1 Отредактировано Мира (14.07.2009 12:17:22)

А можно так, чтобы мозх по типу бользаковского, а прыгал вокруг как гексель? Это, наверное, дон получится?

2

А чем именно тебе бальзачий мозг так привлекателен?

3

Мегаэрудицией главным образом.

это какой-то монстр, извращение природы.

5

Мира пишет:

А можно так, чтобы мозх по типу бользаковского, а прыгал вокруг как гексель? Это, наверное, дон получится?

Мобыть тебе просто нужен ранговый бальзаг. реееедддддккоооо, но среди представителей этого типа появляются достойные представители общества, а не зачморенные ленивые ничтожества. Видал лично таких, как раз похоже на помесь гека и баля, че ты и хотела.

6

srez пишет:

Видал лично таких, как раз похоже на помесь гека и баля, че ты и хотела.

А не Габена и Баля?

Мира пишет:

А можно так, чтобы мозх по типу бользаковского, а прыгал вокруг как гексель? Это, наверное, дон получится?

Да, скорее всего влюблённый Дон..
Правда насчет мозга сомневаюсь.. %)

8

Купава пишет:
srez пишет:

Видал лично таких, как раз похоже на помесь гека и баля, че ты и хотела.

А не Габена и Баля?

Таких не видал.

9

Мира пишет:

А можно так, чтобы мозх по типу бользаковского, а прыгал вокруг как гексель? Это, наверное, дон получится?

Дык просто все берете баля и мажите ему скипидаром между ног, будет прыгать лучше лебого гека.

10

Два главных мегаэрудита в моей жизни - это Дон и Нап. И оба прыгают вокруг и на руках носят - каждый по-своему, правда. Такшта выбор увеличивается. ))

11 Отредактировано ЧП (14.07.2009 15:35:36)

Эруди́ция (от лат. eruditio — ученость, познания), глубокие всесторонние познания, широкая осведомленность.

К донам обычно ходят не за знаниями, а за пониманием, это две большие разницы. Ибо Дон, даже мало что зная, соберет что-нибудь, чтобы объяснить это доходчиво и правдоподобно. Зато Бальзак ну точно сообщит все важные, правдивые знания по данному вопросу в лучшем виде.

12 Отредактировано ЧП (14.07.2009 15:33:44)

Проведите эксперимент:
попросите Бальзака объяснить, как можно что-то понимать или вообще как это понять?
а Дона изложить, какими знаниями он обладает по конкретному вопросу и без домыслов?

удивитесь default/smile))

13

именно поэтому приглашать читать Дона лекции чисто, чтобы давать людям знания, это не лучший вариант, лучше семинары или тренинги пусть ведет.
зато Бальзака приглашать на мероприятия, где нужно обсуждение и дискуссия, обмен смыслами и пониманием, это не лучший вариант, лучше пусть доносит знания.

14

srez пишет:

Мобыть тебе просто нужен ранговый бальзаг. реееедддддккоооо, но среди представителей этого типа появляются достойные представители общества, а не зачморенные ленивые ничтожества. Видал лично таких, как раз похоже на помесь гека и баля, че ты и хотела.

Что есть ранговый бальзак?

15

Купава пишет:

Два главных мегаэрудита в моей жизни - это Дон и Нап. И оба прыгают вокруг и на руках носят - каждый по-своему, правда. Такшта выбор увеличивается. ))

По теории вероятности, мегаэрудиты должны встречаться в каждом ТИМе, но мне пока только бальзаки почему-то попадаются. Что-то не так в консерватории? default/smile

16

ЧП пишет:

Проведите эксперимент:
попросите Бальзака объяснить, как можно что-то понимать или вообще как это понять?
а Дона изложить, какими знаниями он обладает по конкретному вопросу и без домыслов?

удивитесь default/smile))

Эксперимент провалился за неимением знакомых донов. А информацию я лучше воспринимаю в виде чистого ЧЛ-потока. Понимание - дело десятое default/smile

17

Мира пишет:
ЧП пишет:

Проведите эксперимент:
попросите Бальзака объяснить, как можно что-то понимать или вообще как это понять?
а Дона изложить, какими знаниями он обладает по конкретному вопросу и без домыслов?

удивитесь default/smile))

Эксперимент провалился за неимением знакомых донов. А информацию я лучше воспринимаю в виде чистого ЧЛ-потока. Понимание - дело десятое default/smile

когда пищи много кругом, а зубов нет, то все равно ходишь голодным; или глотаешь все целиком, а это внутри потом гниет и разлатается.

18

Джек -это  поток ЧЛ + ЧЭ(будет веселиться и прыгать), если никто ограничивать не будет

19

Мира, покажь фотке default/wink

20

ЧП пишет:

Проведите эксперимент:
попросите Бальзака объяснить, как можно что-то понимать или вообще как это понять?
а Дона изложить, какими знаниями он обладает по конкретному вопросу и без домыслов?

удивитесь default/smile))

наверно я все-таки не Бальзак default/smile