41

А за что соционики должны тебя простить?
(попыталась воссоздать твой шедевр в своих проф. терминах, совершенно не получается. Выходит, нужно усомниться в сопромате, а это невозможно!)

42

Klava пишет:

А за что соционики должны тебя простить?

ну как же. что я его так разобидела )))

ps. а зачем усомняться в сопромате? )

43

bad girl пишет:
Klava пишет:

А за что соционики должны тебя простить?

ну как же. что я его так разобидела )))

ps. а зачем усомняться в сопромате? )

Так это ты к РТ обращайся, я вот не считаю, что это обидно.

Про сопромат - по аналогии с этими, как там у вас... Которые должны просчитываться, но не просчитываются, если я правильно поняла. Или нет?

44

Klava пишет:
bad girl пишет:

ну как же. что я его так разобидела )))

ps. а зачем усомняться в сопромате? )

Так это ты к РТ обращайся, я вот не считаю, что это обидно.

так ему думаю надо число сколько людеи скажут что ему над со мнои встречаться ))))))))) нудаладна.

Klava пишет:

Про сопромат - по аналогии с этими, как там у вас... Которые должны просчитываться, но не просчитываются, если я правильно поняла. Или нет?

да не.. там просто стеб что в отношениях рисков больше чем в любом быстро - меняющемся фин. секторе на самых рискованных инструментах default/wink

45

Скажи Геку простым человеческим языком, что ты сглупила и что пишешь про свою ЛЖ в исключительно дурацкой манере, как всегда. Потому что по другому не умеешь, а поболтать на тему хотца...

А вообще я его понимаю.. С его то тонко настроенной БЭ и об такую стену! Чего только стоят твои беседы с ЧП на тему Гека.. Плюс весь твой выпендреж из серии "ничо ничо пусть побегает".

Геки отходчивы. Если симпатия к тебе в нем сильна - оттает быстро. Но вообще Джеки это канена пипец...
БГ, для тебя воистину, молчание - золото!)

46 Отредактировано bad girl (18.07.2009 04:20:17)

да он все знает  )))   и мальчик он не из нежных точно... а  оч. сильный. мужественный и колкий.    а обсуждаю я свою ЛЖ всегда )))))))))) у американцев нет табу на такие вещи.  если мне невероятно нравятся отношения --естественно я о них буду трепаться везде и со всеми default/big_smile он лучший, он это знает )

47

bad girl пишет:
Klava пишет:

Так это ты к РТ обращайся, я вот не считаю, что это обидно.

так ему думаю надо число сколько людеи скажут что ему над со мнои встречаться ))))))))) нудаладна.

Klava пишет:

Про сопромат - по аналогии с этими, как там у вас... Которые должны просчитываться, но не просчитываются, если я правильно поняла. Или нет?

да не.. там просто стеб что в отношениях рисков больше чем в любом быстро - меняющемся фин. секторе на самых рискованных инструментах default/wink

Ничего себе, зависимости у вас... От общественного мнения...

Поняла про риски. Нет, у нас рисков быть не должно по определению

48

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Так это ты к РТ обращайся, я вот не считаю, что это обидно.

так ему думаю надо число сколько людеи скажут что ему над со мнои встречаться ))))))))) нудаладна.


да не.. там просто стеб что в отношениях рисков больше чем в любом быстро - меняющемся фин. секторе на самых рискованных инструментах default/wink

Ничего себе, зависимости у вас... От общественного мнения...

Поняла про риски. Нет, у нас рисков быть не должно по определению

нудаладна.

сабж) думаю [s]одним хорошим геком больше -одним меньше[/s] фигня это все)
+ про опыт/уроки/ошибки -тоже не верю (с):D. людям или везет или нет))) (c)
http://timur-gagin.livejournal.com/36816.html

49 Отредактировано bad girl (18.07.2009 20:23:52)

off. "Я не обещаю быть честным, справедливым и последовательным..." дядя из жж ссылки с фотой на аватаре на кого похож? пишет зачетно. какой-т иррациональный этик интровертный.

50

bad girl пишет:

off. "Я не обещаю быть честным, справедливым и последовательным..." дядя из жж ссылки с фотой на аватаре на кого похож? пишет зачетно. какой-т иррациональный этик интровертный.

Так это Гагин. Собственные тренинги раскручивает. Не знаю, я тут вживую общалась с последователями, скучно... То же целеполагание, которое здесь в ккой-то теме обсуждается. Для тех, кто цели сформировать не может/не хочет.
Так что, по логике вещей, дядя результативный должен быть, возможно, Джек

51

Klava пишет:
bad girl пишет:

off. "Я не обещаю быть честным, справедливым и последовательным..." дядя из жж ссылки с фотой на аватаре на кого похож? пишет зачетно. какой-т иррациональный этик интровертный.

Так это Гагин. Собственные тренинги раскручивает. Не знаю, я тут вживую общалась с последователями, скучно... То же целеполагание, которое здесь в ккой-то теме обсуждается. Для тех, кто цели сформировать не может/не хочет.
Так что, по логике вещей, дядя результативный должен быть, возможно, Джек

понятия не имею кто это )) ссылку скинули на пост об уроках : прикололо)

52

Гек!  BG прикольная, пишет в очень легкой позитивной манере и о тебе ( на мой взгляд) говорила только хорошее, даже если и наговорила лишнего. default/smile  default/smile  default/smile

53

Laura пишет:

Гек!  BG прикольная, пишет в очень легкой позитивной манере и о тебе ( на мой взгляд) говорила только хорошее, даже если и наговорила лишнего. default/smile  default/smile  default/smile

о... спасиб! default/wub   вот думаю только драичики да досты понимают джеков )))))  остальные ищут какую-т хрень за кождым словом да поступком )))

54

Не знаю чего в этих геках хорошего. Имхо - двуличные, постоянно врут по поводу и без и  иногда просто невменяемые....   
Знал я одну гекслю - ну все классно...  ток  вранье на каждом шагу...   теперь тошнит аж)))   Вообще пообщавшись и с геками и с габами - сложилось впечатление, что эт отношения постоянного на*ба  друг дружки))))     Не по мне. То есть не по хуано сомбреро.
Всетки, как говаривал Черчилль -  "Мне не нужны сладкие сказки, дайте мне знать правду".

55

London пишет:

Не знаю чего в этих геках хорошего. Имхо - двуличные, постоянно врут по поводу и без и  иногда просто невменяемые....   
Знал я одну гекслю - ну все классно...  ток  вранье на каждом шагу...   теперь тошнит аж)))   Вообще пообщавшись и с геками и с габами - сложилось впечатление, что эт отношения постоянного на*ба  друг дружки))))     Не по мне. То есть не по хуано сомбреро.
Всетки, как говаривал Черчилль -  "Мне не нужны сладкие сказки, дайте мне знать правду".

все эт. в них есть. но так же есть некая легкость, постоянная игра и юмор ))
ппц.  если гек появится как они всегда делают когда их не ждут и когда о них уже забыли стопиццот лет назад -даж не знаю.... наверн расскучаюсь и разнастальгируюсь default/big_smile

56

bad girl пишет:

ппц.  если гек появится как они всегда делают когда их не ждут и когда о них уже забыли стопиццот лет назад -даж не знаю.... наверн расскучаюсь и разнастальгируюсь default/big_smile

GEC @23.10 -0.11 (-0.04%)

То-то акции Гека упали ненамного default/smile Я удивилась, чесслово. У мине рухнули бы враз ниже плинтуса.

57

Jenny пишет:
bad girl пишет:

ппц.  если гек появится как они всегда делают когда их не ждут и когда о них уже забыли стопиццот лет назад -даж не знаю.... наверн расскучаюсь и разнастальгируюсь default/big_smile

GEC @23.10 -0.11 (-0.04%)

То-то акции Гека упали ненамного default/smile Я удивилась, чесслово. У мине рухнули бы враз ниже плинтуса.

угу ))))) вообще исчез. отовсюду. сижу думаю --хоть жив ли? default/big_smile

58

Затаилсо... Если он Гек, не должно хватить молчанки надолго

59

Jenny пишет:

Затаилсо... Если он Гек, не должно хватить молчанки надолго

как в том бетанском анекдоте "понравилось ли ему со мной - или он умер. уж лучше б он умер сука" default/big_smile....  шучу-шучу. пусть появляется --повспоминаем че нить ))))

60

bad girl пишет:
London пишет:

Не знаю чего в этих геках хорошего. Имхо - двуличные, постоянно врут по поводу и без и  иногда просто невменяемые....   
Знал я одну гекслю - ну все классно...  ток  вранье на каждом шагу...   теперь тошнит аж)))   Вообще пообщавшись и с геками и с габами - сложилось впечатление, что эт отношения постоянного на*ба  друг дружки))))     Не по мне. То есть не по хуано сомбреро.
Всетки, как говаривал Черчилль -  "Мне не нужны сладкие сказки, дайте мне знать правду".

все эт. в них есть. но так же есть некая легкость, постоянная игра и юмор ))
ппц.  если гек появится как они всегда делают когда их не ждут и когда о них уже забыли стопиццот лет назад -даж не знаю.... наверн расскучаюсь и разнастальгируюсь default/big_smile

ну если вранье несерьезное - то юмор еще  перекроет могет быть....   но когда  по серьезному врут,  когда предупреждаешь, тыкаешь носом и говоришь "правду говорить! а то прибью))))"   и все равно  пытаются вешать лапшу, потом просят второй шанс....  ну нет эт слишком.   Что они всех за полоумных держат?!
Наверное джечки более лояльны чем джеки))) умеют ностальгировать же по таким))))