат-близнец.

Не льсти себе: ЧП - твой брат-близнец. Ты - типичная донка.

Пересмешник, ну зачем же так про ЧП? default/smile

15

Colibri пишет:
Avrora пишет:
Colibri пишет:

а ты деловая?

я деловая в отличие от тебя, ерундой не занимаюсь.

ответь пжл на 3 вопроса (без передергиваний):
1) откуда ты знаешь, кто тут чем занимается?
2) что, по-твоему, ерунда?
3) каким делом занимаешься ТЫ? расскажи нам, будь добра, а то слов много: деловая, деловая

Avrora пишет:
Colibri пишет:

кем работаешь-то, девочка? секретарем или помощником делопроизводителя?

вот ЧЛ у тебя нетворческая совершенно, не понимаешь, что 2ЧЛ заставляет подходить по-деловому к любому делу, а не только в работе. 2ЧЛ - это образ мышления.
кстати, странная ты, однако, считаешь, что секретарь и делопроизводитель - действительно деловые профессии? Ты не шаришь в этой теме вообще.

чтоб шарить в такой теме, надо хотя бы понимать, когда реплика/вопрос относится К ТЕБЕ, а когда выражает оценку делового качества какой-либо профессии или способ мышления человека


Avrora пишет:
Colibri пишет:

я против того, чтобы тут типировали люди, которые пару месяцев в соционике

Вот, выдумываешь, как Дон. Откуда тебе знать СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ я в соционике?

Выдумываешь здесь ты. В этом твоем посте куча "выдумок": начиная от "деловая в отличие от тебя" и заканчивая "ничто серьезное и целесообразное тебя не интересует". Выдумываешь и на основании своих выдумок поливаешь людей грязью направо и налево, вспомнить хотя бы Неку, Диану или Мишлена.

Avrora пишет:

если бы ты была за имидж сайта, то писала бы тут только по-серьёзному. а ты развлекаешься здесь, на соционическом форуме. и видно, что ничто серьёзное и целесообразное тебя не интересует.

аврора, ты явно путаешь серьезность и отсутствие интеллекта

а ты считаешь, что у Бальзаков он отсутствует?

16

Colibri пишет:
Пересмешник пишет:

Не льсти себе: ЧП - твой брат-близнец. Ты - типичная донка.

Пересмешник, ну зачем же так про ЧП? default/smile

в самом деле, куда ему до бальзака)))))))))))))

17

Colibri пишет:

Пересмешник, ну зачем же так про ЧП? default/smile

Ну ведь это не меньшая правда, чем "ЧП = брат Пересмешника": он дон, и я - дон, у него есть скайп, и у меня есть скайп, он хороший человек, и я - хороший человек.

18

Пересмешник пишет:
Colibri пишет:

Пересмешник, ну зачем же так про ЧП? default/smile

Ну ведь это не меньшая правда, чем "ЧП = брат Пересмешника": он дон, и я - дон, у него есть скайп, и у меня есть скайп, он хороший человек, и я - хороший человек.

так вот какие у тебя аргументы оказывается. ну тогда приписка 20% вполне соответствует действительности.

19 Отредактировано Colibri (13.07.2009 12:24:14)

Avrora пишет:

а ты считаешь, что у Бальзаков он отсутствует?

что у них отсутствует? интеллект? а я разве этот комментарий написала применительно к Бальзакам? см. контекст

кстати ты не ответила ещё на 3 предыдущих вопроса, если конечно хочешь конструктивный диалог, для этого факты нужны, а не умозаключения субъективные

20

Колибри себе в тим Бальзак написала? Так-так, ну что ж, будем от тебя как от Бальзака теперь требовать. Так что соответствуй!