41

Jenny пишет:
Lizard пишет:

но книги все спустила в мусоропровод..

Теперь у тебя во дворе бомжи в депрессии?

не думаю...думаю это вывезли на свалку...и я запаковала в пакеты чтоб н епольстились на Хороший вид книг....
нехер читать это

фигасе народ, сколько вы читаете! вам что, больше заняться нечем?

43

Робски. Читала вторую книгу, первый раз в жизни была довольна, что героиню убили. Убила бы сама, да руки коротки

44

Я вот за завтраками "Что делать?" читаю

Еще одна мертвая книга

45

Апрель пишет:
Мира пишет:

Коэльо, "Алхимик". Примитивные мысли, украшенные словоблудием.

Бля, ну давайте без этого, пожалуйста... Коэльо...


Вот Гумилёв - редкостное дерьмо.

Давайте без давайте.
Гумилев - который из?

46

Zip пишет:

Я вот за завтраками "Что делать?" читаю

Еще одна мертвая книга

Я не воспринимаю книги как руководство к действию...

47

Апрель пишет:
Купава пишет:

А я как раз увидела и решила сделать отдельную тему ))
Мне пока такая книга одна попалась, называется "Оксфордские страсти" - автор Брайан Олдисс, один из столпов британской научной фантастики.

Не читай научную фантастику. Ты в ней ничего не понимаешь. Для такой категории читателей существует товарищ Глуйховский.

Зайка, ты читал упомянутую книгу и нашел в ней нехуйский смысл? Впрочем, чего удивляться, ты и в арбузной корке его отыщешь.

48

ardilla пишет:

последнюю книжку купила Платовой. первые несколько дней читаю-перечитываю запоем, до одури. а спустя время, когда замысел и сюжет уже на сто процентов поняты, да еще с вариациями, гляжу снова - и чо я там увидела? не понимаю. но покупать еще буду, наверное, ибо подсаживает ) макулатура, но о ее наличии на полке не жалею нисколько. а книжки у нее хорошие.

Ооо, самая первая книжка Платовой - это шедеврально было )) По ней ещё сняли фильм "Ловушка для Золушки", а как книга называется - уже и забыла. Но - запоем. И ещё штук пять последовавших - тоже запоем. Последние две из них оказались настолько плохи, что дальше читать расхотелось. С тех пор у неё их ещё несколько вышло - по твоим отзывам вижу, исправилась.

49

Акунина читает еще кто-нить? Про Фандорина там, Пелагею? Мне целый мешок эти книг тетя отдала, штук пятьдесят. Думаю, мож, библиотеку институтскую осчастливить (авось простят заныканные учебники)? Это чтиво как, интересное?

50

Jenny пишет:

Акунина читает еще кто-нить? Про Фандорина там, Пелагею? Мне целый мешок эти книг тетя отдала, штук пятьдесят. Думаю, мож, библиотеку институтскую осчастливить (авось простят заныканные учебники)? Это чтиво как, интересное?

я прочитала про "Азазель"...так...нормально...но дальше читать стало неохота
сходила на спектакль по этому произведению
Фандорина играл Пётр Красилов а сценарий писал сам Акунин..
но чёта после спектакля...решила забыть про этого автора насовсем...развели какую то непонятную суету на сцене

51

Jenny пишет:

Акунина читает еще кто-нить? Про Фандорина там, Пелагею? Мне целый мешок эти книг тетя отдала, штук пятьдесят. Думаю, мож, библиотеку институтскую осчастливить (авось простят заныканные учебники)? Это чтиво как, интересное?

Пелагея - отличная. Читала взахлёб. Фандорин тоже очень нравился. Захватывающий сюжет, прекрасно написанный текст. Попробуй про Фандорина прочитать первые две книги - Азазель и Турецкий гамбит, тогда и поймёшь, пойдёт оно тебе или нет.

52

Спасибо, Купава. default/smile И Миу тоже (за "Азазель" уже два голоса)

53

Jenny пишет:

Спасибо, Купава. default/smile И Миу тоже (за "Азазель" уже два голоса)

Завсегда default/smile)
Мне в Пелагее особенно вспоминается самое начало первой книги - Пелагея и белый бульдог - где эта Пелагея идёт по пыльной жаркой летней дороге в имение, где таинственным образом издохла собака. Написано так, что картинка явственно встаёт перед глазами, чувствуешь запах выжженной солнцем травы, слышишь шум реки, чувствуешь, как ей жарко идти по солнцепёку... А сама Пелагея, имхо, Донна.

54

Кровавый тиран пишет:

фигасе народ, сколько вы читаете! вам что, больше заняться нечем?

+1 default/smile

55

Кровавый тиран пишет:

а слово "подъебнуть" тоже без Ъ пишется?

нет, мат читатали жжешечки осваивают гораздо приличнее default/wink

56

miumiu пишет:
Jenny пишет:

Акунина читает еще кто-нить? Про Фандорина там, Пелагею? Мне целый мешок эти книг тетя отдала, штук пятьдесят. Думаю, мож, библиотеку институтскую осчастливить (авось простят заныканные учебники)? Это чтиво как, интересное?

я прочитала про "Азазель"...так...нормально...но дальше читать стало неохота
сходила на спектакль по этому произведению
Фандорина играл Пётр Красилов а сценарий писал сам Акунин..
но чёта после спектакля...решила забыть про этого автора насовсем...развели какую то непонятную суету на сцене

и как тебе красилов в этой роли?)

57

Lizard пишет:
miumiu пишет:

я прочитала про "Азазель"...так...нормально...но дальше читать стало неохота
сходила на спектакль по этому произведению
Фандорина играл Пётр Красилов а сценарий писал сам Акунин..
но чёта после спектакля...решила забыть про этого автора насовсем...развели какую то непонятную суету на сцене

и как тебе красилов в этой роли?)

Такое ощущуние что он откуда то прибежал...быстро отбегал...и ему куда-то уже дальше бежать
всё бегом всё голопом...очень суетно играл

58

miumiu пишет:
Lizard пишет:

и как тебе красилов в этой роли?)

Такое ощущуние что он откуда то прибежал...быстро отбегал...и ему куда-то уже дальше бежать
всё бегом всё голопом...очень суетно играл

хе))
все так говорят...но ваще типа супер его мега роль считается...
он хороший..

59

Lizard пишет:
miumiu пишет:

Такое ощущуние что он откуда то прибежал...быстро отбегал...и ему куда-то уже дальше бежать
всё бегом всё голопом...очень суетно играл

хе))
все так говорят...но ваще типа супер его мега роль считается...
он хороший..

еле досидела до конца...
ну, вообще меня не слушайте...я совсем не люблю театр
как я там изредка оказываюсь одному Богу известно..

60

miumiu пишет:
Lizard пишет:

хе))
все так говорят...но ваще типа супер его мега роль считается...
он хороший..

еле досидела до конца...
ну, вообще меня не слушайте...я совсем не люблю театр
как я там изредка оказываюсь одному Богу известно..

я тоже не люблю
хоть и в курсе ..