1 Отредактировано Zip (22.07.2009 09:25:15)

1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?

Гадание это вещь вредная. Объяснить надо так и так.

2. Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия?

Че по трассе машин других не ездит? Тормознул, дал денег водиле, и в чем проблема?

3. Вы заходите в комнату, в которой находится несколько человек, как вы определите, кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?

Понятен. Пространство контролирует кот, который наметил все углы.

4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А, может быть, в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад?

Стихотворных строчек в моем сознании нет, и оригинальных математических решений тоже (ну профессия у меня другая), а за фильмом не слежу, потому что он скучняк.

5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?

Спросить у народу где че находиться

6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают большую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?

Во-первых, менять надо такую квартиру. Во-вторых, провести на полу красную линю это мое, а это твое и давай по-хорошему не трогай не свое.

7. Проект, в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете, требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуация характерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - ваши действия?
Нет. Отдыхать надо чаще.

8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником (участницей) с которым (которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам, в общем-то, искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?

Нет. Не симпатичен. Действий не будет.
9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия?

Не бля без меня.

10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.

Выгнать его.

11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало?

Я с зоофилией связываться не собираюсь.

"Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?

Да сколько угодно раз.

12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете, что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?

Че за хуйня?

13. Вам нравятся беременные женщины? Почему?

Да вообщем я большой разницы не вижу. Беременные/небеременные

Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"?

Нет.

Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?

Фу мля.

14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и, скорее всего, назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия?

Дворцовые перевороты мне неинтересны.

15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом, и вы чувствуете, что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. Ваши действия? Обоснуйте.

Мне пофигу. А вот пофигу мне и все.

16. Придя на работу, вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?

Меня деньги интересуют, а то что кругом козлы перебьемся..

17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием, что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят, что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте.

Мне не нравиться, исправь недостатки.

18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте.

Надо заценить default/smile

19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Ну давай, какие проблемы?

20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает?

Не, быстро проходит.

А как вы понимаете, что настало "время собирать камни"?

Че делать?

Все умеют делать яичницу, а вы умеете делать время? Как именно?

Кого?

21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.

Мое дело предложить твое дело отказаться. Проблемы вообщем твои. Смотри.

22. Весной вы отправляетесь с приятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам и нескольким вашим попутчикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду. Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться под вами. Попутчики уверяют вас, что всё в порядке, и в это время года лед обычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте.

Не бля рисковать я не стану. Сами прись туда. А обосновывать ту нифига потому что фактов нихрена не видно (выдуманная ситуация) и все объяснения так же выдуманы, нафига это нужно?

23. Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вам фальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствием смотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Хрень все это. Пошел сгонял до буфета.

24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется, что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясните их

У чела есть испытательный срок, показал хорошо идет, плохо тоже идет только нахуй.

2

Фотке ?

3

Wic пишет:

Фотке ?

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=4911&p=1

4 Отредактировано Jenny (22.07.2009 13:28:01)

Zip пишет:

12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете, что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?

Че за хуйня?

Вот ты матершинник! Мрак вообще. Но на этот вопрос у меня такая же реакция была default/smile Странный вопрос

А ты ПЙ-тип узнать хочешь или в ТИМе сомневаешься?

5 Отредактировано Zip (22.07.2009 13:51:23)

Jenny пишет:
Zip пишет:

12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете, что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?

Че за хуйня?

Вот ты матершинник! Мрак вообще. Но на этот вопрос у меня такая же реакция была default/smile Странный вопрос

А ты ПЙ-тип узнать хочешь или в ТИМе сомневаешься?

Любопытно просто. Я эту анкету еще не заполнял. Вот мне интересно. В общем все что можно.

6

Это Зип-то матершинник? Тха. Рафинированный юноша, судя по тексту.

7

Рафинированный юноша

Это че значит?

8

Купава пишет:

Это Зип-то матершинник? Тха. Рафинированный юноша, судя по тексту.

И по фотке.

9

Купава пишет:

Это Зип-то матершинник? Тха. Рафинированный юноша, судя по тексту.

Провоцируешь матоизлияния? default/smile

10

Jenny пишет:
Купава пишет:

Это Зип-то матершинник? Тха. Рафинированный юноша, судя по тексту.

Провоцируешь матоизлияния? default/smile

Да я блин даже не знаю что это значит.

11

рафинированный до зубовного скрежета default/big_smile

12

Zip пишет:

Рафинированный юноша

Это че значит?

дрыщ это значит, если по простому.

13

Там вроде задача другая стояла?

14

Дон Кихот ты по-любому. А в ПЙ я ноль пока

15

srez пишет:
Zip пишет:

Это че значит?

дрыщ это значит, если по простому.

Слово красивое да?

16

Jenny пишет:

Дон Кихот ты по-любому. А в ПЙ я ноль пока

Почему?

17

Гамлет, интересно , что зависает на суперЭГо - я впервые вижу такое..

18

Светлая пишет:

Гамлет, интересно , что зависает на суперЭГо - я впервые вижу такое..

Еще одно красивое слово?

19

Zip пишет:
Светлая пишет:

Гамлет, интересно , что зависает на суперЭГо - я впервые вижу такое..

Еще одно красивое слово?

ага, их много вообще.. ышшо наслушаешься..

20

Светлая пишет:
Zip пишет:

Еще одно красивое слово?

ага, их много вообще.. ышшо наслушаешься..

Да, я давно не слышал. Вот и анкету решил написать. Тут кто-то исследованиями занимался, так вот материал можно использовать и т д.