1

господа. короче не думаю что отношения заказа работают.  сложные) . геку кто-т ссыль дал на мои тут посты по поводу некоторых спорным (скажем так) моментов .. +  над сказать  что некоторые мысли были далеко нелестные default/big_smile - (ну а че. нахрен мне че-т не говорить или говорить не так. я и ему самому сказала  б  все то же самое --догадайся он правильно вопрос задать). и думаю что ни объяснения ни оправдания ни капризы эти заказнические мне не нужнысовсем. че-т нет понимания вообще ))))

кто че думает?  -завалялось может у кого  соционическое пособие "как забыть заказчика за 24 часа" -цитатки приветствуются.  + можно конечно еще наговорить джеку че-нить приятного ... типа что только драи нас терпят default/big_smile. всем спасибо. о как. оказывается соционический треп ниочем может даж не только решить проблемы... но и их насобирать ))))))))

2

Блин, ну ты опять на те же грабли... Запутывать нужно следы-то, а если попался - ни за что не признаваться. Мало ли, кто под твоим ником пишет, вон под моим тогда писали, да?

3

Klava пишет:

Блин, ну ты опять на те же грабли... Запутывать нужно следы-то, а если попался - ни за что не признаваться. Мало ли, кто под твоим ником пишет, вон под моим тогда писали, да?

ага. для виктимов на одни грабли самое то ))))))) да не над думаю запутывать. просто не мое default/wink

4

А русский язык ему родной?

5

Jenny пишет:

А русский язык ему родной?

этому геку- да )) 

мне б еще найти "общего друга" кто ссылку дал - и.... default/big_smile ... поинтересоваться нафига))))))

да не суть.думаю ссылка тут -последнее дело. странно что гека так взбесило. default/big_smile

6 Отредактировано Jenny (15.07.2009 08:50:32)

Инглиш-Чебурашка с Геком знаком? Да не суть, правда default/sad
А Гек неправ. Ты ж о нем только хорошее... А так, сначала посты инетовские читаем, потом СМС-ки проверяем, потом телефонную книгу и т.д. Тотальный контроль?

7 Отредактировано bad girl (15.07.2009 08:51:55)

Jenny пишет:

Инглиш-Чебурашка с Геком знаком? Да не суть, правда default/sad
А Гек неправ. Ты ж о нем только хорошее... А так, сначала посты инетовские читаем, потом СМС-ки, проверяем, потом телефонную книгу и т.д. Тотальный контроль?

не-а. инглиш-чебурашка с геком не знаком ))))) . кстати да. о чебурашке default/big_smile.-досте.. над будет подумать )))
+
вот тоже думаю.. что за хрень. зачем такой контроль и при чем тут я)

Возможно, ему просто не понравился сам факт, что ты тут обсуждаешь ваши с ним отношения.

9

Это у него, может быть, комплексы. У меня муж одно время письма мои читал, а я в них много про него писала - а про кого мне еще писать-то? Так вот, он ВСЕГДА и ВСЕ истолковывал в неблагоприятном для себя смысле. Иногда так извернет открытую похвалу даже, что просто диву даешься

10 Отредактировано Jenny (15.07.2009 18:11:09)

Светлая права, думаю: сам факт обсуждения ему не по душе. Ну так его ж не знает здесь никто, да и тебя процентов 80 (или больше?) народа в лицо не видел. У нас во дворе загадку такую загадывали: "Если мужик в женскую баню зашел, что будешь закрывать?" Правильный ответ - лицо. Остальное у всех одинаково. Может, когда Гек поостынет - поймет, что анонимность здесь полнейшая, а тебе - разгрузка психологическая. И если ты о нем много здесь говоришь, значит, он тебе ИНТЕРЕСЕН, и ты хочешь сделать ваши отношения еще лучше. А не поймет - объясни ему.

ЗЫ Уважаемый тот, о ком этот пост, если Вы сейчас читаете форум, не проходите мимо этого сообщения! default/smile

11

bad girl пишет:

мне б еще найти "общего друга" кто ссылку дал - и.... default/big_smile ... поинтересоваться нафига))))))

И по чайнику ему. default/big_smile default/icon_redface

12

А с Геком лучше спокойно поговорить. default/smile

13

БГ, ничему то жизнь тебя не учит!!
Перестань уже рассказывать все подробности своей лж на форуме, особенно под соусом "да не очень то он мне сдался". Уже, кажется, один отвалился подобным образом?

14

о....спасибо всем за добрые слова поддержки понимания и критики default/smile

выход из этой игры стоил мне $7900.00 и парой очень- очень личных неисполненных надежд.  и геко-комментарию каждого моего геко- коммента с просто бесподобно -красивой творческой геко- БЭ default/big_smile   -- думаю все к лучшему: он лучший. не пропадет default/wink

15

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/17/12/127a5562f3cc4fcd2592b24fe2b2fec5.jpg
default/smile

16

о. какая картинка. default/wub, очень кстати. спасиб ! ))

17

вообще-то любого заденет, когда за его спиной его обсуждают, да еще и с незнакомыми людьми, особенно с другими мужчинами(
мое мнение твоя вина есть в этом? только без обид...
но и у твоего партнера комплексы приличные... он не уверен в себе и что самое главное в тебе(
попробуй поговорить с ним и объяснить ему, если не поймет - забудь... но запомни - никогда не обсуждай своего партнера по лж с другими индивидуумами его же пола! это тяжело понять и простить, а особенно забыть,,,

18

РТ!  спасиб за мнение!

а почему тебе кажется что неуверенность во мне (или его в себе) могла возникнуть просто по виртуальному трепу. ведь я ничего нового тут никогда и не обсуждала - ну.. то что он не знал + не видел моего отношения по каким-то затрагиваемым вопросам. 

и еще. тебе как скорпиону (которые ничего не забывают default/wink не кажется ли копание этой истории вообще безперспективным  что  любые объяснения вряд ли помогут? )

19

bad girl пишет:

РТ!  спасиб за мнение!

а почему тебе кажется что неуверенность во мне (или его в себе) могла возникнуть просто по виртуальному трепу. ведь я ничего нового тут никогда и не обсуждала - ну.. то что он не знал + не видел моего отношения по каким-то затрагиваемым вопросам. 

и еще. тебе как скорпиону (которые ничего не забывают default/wink не кажется ли копание этой истории вообще безперспективным  что  любые объяснения вряд ли помогут? )

по-порядку
во-первых- неуверенность не возникла в результате форумного трепа, она была в ваших отношениях раньше, возможно изначально.
во-вторых - в принципе аккуратный и грамотный разбор ситуации тебе может помочь понять причины , но врядли это возможно на таком форуме, да и вообще в инете - нужен грамотный (подчеркиваю именно профи) психоаналитик и разговор тет-а-тет .
но, что самое не приятное, то что даже поняв причины такой ситуации , ты с высой степенью вероятности опять вляпаешься в нечто подобное)))

20 Отредактировано bad girl (17.07.2009 00:59:19)

Real Time пишет:

во-первых- неуверенность не возникла в результате форумного трепа, она была в ваших отношениях раньше, возможно изначально.

ну тогда и обиды непонятны. т.е. если неуверенности нет (у него) то думаю что этот форумский треп --только повод так сказать устроить финальный скандал. нашел бы повод и без этого.

Real Time пишет:

но, что самое не приятное, то что даже поняв причины такой ситуации , ты с высой степенью вероятности опять вляпаешься в нечто подобное)))

так странная ситуация. разве нет? что мужчина теперь должен контролить весь мой виртуал и все мои.. э.. размышления на тему? )))) .... жалко, но я действительно не вижу свою вину + какие уроки мне отсюда выносить (....  а отношения (какие были) действительно были офигенными.