61

*три стриницы безудержно рыдает*
а я не умею красицаааАааа... default/sad

аще!

62

Frau_gegen пишет:

*три стриницы безудержно рыдает*
а я не умею красицаааАааа... default/sad

аще!

ты не красишься что ли?

63

Светлая пишет:
Frau_gegen пишет:

*три стриницы безудержно рыдает*
а я не умею красицаааАааа... default/sad

аще!

ты не красишься что ли?

оч редко, когда совсем уж страшна default/big_smile

64

Frau_gegen пишет:
Светлая пишет:

ты не красишься что ли?

оч редко, когда совсем уж страшна default/big_smile

Везет тебе..
у меня вот в накрашенном и ненакрашенном виде - лица абсолютно разные default/icon_redface

65

Светлая пишет:

Везет тебе..
у меня вот в накрашенном и ненакрашенном виде - лица абсолютно разные default/icon_redface

а у меня тоже!
просто меня это мало парит)
пытаюсь настроиться на то, что НАДО краситься... но вообще искренне не понимаю - кому оно надо))))

66 Отредактировано error450 (21.07.2009 16:09:35)

я теперь тоже очень редко крашусь
ну во-первых мне "на работу" не надо выходить. а если пообщаться, то я так, минимально - чтоб общий вид подкорректировать и под настроение
плюс прошли те времена, когда я без косметики чувствовала себя некрасивой

67

error450 пишет:

плюс прошли те времена, когда я без косметики чувствовала себя некрасивой

хе)) а я не чувствую себя некрасивой, даже если я правда похожа на зомби default/big_smile

Светлая пишет:
Frau_gegen пишет:

оч редко, когда совсем уж страшна default/big_smile

Везет тебе..
у меня вот в накрашенном и ненакрашенном виде - лица абсолютно разные default/icon_redface

У моей одной подруги тоже так было, ее в ненакрашеном виде  не узнавали, так она перестала краситься.

69

Frau_gegen пишет:
error450 пишет:

плюс прошли те времена, когда я без косметики чувствовала себя некрасивой

хе)) а я не чувствую себя некрасивой, даже если я правда похожа на зомби default/big_smile

эх, этож знаешь как хорошо! )))

70

Владимировна пишет:
Светлая пишет:

Везет тебе..
у меня вот в накрашенном и ненакрашенном виде - лица абсолютно разные default/icon_redface

У моей одной подруги тоже так было, ее в ненакрашеном виде  не узнавали, так она перестала краситься.

а у меня само по себе лицо разное бывает, в зависимости от настроения/мимолетной эмоции. а также внешних факторов типа прически и т.п.

error450 пишет:
Владимировна пишет:

У моей одной подруги тоже так было, ее в ненакрашеном виде  не узнавали, так она перестала краситься.

а у меня само по себе лицо разное бывает, в зависимости от настроения/мимолетной эмоции. а также внешних факторов типа прически и т.п.

здорово, я тоже так хочу))

72

Владимировна пишет:
error450 пишет:

а у меня само по себе лицо разное бывает, в зависимости от настроения/мимолетной эмоции. а также внешних факторов типа прически и т.п.

здорово, я тоже так хочу))

ну это мне говорили. сама-то для себя я такое не замечаю.
ну дело в контрасте наверное. то есть, само по себе лицо у меня чуть ли ни детское, типа юное такое все легкое. а когда делаю серьезное лицо (часто непроизвольно - ну, загружусь там чем-нить...), то оно сразу взрослое, серьезное
сама я только по видео эту разницу заметила. но это на пользу, с тех пор я стала больше улыбаться, что больше соответствует настрою))

73

Владимировна пишет:

А у кого какой любимый крем для лица?

http://progenes.livejournal.com/40926.html
Че-то вообще уже не помню, когда пользовалась декоративной косметикой... Хорошооо default/icon_smile_approve

74

Владимировна пишет:
Светлая пишет:

Везет тебе..
у меня вот в накрашенном и ненакрашенном виде - лица абсолютно разные default/icon_redface

У моей одной подруги тоже так было, ее в ненакрашеном виде  не узнавали, так она перестала краситься.

Странный повод не краситься.. default/hmm

75

Вообще на некотрых женщин посмотрю - думаю, если честно - лучше бы красилась default/smile

76

Мира пишет:
Владимировна пишет:

А у кого какой любимый крем для лица?

http://progenes.livejournal.com/40926.html
Че-то вообще уже не помню, когда пользовалась декоративной косметикой... Хорошооо default/icon_smile_approve

А что ты думаешь про израильскую косметику с минералами мертвого моря и вообще?

77

Светлая пишет:

Везет тебе..
у меня вот в накрашенном и ненакрашенном виде - лица абсолютно разные default/icon_redface

Фотке плз. С трудом верится.

Разве что если "накрашенный вид" это то, что у тебя на аватаре default/smile.

78

solariss пишет:
Мира пишет:

http://progenes.livejournal.com/40926.html
Че-то вообще уже не помню, когда пользовалась декоративной косметикой... Хорошооо default/icon_smile_approve

А что ты думаешь про израильскую косметику с минералами мертвого моря и вообще?

Не изучала этот вопрос default/smile. ИМХО, полноценный сон, здоровое питание и свежий воздух в деле красоты рулят нереально.

79

Мира пишет:
solariss пишет:

А что ты думаешь про израильскую косметику с минералами мертвого моря и вообще?

Не изучала этот вопрос default/smile. ИМХО, полноценный сон, здоровое питание и свежий воздух в деле красоты рулят нереально.

Ага. А также здоровая самооценка, удовлетворенность жизнью и внимание противоположного пола.

80

Wic пишет:
Мира пишет:

Не изучала этот вопрос default/smile. ИМХО, полноценный сон, здоровое питание и свежий воздух в деле красоты рулят нереально.

Ага. А также здоровая самооценка, удовлетворенность жизнью и внимание противоположного пола.

Без этого вполне можно обойтись.