81

Мира пишет:
Wic пишет:

Ага. А также здоровая самооценка, удовлетворенность жизнью и внимание противоположного пола.

Без этого вполне можно обойтись.

Для фотографирования да. А на впечатление от наблюдения вживую указанные факторы влияют очень сильно, зачастую даже сильнее перечисленных тобою. Хотя, возможно, и не у всех.

82

Мира пишет:
Wic пишет:

Ага. А также здоровая самооценка, удовлетворенность жизнью и внимание противоположного пола.

Без этого вполне можно обойтись.

внимание противоположного пола - это уже следствие default/smile
на практике здоровая самооценка и удовлетворенность жизнью у женщин также являются следствием хорошего внешнего вида, хотя в теории м.б. и по-другому

83

я кстати вспомнила ещё про тональник...какой бы я купила ...если бы не смогла купить revecen

вот купила бы тогда Lancaster

84

Colibri пишет:
Мира пишет:

Без этого вполне можно обойтись.

внимание противоположного пола - это уже следствие default/smile
на практике здоровая самооценка и удовлетворенность жизнью у женщин также являются следствием хорошего внешнего вида, хотя в теории м.б. и по-другому

Это самоподдерживающийся фактор. На мнение людей о человеке сильно влияет мнение человека о себе.

85

Wic пишет:

Для фотографирования да. А на впечатление от наблюдения вживую указанные факторы влияют очень сильно, зачастую даже сильнее перечисленных тобою. Хотя, возможно, и не у всех.

Перечисленные тобой факторы могут быть компенсированы врожденным или приобретенным пофигизмом.

86

Wic пишет:

Это самоподдерживающийся фактор. На мнение людей о человеке сильно влияет мнение человека о себе.

Что первично - курица или яйцо?

87

Мира пишет:
Wic пишет:

Это самоподдерживающийся фактор. На мнение людей о человеке сильно влияет мнение человека о себе.

Что первично - курица или яйцо?

вот - вот, очень грамотная ассоциация

88

Wic пишет:

Ага. А также здоровая самооценка, удовлетворенность жизнью и внимание противоположного пола.

1. здоровая самооценка - точно влияет default/smile
2. удовлетворенность жизнью - на 150%!
3. внимание противоположного пола - не для всех, но часто да.

но при этом, по моим наблюдениям, внимания противоположного пола чаще хватает девушкам, чем здоровой самооценки и удовлетворенности! то ли такая выборка у меня кривая... default/smile

89

в тему.
вот как у меня выглядит процесс прихорашивания
http://i081.radikal.ru/0907/de/adfb0fbcc8be.jpg

default/roll::rolleyes::rolleyes:

90

Colibri пишет:
Мира пишет:

Без этого вполне можно обойтись.

внимание противоположного пола - это уже следствие default/smile
на практике здоровая самооценка и удовлетворенность жизнью у женщин также являются следствием хорошего внешнего вида, хотя в теории м.б. и по-другому

Да ну... Это как раз у женщин, которые себя только как сексуальный объект рассматривают - сексуальный объект должен быть в надлежащем виде, да.
Но у тех женщин, у которых нормальная самооценка такого не бывает.
Это разные совершенно стили жизни - украшательство себя с целью... Ну, продажи своего рода. Т.е. женщина изначально считает себя товаром.
И активный образ жизни, в котором украшательство либо вовсе отсутствует, либо находится на втором плане

91

Frau_gegen пишет:

в тему.
вот как у меня выглядит процесс прихорашивания
http://i081.radikal.ru/0907/de/adfb0fbcc8be.jpg

default/roll::rolleyes::rolleyes:

lol ))

92

Мира пишет:
Wic пишет:

Это самоподдерживающийся фактор. На мнение людей о человеке сильно влияет мнение человека о себе.

Что первично - курица или яйцо?

Ты хлюпый или прикидываешься ?

Повторяю медленно и по слогам - популярность это процесс с положительной обратной связью.

Из той же серии - сначала человека работает на репутацию, потом репутация работает на него.

Читаем материалы по этологии, если фома совсем неверующий.

93

Виииик... Не надо вот этих вот разговоров на глобальные темы в теме про мейк-ап, пожалуйста...

Frau_gegen пишет:

в тему.
вот как у меня выглядит процесс прихорашивания
http://i081.radikal.ru/0907/de/adfb0fbcc8be.jpg

default/roll::rolleyes::rolleyes:

A говоришь не умеешь default/big_smile

95

Владимировна пишет:

A говоришь не умеешь default/big_smile

ага!

Тээкс... тональник... нет, сука, не пятнами!!! ну кто тебя просил так размазываться?! ага, теперь лучше. только уши белые торчат. и шея на три тона светлее... и вообще, где есть светлое место в этой квартире? я же сейчас нарисую себе боевую раскраску индейца племени чероки! тэкс, с тональником покончено. пудрапудрапудра... ляляля... аАА!!! ух, ты не разбилась! а ведь с такой высоты летела.... прелесть ты моя! загар ты мой безвредный! здоровый цвет лица ща нарисуем... да-да и еще немного румян! хмм... кажется, у меня теперь вид, как у сердечника... или диабетика... морда кРРРасная! ух)) карандаш для глаз. ненавижуненавижу тебя, маленький уродец! пачкающий гаденыш! вечно-не-заточеный-все-лицо-измазывающий! выкину! выкину! выкину! о, надо же испугался! почти получилось! ватная палочкой стираем, карандешом рисуем, ватной палочкой стираем, карандашом рисуем... еще пять раз и все получится... и, конечно, я забыла купить тушь. да, ладно, Светик, три месяца покупать тушь - это не так уж и много! буду снова мазюкаться сухой. ну и что, что мерзопакость?  взгляд преисполненный комков... мда! А теперь снова мои любимые ватные палочи - стереть тушь со лба, щек и подбородка... да, я снайпер! Неужели конец мучений виден? остались всего лишь тени. немного намазать светлым... теперь по внешнему краю темным... к носу пятнУшки, типа у меня ахренеть какие глаза... и дадада, теперь все это стереть... снова нарисовать... снова стереть... фууууф....

>_<

96

Не может быть, чтобы так %))

97

Светлая пишет:

Не может быть, чтобы так %))

ты это мне? default/wink
может-может... и не так еще может! default/big_smile

98

Что-то мне кажется, что женщины больше все же для себя красятся, чем для мужчин. %)

99

keal пишет:

Что-то мне кажется, что женщины больше все же для себя красятся, чем для мужчин. %)

Вообще это каждый раз почему-то для мужчин новость: как же так? Женщина красится и одевается для себя, а не для мужчин..
Ну, мужское эго хочет думать иначе..

100

keal пишет:

Что-то мне кажется, что женщины больше все же для себя красятся, чем для мужчин. %)

Всего лишь кажется ...