201

Механик пишет:

А ты попробуй сам сменить трусы 8 раз за один день… Может, вопрос сам собой снимется?

Не снимется. Я вообще чаще всего не умею делать то, что многие другие умеют. А значит, проба на моей персоне ничего не может сказать о трудности некоторого действия.

202

kaprizka пишет:

Не снимется. Я вообще чаще всего не умею делать то, что многие другие умеют.

Хм-м… А как ты решаешь проблему вони? Ведь пованивать же начинает, если не менять…

203

Ну как? Не решаю вовсе. Поменьше общаюсь с людьми, они и не замечают.
Всё проще чем 8 раз в день трусы менять. А вообще-то вонь - это признак болезней.

204

kaprizka пишет:

Ну как? Не решаю вовсе. Поменьше общаюсь с людьми, они и не замечают.
Всё проще чем 8 раз в день трусы менять. А вообще-то вонь - это признак болезней.

ФИИИИИИ! И ЭТО - в теме "Женские хитрости"!
ФУУУУУУУ!    default/vom

205

kaprizka пишет:

Ну как? Не решаю вовсе. Поменьше общаюсь с людьми, они и не замечают.

Хм-м… Ну а как на твою нечистоплотность реагируют те кто живет рядом? Родственники, коллеги?

206

А где вы заметили нечистоплотность?

207 Отредактировано Механик (04.08.2009 18:40:55)

kaprizka пишет:

А где вы заметили нечистоплотность?

Хм-м…  На предложение попробовать менять трусы с рекомендованной частотой  "Я вообще чаще всего не умею делать то, что многие другие умеют"… Подумалось что трусов не меняешь… А значит пованиваешь… Спросил как насчет вони — ты сказал что стараешься людям вонью не докучать, контактировать с ними пореже…

208

Механик пишет:

Подумалось что трусов не меняешь…

Вот этот фрагмент вывода неверен и не следует из приведённой фразы.

209

kaprizka пишет:
Механик пишет:

Подумалось что трусов не меняешь…

Вот этот фрагмент вывода неверен и не следует из приведённой фразы.

Значит, трусы менять умеешь?

210

Мда... В теме "женские хитрости" мужчины обсуждают частоту смены трусов =\

211

Pontife пишет:

Мда... В теме "женские хитрости" мужчины обсуждают частоту смены трусов =\

Ладно, на вопросы Механика больше в этой теме не отвечаю.

212

Хочу поднять тему - она такая замечательная была, пока мальчики из зависти все не испортили -)

213

тема интересная. прочла только пару первых постов, правда. завтра углублюсь.
один секрет - утром протирать лицо кубиками льда.
сейчас морожу чай черный. такой тон хороший получается  default/smile

214 Отредактировано Morena (18.03.2011 22:34:07)

Слышала интересную версию:
Женская красота - не природное и не естественное явление.
Объяснение такое - в природе все самочки как раз таки неприметны и невзрачны:
3 примера:
петух-курица,
селезень-утка,
лев-львица.
Т.е. природа специально сделала самок нериметными, дабы все внимание и соответственно агрессивность направлялась на самцов, поскольку "их дело - не рожать и т.д.".
А женская особь ответственна за сохранение потомства и продолжение рода. ну и как бы расплатой за такую великую миссию является то, что женские особи природой специально наделены неприметностью и непривлекательностью.
Так вот:
женская красота - это неестественое и не природное явление.
Это что-то искусственное, данное нам не природой, а чем-то иным:
внеземными цивилизациями, дьявольской рукой и т.д.
Вот такая версия.
Меня, честно говоря, она в свое время ввела в шок,
Я впервые с ней столкнулась лет семь тому назад.
У кого какие мнения на этот счет?

215 Отредактировано grandli (18.03.2011 23:15:01)

Morena пишет:

Слышала интересную версию:
Женская красота - не природное и не естественное явление.
Объяснение такое - в природе все самочки как раз таки неприметны и невзрачны:
3 примера:
петух-курица,
селезень-утка,
лев-львица.
Т.е. природа специально сделала самок нериметными, дабы все внимание и соответственно агрессивность направлялась на самцов, поскольку "их дело - не рожать и т.д.".
А женская особь ответственна за сохранение потомства и продолжение рода. ну и как бы расплатой за такую великую миссию является то, что женские особи природой специально наделены неприметностью и непривлекательностью.
Так вот:
женская красота - это неестественое и не природное явление.
Это что-то искусственное, данное нам не природой, а чем-то иным:
внеземными цивилизациями, дьявольской рукой и т.д.
Вот такая версия.
Меня, честно говоря, она в свое время ввела в шок,
Я впервые с ней столкнулась лет семь тому назад.
У кого какие мнения на этот счет?

))) ну, у нас наверное все таки эволюция, в том смысле, что например, яркость женщины не привлекает к ней хищников, потому что хищников истребили мужчины))) единственное, что женщина меньше и слабее мужчины схожей комплекции, в этом ее "неяркость" и заключается, не то что у самок динозавров самка была больше, чтобы "муж" не поел ее и детей или также у орлов и хищных птиц, наследников динозавров, еще есть гиены, рядом с которой самец долго не сидит, а поджав хвост бегает вокруг ее территории. т.е это правило верно не для всех представителей животного мира. у людей ближе к "человекообразным " приматам- привлекательность не зависит от пола.
А вообще, это первым делом у мужчин надо спрашивать))

216

Morena пишет:

Слышала интересную версию:
Женская красота - не природное и не естественное явление.
Объяснение такое - в природе все самочки как раз таки неприметны и невзрачны:
3 примера:
петух-курица,
селезень-утка,
лев-львица.
Т.е. природа специально сделала самок нериметными, дабы все внимание и соответственно агрессивность направлялась на самцов, поскольку "их дело - не рожать и т.д.".
А женская особь ответственна за сохранение потомства и продолжение рода. ну и как бы расплатой за такую великую миссию является то, что женские особи природой специально наделены неприметностью и непривлекательностью.
Так вот:
женская красота - это неестественое и не природное явление.
Это что-то искусственное, данное нам не природой, а чем-то иным:
внеземными цивилизациями, дьявольской рукой и т.д.
Вот такая версия.
Меня, честно говоря, она в свое время ввела в шок,
Я впервые с ней столкнулась лет семь тому назад.
У кого какие мнения на этот счет?

а что ...я например считаю мужчин красивее женщин...

217

grandli пишет:

))) ну, у нас наверное все таки эволюция, в том смысле, что например, яркость женщины не привлекает к ней хищников, потому что хищников истребили мужчины))) единственное, что женщина меньше и слабее мужчины схожей комплекции, в этом ее "неяркость" и заключается, не то что у самок динозавров самка была больше, чтобы "муж" не поел ее и детей или также у орлов и хищных птиц, наследников динозавров, еще есть гиены, рядом с которой самец долго не сидит, а поджав хвост бегает вокруг ее территории. т.е это правило верно не для всех представителей животного мира. у людей ближе к "человекообразным " приматам- привлекательность не зависит от пола.

....
Ну мне как-то тоже не нравится эта версия.
Первое, что мне пришло в голову, когда я ее услышала (по телевизору, естественно) - самка богомола!
Знаешь, стало сразу легче и даже веселее, а то я уже прямо всерьез заморочилась на тему того, что все красивые женщины созданы дяволом.)))

218

LiveEvil пишет:

а что ...я например считаю мужчин красивее женщин...

Главное - им об этом не говорить)))

219

нет ну серьезно это мы привыкли...брови щипать ресницы красить ноги брить..
а возьми 2х диких голых людей м и ж....этож капец...самец как был самцом так и остался..а женщина что...исхудалый слабый самец да еще и две груди свисают...бррр..

220

LiveEvil пишет:

нет ну серьезно это мы привыкли...брови щипать ресницы красить ноги брить..
а возьми 2х диких голых людей м и ж....этож капец...самец как был самцом так и остался..а женщина что...исхудалый слабый самец да еще и две груди свисают...бррр..

Насчет "исхудалости" - не про меня))) К счастью или наоборот)))
Хотя, вот моему мужу всегда худенькие нравились, собственно на меня он в свое время и обратил внимание из-за стройности. Но худышкой я никогда не была несмотря на 44 размер.
А теперь вот 50-ый и чей-то как то супруг на меня перестал внимание обращать)))
А мне как ни странно комфортно - живот только убрать, а в принципе даже и красиво - женщина в теле.
Самое удивительное - на работе пацаны на 15 лет моложе меня пытаются заигрывать, смешные)))
О чем это я?