381

если б так нападали все, это было б шикарно.
ностальгия не нападка, что ты.


и вообще сообщение безадресно, grandli. default/icon_mrgreen
ну вот про кожу и волосы подробней расскажи, раз есть чем похвастаться default/smile
это ж интересно!!!

382

Марта пишет:

если б так нападали все, это было б шикарно.
ностальгия не нападка, что ты.


и вообще сообщение безадресно, grandli. default/icon_mrgreen
ну вот про кожу и волосы подробней расскажи, раз есть чем похвастаться default/smile
это ж интересно!!!

)))) Хм, ну я правда не знаю каких-то специальных методов..)) придерживаюсь обычного ухода. в моем представлении, человек уродлив , когда его лицо перекашивают злость, ненависть, лживость, самодовольство, наглость итд, находясь на лице некоторое время, эти состояния укладываются в определенные мимические морщины, и эта маска становится его лицом. на кожу тоже это сказывается: от злости человек бледнеет, зеленеет, краснеет, чернеет, а глядя на себя в зеркало после этого, зеленеет еще больше..просто я стараюсь избегать таких состояний и не общаться с людьми, которые ими пышат.
соответственно, хорошо на внешнем виде сказываются приятные состояния и отношения. но самое лучшее, что может преобразить человека, это, наверное, состояние любви...)))

383

а действительно, странно... с кожей-то все понятно, а вот волосы почему после зимы густые и пушистые, еще и резко выросли? да и ногти сильные и острые..
как хорошо, что сегодня интернет работает не так паршиво как вчера, хоть поболтать можно..))))  default/smile

384

Марта, витаминок попей, прямо комплексом, или рыбий жир+кальций - хорошо помогает восстановиться коже-ногтям-волосам default/smile

385

Я уже две недели витамины пью (прописали), чувствую себя лучше ))

386

grandli пишет:

)))) Хм, ну я правда не знаю каких-то специальных методов..)) придерживаюсь обычного ухода. в моем представлении, человек уродлив , когда его лицо перекашивают злость, ненависть, лживость, самодовольство, наглость итд, находясь на лице некоторое время, эти состояния укладываются в определенные мимические морщины, и эта маска становится его лицом. на кожу тоже это сказывается: от злости человек бледнеет, зеленеет, краснеет, чернеет, а глядя на себя в зеркало после этого, зеленеет еще больше..просто я стараюсь избегать таких состояний и не общаться с людьми, которые ими пышат.
соответственно, хорошо на внешнем виде сказываются приятные состояния и отношения. но самое лучшее, что может преобразить человека, это, наверное, состояние любви...)))

ну это полный капитан очевидность, это все в курсе. а еще есть автитаминоз и пр.

я не причины хотела понять, да и тема так не предполагает default/smile речь о методах, способах, Хитростях default/smile

387

Twist пишет:

Марта, витаминок попей, прямо комплексом, или рыбий жир+кальций - хорошо помогает восстановиться коже-ногтям-волосам default/smile

Twist, так у меня волосы и ногти, как ни странно полный норм.
а вот кожа... ну как-то меня не устраивает. (
а еще веснушки, блин (

388

grandli пишет:

а действительно, странно... с кожей-то все понятно, а вот волосы почему после зимы густые и пушистые, еще и резко выросли? да и ногти сильные и острые..
как хорошо, что сегодня интернет работает не так паршиво как вчера, хоть поболтать можно..))))  default/smile

ну Любовь, судя по твоей теории default/smile

389

Марта пишет:

Twist, так у меня волосы и ногти, как ни странно полный норм.
а вот кожа... ну как-то меня не устраивает. (
а еще веснушки, блин (

Для кожи тоже полезно -) У меня с солнцем тоже веснушки вылазят мелкие такие - я не против абсолютно, мне кажется, они такие милые default/smile
А так попробуй с глиной маски делать - поры сужает, цвет лица улучшает, кожу в тонус приводит, ага.

390

А вообще у меня есть теория, что весной цвет кожи - все от дефицита солнечных лучей, все дети подземелья становятся, бледные такие  default/icon_mrgreen Быстро поправляется прогулками по свежему воздуху.

391

Twist пишет:

А вообще у меня есть теория, что весной цвет кожи - все от дефицита солнечных лучей, все дети подземелья становятся, бледные такие  default/icon_mrgreen Быстро поправляется прогулками по свежему воздуху.

дак.
Цвета подтаявшего снега  default/icon_smile_blackeye

392

Twist, спасибо default/smile
выберу жир и кальцый, по моему просто в применении и должно быть эффективно

393

Марта пишет:
grandli пишет:

)))) Хм, ну я правда не знаю каких-то специальных методов..)) придерживаюсь обычного ухода. в моем представлении, человек уродлив , когда его лицо перекашивают злость, ненависть, лживость, самодовольство, наглость итд, находясь на лице некоторое время, эти состояния укладываются в определенные мимические морщины, и эта маска становится его лицом. на кожу тоже это сказывается: от злости человек бледнеет, зеленеет, краснеет, чернеет, а глядя на себя в зеркало после этого, зеленеет еще больше..просто я стараюсь избегать таких состояний и не общаться с людьми, которые ими пышат.
соответственно, хорошо на внешнем виде сказываются приятные состояния и отношения. но самое лучшее, что может преобразить человека, это, наверное, состояние любви...)))

ну это полный капитан очевидность, это все в курсе. а еще есть автитаминоз и пр.

я не причины хотела понять, да и тема так не предполагает default/smile речь о методах, способах, Хитростях default/smile

Ну вот это уже совершенные домыслы по поводу моих целей..)))))))  default/big_smile  а хитрости- это вообще не мои задачи ))))))))

394

grandli пишет:

от злости человек бледнеет, зеленеет, краснеет, чернеет

Как свечка на биржевом графике.

395

grandli пишет:

совершенные домыслы

я многое делаю совершенно  default/icon_mrgreen

396

grandli пишет:
Klava пишет:

Так я ж не одинока

Клава, ты все таки умеешь поднять с утра настроение своими, милыми, легкими задачками для ума:..)))
вот смотри: ты о том, что ты не одинока пишешь на этой странице уже второй раз, и у меня , кроме прочих мыслей, возникают еще и такие: раз ты это так настойчиво утверждаешь, хотя как бы и ни к чему..то с одной стороны, ты понимаешь, что мне это видимо глубоко ультрафиолетово, а с другой- в этом ты пытаешься убедить себя, видимо есть сомнения, либо в том, что это правда, либо в том, что это что-то даст..)))))) и в том, насколько сильно это даст..))))))))

То есть тебе непонятно то, что я написала? Я могу повлиять на эти процессы потому, что у меня есть единомышленники. Ах, я все забываю, что азы политической борьбы нынче из учебников повытирали

397

По делу: я тут заметила, что нанесение маски на лицо приводит к почти мгновенному появлению мужа из гаража. Причем это не зависит от длительности процедуры. Только намазалась - и готово!
Я 3-хминутную купила, и все равно - не успеваю. Появляется ровно через минуту.
А вот как это влияет на лицо? Наверное, все-таки было бы лучше, если бы он после окончания процедуры приходил

398 Отредактировано Мартышка и очки (08.04.2011 11:11:29)

Klava пишет:

...А вот как это влияет на лицо? Наверное, все-таки было бы лучше, если бы он после окончания процедуры приходил

default/big_smile вот и понимай тебя, как хочешь

399

Klava пишет:

По делу: я тут заметила, что нанесение маски на лицо приводит к почти мгновенному появлению мужа из гаража. Причем это не зависит от длительности процедуры. Только намазалась - и готово!
Я 3-хминутную купила, и все равно - не успеваю. Появляется ровно через минуту.
А вот как это влияет на лицо? Наверное, все-таки было бы лучше, если бы он после окончания процедуры приходил

поэтому надо дождаться мужа, и со словами: "я в душ"...короче, раньше, чем через полчаса тебя никто и не ждет  default/big_smile хоть умажся))

400

Мартышка и очки пишет:
Klava пишет:

...А вот как это влияет на лицо? Наверное, все-таки было бы лучше, если бы он после окончания процедуры приходил

default/big_smile вот и понимай тебя, как хочешь

Ну я же не проверяла