21

Zip пишет:
Светлая пишет:

ага, их много вообще.. ышшо наслушаешься..

Да, я давно не слышал. Вот и анкету решил написать. Тут кто-то исследованиями занимался, так вот материал можно использовать и т д.

если бы писал конструктивно и более пространно  - был бы материал для типирования.. а для тебя это видно - игрушка..
в ПЙ типируют больше по фактам , а не по семантике default/smile

22

если бы писал конструктивно и более пространно  - был бы материал для типирования.. а для тебя это видно - игрушка..

Не, на само деле не было бы. Это девочка фантастика. Сколько я видил как типируют людей вначале складывается какое-то первое впечатление о человеке по внешности, фразам и затем факты, вопросы просто подгоняются, а какие-то неувзки игнорируются. Очень яркий пример как Аврора пыталась меня запихать в Гамлеты, пыталась найти что-то такое. И примеров этому полно. Так что по сути смыслу нетути. Лучше пойгать! Читая раздел типирования, я могу заключить вам нравиться это дело default/wink

23

Zip пишет:

если бы писал конструктивно и более пространно  - был бы материал для типирования.. а для тебя это видно - игрушка..

Не, на само деле не было бы. Это девочка фантастика. Сколько я видил как типируют людей вначале складывается какое-то первое впечатление о человеке по внешности, фразам и затем факты, вопросы просто подгоняются, а какие-то неувзки игнорируются. Очень яркий пример как Аврора пыталась меня запихать в Гамлеты, пыталась найти что-то такое. И примеров этому полно. Так что по сути смыслу нетути. Лучше пойгать! Читая раздел типирования, я могу заключить вам нравиться это дело default/wink

чо лучше?? не поняла, мальчик default/smile

ну если всё так плохо - чо ж тебе тогда надо, дитя? штоп поговорили о тебе? default/smile

24

Светлая пишет:

ну если всё так плохо - чо ж тебе тогда надо, дитя? штоп поговорили о тебе? default/smile

Пойграть деточка чумазая. Да и можешь конечно поговорить я буду рад.

25

Zip пишет:
Светлая пишет:

ну если всё так плохо - чо ж тебе тогда надо, дитя? штоп поговорили о тебе? default/smile

Пойграть деточка чумазая. Да и можешь конечно поговорить я буду рад.

Я-то может и чумазая, но не такая, как ты "рафинированная" default/big_smile
А поговорить - это ты губу раскатал сильно - как ты там любишь выступить?? Выкуси! default/smile

26

Я-то может и чумазая, но не такая, как ты "рафинированная" default/big_smile

Да, люблю я красивые слова.

А поговорить - это ты губу раскатал сильно - как ты там любишь выступить?? Выкуси! default/smile

Какая же ты неразговорчивая. И обиделась совсем прям.

27

Anette пишет:

Анкета только подтверждает указанный в профиле ТИМ default/icon_mrgreen

Да ладно, аня, ты тоже не божий одуванчик

28

Светлая пишет:

Гамлет, интересно , что зависает на суперЭГо - я впервые вижу такое..

угу

29

srez пишет:
Светлая пишет:

Гамлет, интересно , что зависает на суперЭГо - я впервые вижу такое..

угу

Апездал вернулся

30

Zip пишет:
srez пишет:

угу

Апездал вернулся

Хех, толсто.

31

лэфв что ли?

32

Anette пишет:
Zip пишет:

Да ладно, аня, ты тоже не божий одуванчик

Да я не спорю. И даже горжусь этим default/icon_mrgreen

Ну и дура

33

Anette пишет:

Это была попытка провокации? )

А по мне так это оправдание default/tongue