21

ЧП пишет:

Проведите эксперимент:
попросите Бальзака объяснить, как можно что-то понимать или вообще как это понять?
а Дона изложить, какими знаниями он обладает по конкретному вопросу и без домыслов?

удивитесь default/smile))

Я по этому эксперименту в доны никак не попаду, только в Бальзаки.  default/icon_wall

22

Пересмешник пишет:
ЧП пишет:

Проведите эксперимент:
попросите Бальзака объяснить, как можно что-то понимать или вообще как это понять?
а Дона изложить, какими знаниями он обладает по конкретному вопросу и без домыслов?

удивитесь default/smile))

Я по этому эксперименту в доны никак не попаду, только в Бальзаки.  default/icon_wall

попадешь и еще как.  ты только и занимаешься тем, что даешь ссылки на что-то и излагаешь понимание вопросов преимущественно default/smile

23

ЧП пишет:

когда пищи много кругом, а зубов нет, то все равно ходишь голодным; или глотаешь все целиком, а это внутри потом гниет и разлатается.

Если пища правильная, она откладывается в жировой запас и пользуется по необходимости.

24

Avrora пишет:

Джек -это  поток ЧЛ + ЧЭ(будет веселиться и прыгать), если никто ограничивать не будет

А ЧЭ-то откуда? Вот уж чего не надо... Не, Джеки - не мое, слишком суетные.

25

uziman пишет:

Мира, покажь фотке default/wink

Вы с какой целью интересуетесь?

26

ЧП пишет:

попадешь и еще как.  ты только и занимаешься тем, что даешь ссылки на что-то и излагаешь понимание вопросов преимущественно default/smile

Гм, а ты прав. Я когда писал свои строки - под словом "эксперимент" подразумевал именно "эксперимент".  Да ещё и, считай, знал условия и цель эксперимента.  А если чем я занимаюсь на форуме - то в точку. default/smile

27

да уж.. геко-бали default/smile  я на самом деле взяла б геко-макса. или геко-драя... но эт.конечно редко ))

28

bad girl пишет:

да уж.. геко-бали default/smile  я на самом деле взяла б геко-макса. или геко-драя... но эт.конечно редко ))

Есть одна тетка на соц.форуме Цвет времени звать. Утверждает что она доно-драй, не подойдет?

29

Zip пишет:
bad girl пишет:

да уж.. геко-бали default/smile  я на самом деле взяла б геко-макса. или геко-драя... но эт.конечно редко ))

Есть одна тетка на соц.форуме Цвет времени звать. Утверждает что она доно-драй, не подойдет?

мне? default/big_smile нунизнаю... если б мальчик доно-драй был.. можн было б потестить. а тетю... даж застесняюсь default/big_smile:D

30

Zip пишет:
bad girl пишет:

да уж.. геко-бали default/smile  я на самом деле взяла б геко-макса. или геко-драя... но эт.конечно редко ))

Есть одна тетка на соц.форуме Цвет времени звать. Утверждает что она доно-драй, не подойдет?

УДивительно неадекватная..

31

bad girl пишет:
Zip пишет:

Есть одна тетка на соц.форуме Цвет времени звать. Утверждает что она доно-драй, не подойдет?

мне? default/big_smile нунизнаю... если б мальчик доно-драй был.. можн было б потестить. а тетю... даж застесняюсь default/big_smile:D

БГ, чего это тебе тиоток суют?? %))))

32

Мира пишет:
uziman пишет:

Мира, покажь фотке default/wink

Вы с какой целью интересуетесь?

люблю красивых девушек, некрасивых тоже люблю...иногда

33

bad girl пишет:
Zip пишет:

Есть одна тетка на соц.форуме Цвет времени звать. Утверждает что она доно-драй, не подойдет?

мне? default/big_smile нунизнаю... если б мальчик доно-драй был.. можн было б потестить. а тетю... даж застесняюсь default/big_smile:D

Ну цели разные могут быть. Ты смотри может она тоже на че сгодится

34

Мира пишет:

А можно так, чтобы мозх по типу бользаковского, а прыгал вокруг как гексель? Это, наверное, дон получится?

Ну то есть диалектико-алгоритмическая форма мышления интересует? Там, кроме Бальзаков, еще Гамлеты, Дюмы и Штирлицы. Гамлет прыгать не будет, тогда Дюм либо Штирлиц

35

Мира пишет:
srez пишет:

Мобыть тебе просто нужен ранговый бальзаг. реееедддддккоооо, но среди представителей этого типа появляются достойные представители общества, а не зачморенные ленивые ничтожества. Видал лично таких, как раз похоже на помесь гека и баля, че ты и хотела.

Что есть ранговый бальзак?

Не ЧМОшный, адекватный, без моря комплексов, успешный итдысь. Да, похоже на чудо в случае с балем, но такие чудеса бывают.

36

uziman пишет:

люблю красивых девушек, некрасивых тоже люблю...иногда

А... Не, тогда не буду фотку выкладывать default/smile

37

Klava пишет:

Ну то есть диалектико-алгоритмическая форма мышления интересует? Там, кроме Бальзаков, еще Гамлеты, Дюмы и Штирлицы. Гамлет прыгать не будет, тогда Дюм либо Штирлиц

Гамлеты как раз прыгают, фиг отвяжешься. Штирлицы - это тоже хорошо, да.

38

srez пишет:

Не ЧМОшный, адекватный, без моря комплексов, успешный итдысь. Да, похоже на чудо в случае с балем, но такие чудеса бывают.

А что есть ранговый дон? Ну просто интересно как вы себя оцените default/smile

39

Купава пишет:

Два главных мегаэрудита в моей жизни - это Дон и Нап. И оба прыгают вокруг и на руках носят - каждый по-своему, правда. Такшта выбор увеличивается. ))

Так тут по-моему две большие разницы: прыгать вокруг и носить на руках.
Ну по крайней мере для меня слова "прыгать вокруг" действительно больше к дону относятся - ибо подразумевают в большой мере бестолковость.

Стало быть интересна конкретизация автора (гекслей мало видел). default/wink

PS Сам вроде как Бальзак (говорят), но иногда (вернее, некоторых) хочется (хотелось и делалось) реально на руках носить и пылинки сдувать (можно и "скакать вокруг", только с толком).

40

Foxy пишет:

Так тут по-моему две большие разницы: прыгать вокруг и носить на руках.
Ну по крайней мере для меня слова "прыгать вокруг" действительно больше к дону относятся - ибо подразумевают в большой мере бестолковость.

Стало быть интересна конкретизация автора (гекслей мало видел). default/wink

Бестолковость - это сразу мимо. Бальзачья инертность и безэмоциональность подутомили чо-та. У меня самой этого добра навалом.